Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: интернет- магазин Ла Редут

интернет- магазин Ла Редут 4 мес. 4 дн. назад #22029

• Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Спешу поделиться опытом пользования интернет- магазина Ла Редут! Подруга уговорила попробовать, ведь если что, очень легко оформить возврат! Я человек неверующий, везде подозреваю обман :) Но в тот раз почему то решила, ладно, попробую. Выбрала несколько вещей по акции. тогда скидка была аж 50 процентов, как говорится, грех не воспользоваться! Так вот, заказ оформила, через некоторое время на Viber пришло сообщение о номере трека. "Фантастика",-подумала я. Ждем дальше! В указанный день на моем пороге появился он, курьер! С моей посылочкой. Я, не веря своим глазам, вскрыла, осмотрела- полный порядок! Раньше я всегда думала, что в интернете можно купить лишь какой- то ширпотреб, который не прослужит и недели. Теперь убедилась- есть интернет- магазины, которые дорожат своей репутацией! Теперь только Ла Редут!

интернет- магазин Ла Редут 3 мес. 3 нед. назад #22212

• Наташа
  • Наташа аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Я давно уже начала заказывать. Теперь прямо сложно оторваться. Заказала в первый раз в Ла Редут пальто, думаю вроде по акции, скидка 30 %, почему бы и нет.... Верну, если придет не то! Пришло хорошее пальто, швы, материал, цвет, все в норме, как и было заявлено изначально. Размер мой. Думаю, наверное просто повезло. Далее ботильончики заказала. Тоже кстати по скидке брала. И тоже отличные. Носила с удовольствием! Ну и с тех пор постоянно заказываю, потому что удобно и недорого!Когда читаю жуткие отрицательные отзывы, прямо сомневаюсь, а тот ли Ла Редут люди имеют в виду! У меня только положительные впечатления!

интернет- магазин Ла Редут 3 мес. 2 нед. назад #22418

• ЛенкО2610
  • ЛенкО2610 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Ла Редут лично для меня просто путеводитель в мире моды! Очень нравится сайт, удобный, все понятно, легко обращаться с ним, помимо всего прочего сразу же при выборе товара предлагаются аналоги, либо сопутствующие товары. Сразу знаешь, что к чему подбирать, как и с чем носить. Вообще на Ла Редут много стильных вещей на любой вкус, кошелек, фигуру. Я например совсем не худенькая. если во многих других магазинах размерный ряд хаканчивается на 48, то Ла Редут слава Богу таким не страдает. И для меня находятся обновки. И размер ноги у меня, извините, 40-41!Это вообще раньше проблемой было, приходилось вечно покупать обувь не по своему возрасту, потому что на молодежь сложно найти что- то такого богатырского размера. сейчас проблема отпала, за что спасибо Ла Редут!

интернет- магазин Ла Редут 2 нед. 5 дн. назад #23966

• Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Спасибо получено: 1
Я тоже, в принципе, довольна. Заказываю из года в год, уже на протяжении 6 лет. Да, вещи классные, необычные, хорошего качества. Хотя, не буду скрывать получила я раз куртку с микро дырочками (видно, нерадивые заказчицы мерили и повредили). Не понимаю таких людей, испортят, а потом назад отправляют.(( у меня бы совести не хватило. Хотя, как потом выяснилось, эта куртка пришла из Франции. Конечно, пришлось писать администрации La Redoute, показывать фото. Но что радует - всегда реагируют быстро на такие ситуации. Получила извинения и разрешение не возвращать товар. Деньги за нее вернули практически сразу (пришли на карту на след. день). Я к тому, что в магазине не все идеально, но к этому стремятся. Косяки встречаются, но быстро и качественно исправляются. Поэтому всегда рада туда обращаться. :)
Вложения:
Спасибо сказали: Полна Корзина

