Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: интернет- магазин Ла Редут

интернет- магазин Ла Редут 10 мес. 2 нед. назад #25771

• Alianagurjeva
  • Alianagurjeva аватар
  • Fresh Boarder
Все большое здравствуйте! Одежду последнее время предпочитаю покупать исключительно в интернет-магазинах, не считаю нужным тратить без того ограниченное свободное время на походы по магазинам, толкучки и очереди, когда все можно заказать с доставкой на дом. Большую часть покупок я делаю в интернет-магазине Ла редут, так как он уже проверен годами мною лично, а еще моими знакомыми.
Работаю в офисе, в основном женский коллектив, так вот именно там меня и подсадили на этот магазин. Ну когда ты постоянно слышишь разговоры о Ла редут, интерес сам собой ведет на этот сайт. Я долго сначала просто рассматривала страницы сайта, листала вещи, все изучала, но как то не решалась заказывать. Но когда все приходят и хвастаются обновками, причем очень классными и стильными, которых не встретить в магазинах нашего города, душа так и требует заказа.
И самое интересное в том, что большая часть вещей моих коллег куплена по грандиозным распродажам и большущим скидкам. Просто обычно в магазинах, когда устраивают массовые распродажи то либо ценники накручивают в два раза, либо вываливают только то, что вообще не продается. А в ла редут, все по честному, проверяла сама, товар который приметила, запомнила артикул и отслеживала потом в акцию, цена не изменилась, его не сняли с продажи, а просто к нему можно было применить скидку, а к некоторым и дополнительную!
Так же дело обстояло с чудесной, теперь уже моей любимой кофточкой. Присмотрела ее на сайте, добавила в корзину с другими товарами, но пока не заказывала, а потом запустили скидку в 40% на все, а эта кофта и так уже была со скидкой, в итоге скидки просуммировались и я заказала ее меньше чем за пол стоимости. Очень хорошего качества, аккуратные шовчики, ни каких зацепок и торчащих ниток и все даже меньше пятисот рублей. В распродажу правда размеры очень быстро пробирают, поэтому если во время не оформить заказ, может не остаться нужного вам размера, с таким я к сожалению, тоже встречалась. В общем акций выгодных в магазине полно, именно они меня и призвали к оформлению в этом ИМ, а после получения первой посылки, я осталась настолько воодушевлена, что остальные магазины я отложила в долгий ящик, да а зачем, если на сайте Ла редут есть все и одежда и обувь, причем для всей семьи, так и товары для дома всякие от посуды до кофров, и мебель к тому же, что я планирую в ближайшем будущем обязательно попробовать заказать!

интернет- магазин Ла Редут 10 мес. 1 нед. назад #25811

• Тамара
  • Тамара аватар
  • Fresh Boarder
Кто часто покупает детские вещи в La Redoute, наверняка знает, какое у них великолепное качество, какие они износостойкие, крепкие, надежные в использовании. Просто в это марку детской одежды невозможно не влюбиться, настолько она хороша! Даже я человек достаточно избалованный одеждой из Америки, Англии, Германии, ни за что не возьму кое что ребенку, ради того, что дешево- нет. Мне важно качество, удобство, практичность в использовании, чтобы вещи радовали глаз и стоили при этом доступно, так как мамы меня поймут, сколько нужно одежды ребенку и только покупка вещей на новый сезон обычно может встать в копеечку. в La Redoute же все эти качества удачно сочетаются и уживаются между собой.
Если говорить о ценах. то да, вещи такого качества реально купить совсем дешево, покупая на распродажах, участвуя в акциях. La Redoute как раз такой магазин - где сейлы - явление обычное, и не приходится ждать конца сезона, чтобы купить по более выгодной цене. К тому же уже зарегистрированным на сайте пользователям магазин постоянно присылают индивидуальные скидки, которые можно применить к заказу. Так и одеваемся.

Что касается ассортимента - он весьма разнообразный, можно без труда собрать приданное малышу или закупиться необходимыми вещами подростку. Но одежда скорее предназначена для использования на каждый день, она выполнена в спокойных тонах, не вычурная, с минималистичным принтом или рисунком. Но в этом и есть ее прелесть. На ребенке такие вещи смотрятся мило и аккуратно.

Из понравившегося, что всегда покупаю в La Redoute в обязательном порядке - это наборы футболок, наборы кофточек с длинным рукавом, нижнее белье тоже наборчиками по 5-7 шт, леггинсы, платья, джинсы. бомберы, курточки. - качество всегда на высоте. Обувь тоже пробовала покупать, но не скажу что так же была впечатлена. Да, хорошенькая, но отсутствие супинатора для меня достаточно весомый минус. Но это скорее индивидуально - если нет проблем по части ортопедии, то почему бы и нет. Я все-таки оставила одни такие ботики, так как уж понравились внешне, но вставляла орто-стельку, носить в принципе можно, к качеству материала у меня претензий ноль, относили ботиночки конец лета и осень - ничего им не сделалось, даже носы на удивление целы.
Кстати они нам очень подошли к платью,. купленному буквально недавно из новинок. арт. 8843244. Заказывала для прогулок на прохладное лето/весну, но приспособила и сейчас, надеваем в саду нас в группе прохладно. А платье как раз оказалось очень тепленьким, с начесом внутри. Чуть-чуть великоваты рукава и длина, но смотрится в целом очень симпатично, как раз дорастем к весне. Качество как всегда не подвело, сшито ровно, аккуратно, материал - хлопок, цвет скорее светло- серый, чем беж (как указан на сайте) рисунок чудесный, вызывает чувство умиления, здорово смотрится с джеггинсами и леггинсами в тон, тоже из предыдущих коллекций!
еще из очевидных плюсов магазина - быстро организованная бесплатная доставка в отдаленные области России. В среднем ожидание заказа занимает - 1 - 1,5 недели. вещи из новых коллекций могут идти чуть подольше, так как обычно высылаются непосредственно из Франции, но меня это не напрягает, так как знаю, что все сполна окупится. Детская коллекция в La Redoute однозначно одна из самых удачных!

