Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: интернет- магазин Ла Редут

интернет- магазин Ла Редут 2 мес. 1 нед. назад #22029

• Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Спешу поделиться опытом пользования интернет- магазина Ла Редут! Подруга уговорила попробовать, ведь если что, очень легко оформить возврат! Я человек неверующий, везде подозреваю обман :) Но в тот раз почему то решила, ладно, попробую. Выбрала несколько вещей по акции. тогда скидка была аж 50 процентов, как говорится, грех не воспользоваться! Так вот, заказ оформила, через некоторое время на Viber пришло сообщение о номере трека. "Фантастика",-подумала я. Ждем дальше! В указанный день на моем пороге появился он, курьер! С моей посылочкой. Я, не веря своим глазам, вскрыла, осмотрела- полный порядок! Раньше я всегда думала, что в интернете можно купить лишь какой- то ширпотреб, который не прослужит и недели. Теперь убедилась- есть интернет- магазины, которые дорожат своей репутацией! Теперь только Ла Редут!

интернет- магазин Ла Редут 2 мес. 5 дн. назад #22212

• Наташа
  • Наташа аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Я давно уже начала заказывать. Теперь прямо сложно оторваться. Заказала в первый раз в Ла Редут пальто, думаю вроде по акции, скидка 30 %, почему бы и нет.... Верну, если придет не то! Пришло хорошее пальто, швы, материал, цвет, все в норме, как и было заявлено изначально. Размер мой. Думаю, наверное просто повезло. Далее ботильончики заказала. Тоже кстати по скидке брала. И тоже отличные. Носила с удовольствием! Ну и с тех пор постоянно заказываю, потому что удобно и недорого!Когда читаю жуткие отрицательные отзывы, прямо сомневаюсь, а тот ли Ла Редут люди имеют в виду! У меня только положительные впечатления!

интернет- магазин Ла Редут 1 мес. 4 нед. назад #22418

• ЛенкО2610
  • ЛенкО2610 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Ла Редут лично для меня просто путеводитель в мире моды! Очень нравится сайт, удобный, все понятно, легко обращаться с ним, помимо всего прочего сразу же при выборе товара предлагаются аналоги, либо сопутствующие товары. Сразу знаешь, что к чему подбирать, как и с чем носить. Вообще на Ла Редут много стильных вещей на любой вкус, кошелек, фигуру. Я например совсем не худенькая. если во многих других магазинах размерный ряд хаканчивается на 48, то Ла Редут слава Богу таким не страдает. И для меня находятся обновки. И размер ноги у меня, извините, 40-41!Это вообще раньше проблемой было, приходилось вечно покупать обувь не по своему возрасту, потому что на молодежь сложно найти что- то такого богатырского размера. сейчас проблема отпала, за что спасибо Ла Редут!
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!