интернет- магазин Ла Редут 5 дн. 8 ч. назад #24098

• Наташа
  • Наташа аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Привет всем модницам и модникам! Я как и многие обожаю одеваться стильно и красиво, жить не могу без обновочек, но и финансы тоже как и многих ограничены. И моим спасеньем стало знакомство с интернет-магазином французской моды Ла Редут, в который меня в буквальном смысле слова затащила моя подруга, так как я была жуткой противницей покупок через интернет, думаю многие поймут почему. Но после знакомства с ла редутом, свое мнение я кардинально поменяла, конечно все не так просто и гладко - размеры французские, товары и в России и во Франции и некоторые еще ожидают поставки, но это все только на первый взгляд так страшно и трудно. Расскажу вам историю своей первой покупки. Искала я как то стильную и легкую куртку на осень, обошла все магазины в своем городе (а у нас их очень даже не мало), но все то что нравилось( а это были единицы) стоило просто неприлично для обычной курточки. И тут как раз вспоминаю о сайте, про который говорила подруга, захожу по ссылке на сайт компании, ну и листая ленту, натыкаюсь на куртку, на ту куртку, которую я искала везде, и не верю глазам, что она стоит 1200 рублей, на нее была неплохая скидка в 30%. Я в панике и восторге отправила ее показать подруге и уточнить как быть с размером, она посоветовала ориентироваться на разницу в 6 единиц. Так я недолгими манипуляциями из своего 46 русского отняла 6 единиц и заказала размер 40 французский. Заказала ее с курьером, так как для новых клиентом первый заказ разрешалось бесплатно примерить, а я то привереда, мне примерка просто жизненно необходима, хотя за такую сумму ее можно было забирать была бы она мала или велика. Ну в общем, оформила я заказ и оказывается, что курточка то моя не в России, а во Франции или даже ожидала поставки на склад, не помню уже. Я конечно расстроилась, ведь в условиях и сроках доставки прочитала, что это не быстрое дело из Франции привезти, но заказ конечно же оставила. И вот уж не знаю каким чудом, но куртку я получила в общей сложности в течении чуть больше двух недель ожидания. Мне постоянно присылали уведомления об изменениях статуса заказа. Потом прислали уведомление о доставке, где нужно было отметить удобный день и время доставки, а дальше звонок от курьера и долгожданная примерка ( кстати курьер ко мне приходил очень милый и вежливый, терпеливо ждал пока я вертелась в этой куртке перед всеми зеркалами). Развернула посылку я в первую очередь порадовалась качеству, материал хороший и пошито без косяков, все ровненько отстрочено, ничего не торчит. Куртка легая как пушинка (но теплая, что радует). В общем села она как влитая, я ходила в ней чуть ли не до морозов и все нарадоваться не могла. Сейчас я частый гость и клиент магазина Ла редут, если что то нужно, первым делом сюда и не разу не сомневалась в правильности выбора!

yt.jpg

интернет- магазин Ла Редут 4 дн. 37 мин. назад #24117

• Надюшка
  • Надюшка аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Доброго времени суток! Почитала отзывы о ля редут и тоже решила разместить свой, потому что все самые любимые вещи из моего гардероба были выписаны именно там. Просматривая каталоги, всегда стараюсь сдерживать себя от необдуманных трат. Боюсь, что муж не одобрит моего увлечения, которое нет- нет, да и пробивает брешь в семейном бюджете. Я сейчас не хочу сказать, что покупаю супер- дорогие вещи. Нет! Напротив, часто в ля редут проходят акции по снижению цен. Вот именно во время таких обвалов самый большой риск нахватать по дешевке совершенно ненужной одежды. Хорошо, что есть такая приятная вещь, как кэшбек. Правда жалко, что я только недавно узнала об этой штуке. Знающие люди подсказали, я оформила карту Mnogo.ru. А когда заполняешь форму заказа на сайте, в специальное окошко нужно вводить свой номер карты, и рядом с суммой заказа появляется количество начисляемых бонусов. Только нужно помнить, что бонусы зачисляются на карту в течение 30 дней 9боюсь наврать). Заказываю в основном одежду. С обувью дружбы не сложилось. Просто я обладательница полных стоп (40 размер, высокий подъем, широкая стопа). Заказала как- то на лето модные босоножки на танкетке. Очень они мне запали в душу, цена тоже порадовала. Только когда пришли, оказалось, что ремешок безжалостно впивается в мои ножки, не позволяя пальчикам просунуться до конца. На более хрупкое сложение сели бы идеально. И качество было супер. Уж я их вертела в разные стороны, как та мартышка с очками. Ни в какую! Итог- возврат. Обидно было до слез. Поэтому чтобы не расстраивать себя, решила больше обувь не трогать. А вот одежки там есть и на худых, и на пухлых, и на средних. Тут я дискомфорта не испытываю. Смело беру свой размер и наслаждаюсь. Кстати, деньги за босоножки мне вернули через 2 недели на карту, которая привязана к аккаунту на сайте, уведомляя обо всех этапах по смс. Удобно! Дали еще промо код на 500 рублей на следующий заказ.
Ля редут меня очень выручает тем, что в моей глуши найти что- нибудь оригинальное я уж не говорю дизайнерское) есть целая проблема. Раньше приходилось за обновками ездить в ближайшие крупные города. Теперь проблема решилась. Заказать в ля редут проще и гораздо дешевле, чем путешествовать. А если хорошенько порыться в распродажах, можно отыскать такие перлы, что даже самой не верится. Вот, к примеру, мои любимые треггинсы обошлись мне всего в 405 скромных рублей. Кому рассказать, не поверит! В нагрузку еще прикладываю фото потрясающей блузки. Ее я нашла чисто случайно.
IMG_3363.jpg

интернет- магазин Ла Редут 2 дн. 6 ч. назад #24131

Всем привет!

Я не люблю отзывов "первого впечатления", потому что истинное качество можно оценить только со временем.

Я много вещей покупала в ЛяРедуте, и 90% из них были отменного качества, ни время, ни стирки, глажки им не по чем.

Один из примеров хочу привести с детскими вещами, вот покупала дочери в 2,5 года маечку с отложным воротником, естественно мне понравился ее вид, ведь заказываем мы по картинке, качество в носке определяем.

Так вот почему я решилась на отзыв, потому что только спустя год частой носки в сад, я поняла, что от постоянных стирок уже внутри этикетка вытерлась вся, понять даже сначала не могла, что ЛяРедут,

По фото видно, что шовчики все на месте, что принт на ткани просто идеальный, сама форма майки просто отличная, воротничок на месте, ничего не перекосило, даже стирке хорошо все поддалось.

У моей дочери почти вся одежда от ЛяРедут, потому что, во-первых, это хлопок и только натуральные материалы, это, во-вторых, опять таки красивый фасон, именно изысканных французский, а не эти зефирные розовые кофточки с мишками. Ну, понятно о чем я, везде что не одежда для девочки, то розовые рюшки. А здесь, как взросленькая)

Спасибо за качество магазину. Буду покупать еще и советовать своим друзьям.
Вложения:

интернет- магазин Ла Редут 2 дн. 4 ч. назад #24132

На улице скоро похолодает, а это означает, что самое время потихонечку утепляться. Считаю незаменимым аксессуаром, многие мужчины со мной согласятся, холодной зимой и прохладной весной, осенью, ровно так же, как и у женщин является шарф. И сейчас речь пойдет именно о таком аксессуаре, как шарф, который был куплен в интернет-магазине Ларедут. Интернет- магазин Ларедут мне показался сразу же магазином высшего класса. Я давно присматривал для себя такую вещь мужского гардероба. Походив по магазинам ничего путного не нашел. Решил обратится за помощью к интернет-магазинам и одним из них стал Ларедут. К нему-то я и обратился за помощью, так сказать. Зашел в раздел аксессуары на сайте, выбор не очень большой, но все-таки я успел урвать оттуда свою вещь. Оценивал все - цвет, фактуру, примерно представлял, как он будет смотреться с рубашкой, пуловером, кардиганом. Изучал состав шарфа на сайте. В общем, оценивал по многим параметрам, так как хотел купить действительно стильную и красивую вещь. Я приобрел по-настоящему замечательный шарф с множественными орнаментами, он очень большой. Цветовая гамма шарфа богатая: бежевый, темно-бежевый, охровый цвета. Бахрома шарфа исполнена в темно-синем цвете и охровом. Часто ношу классические вещи, джинсы, рубашки с джинсами. Все цвета шарфа будут хорошо подходить ко всем образам и дополнять их. Будет сочетаться, как с классикой, так и более свободным стилем вроде кэжуал, смарт-кэжуал. Качество шарфа отличное. Хотелось бы отметить состав моего шарфа. Сразу же первым делом обратил внимание именно на этот параметр. Не хотелось покупать шарф из шерсти, так как шерстяные вещи колючие и шея чешется. Мой шарф состоит из: 40% полиэстер, 30% вискоза, 30% акрил. Данный состав делает шарф приятным на ощупь, мягкий и оказался приятен телу. Хотя составе и нет шерсти, шарф показался мне теплым, за счет своего состава не будет раздражать кожу. Для наших зим порой без шарфа не обойтись. Шею нужно держать всегда в тепле, но держать стильно и красиво. Своей покупкой я остался очень доволен, шарф выполнен безукоризненно. Вещь действительно стоящая. Ларедут порадовал меня отличным качеством, так же меня поразил ассортиментом предлагаемых товаров. Теперь заказов в этом магазине у меня будет больше. Помимо аксессуаров в магазине можно найти верхнюю одежду, брюки, джинсы, прикольные футболки. Хочу немного отметить работы магазина. Заказы формируются и отправляются быстро, и отслеживаются на всем своем пути. Узнал, что несколько моих знакомых тоже заказывают здесь. Сказали, что бывают серьезные скидки на сайте. Думаю, что стоит обратить внимание на это. Несколько способов доставки на выбор: ПВЗ, поста России, курьер даже есть, постамат. Оплата как наличными, так и при получении. Еще круглосуточно работает горячая линия, вежливый оператор всегда ответит Вам и поможет во всем разобраться.
C_xRRde3qPY.jpg

HxVZQ1E2WpU.jpg

b6k5hCRNDFw.jpg
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!