интернет- магазин Ла Редут 9 мес. 4 нед. назад #26193

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Fresh Boarder
Пока все в предвкушении и ожидании скидок на новую весеннюю коллекцию в La Redoute , я тоже пока в «завязке» деньги целее будут. Ибо на зимних распродажах выкуплена куча нужных и ненужных вещей, которые просто жалко было там оставлять По таким нереально низким ценам. Потому что потом я точно бы кусала локти и ругала себя. что сразу не заказала то, что понравилось,пока действовала скидка. Как у меня было в прошлом году с кружевным платьем R Essentiel. Прождала до последнего пока все скидки убрали. В том числе и на это платье(( И надо было видеть мое вытянувшееся лицо, когда спустя пару дней «мое платье» благополучно появилось в новом ассортименте со значком «новинка». И снова по полной стоимости. ((
К слову,кто не в курсе, да, такое бывает И это нормально. Пользующиеся популярностью модели, Ля Редут часто отшивает на новый сезон и они снова получают статус новинки, и скидка соответственно на них снова минимальная. ((

Но я терпеливая =D зная эту тенденцию магазина, снижать цены на новое спустя 1-1 ‚5 мес после появления на сайте, решила еще чуть подождать. Почти месяц сторожипа в корзине. и вуаля, дождалась! пусть не максимальную скидку ‚т.к. переживала, что снова останусь ни с чем, а платье запало в душу, но 50% тоже очень хорошо, особенно в разгар сезона! Выкупила я свое долгожданное платье, не зря отслеживала почти каждый день предложения. И оно теперь одно из самых моих любимых. Прошлое лето это платье побывало у меня везде! И на свадьбе сестры и даже за границей, и на фотосессии и надевала просто на выход на корпоратив. Качество, фасон,крой безупречные. Думаю, оно и через 5 лет будет актуальным!

И это ,наверное ,касается многих вещеи в Ля Редут. Которые никогда не выходят из моды и всегда отличного качества. Я даже никогда ничего не выкидываю. Зачем? Если они в прекрасном состоянии. То, что поднадоело. просто могу убрать повыше до лучших времен. Потом соскучаюсь. достану, надену с чем нибудь новеньким. И вот, пожалуиста новый комплект с «старой» вещью.

Поэтому даже не трачу свое и чужое время на поиск вещеи в магазинах, все -равно никогда там ничего подобного по качеству даже близко не находила. А если и есть, то стоит оно в несколько раз дороже, чем удается купить мне в Ля Редуте. Да мне только один процесс заказа сколько удовольствия приносит ! Полистать, заказать, получить своего рода ритуал и очень приятный! Тем более , если такои магазин как ля Редут. обязательства свои выполняет, постоянно стимулирует скидками, акциями. разнообразит свои ассортимент , не зацикливаясь на одном и том же, то просто преступление не заказывать!

Вот и жду сейчас, собрала волю в кулак. держусь. Утешаю себя тем,что добавляю приглянувшиеся вещи в «избранное», чтобы потом при выгодной скидки, акции, не метаться по сайту, не искать. Так как теперь то я для себя точно уяснила насчет скидок! Надо брать сразу, а не ждать!

интернет- магазин Ла Редут 8 мес. 2 нед. назад #27784

• Виктория89
  • Виктория89 аватар
  • Fresh Boarder
Я очень люблю интернет-магазин французской одежды La redoute. Сама являюсь уже достаточно давним клиентом, и всех подруг на него тоже подсадила и они мне за это очень благодарны. Сама я конечно в силу своих возможностей финансовых не так часто заказываю, но когда заказываю необходимое всегда очень довольна покупками. Заказала себе шерстяное пальто на сайте ларедут со скидкой 30%. От куда скидка такая на него? Нет оно не из старой коллекции, оно как раз таки было на тот момент из новой коллекции, прям только только появилось на сайте и я сразу же поняла что это то именно то, что я искала себе к весне.
И вот весна как бы наступила, не по погоде к сожалению, но все же, иногда погодка радует все же и вот я уже наряжаюсь в свое чудесное пальто! Оно кстати очень теплое, я даже не ожидала, что на столько. Выходила на прогулку в мороз, фото приложу, поймете о чем я, так вот замерзли лишь уши, потому что я противник шапок под такую одежду. И из за глубокого выреза воротничного немного поддувает в шею, но если умело наматать шарф, вы гарантированно не замерзнете!
Весь секрет в том, что состав пальто это 45% шерти именно поэтому оно такое теплое, потому что отлично держит тепло внутри. Внешний вид у пальто очень интересный, модель увеличенного размера, которая сейчас как раз в моде. Эта модель кстати отлично подойдет девушкам с пышными формами, которые хотят скрыть лишнее верхней одеждой. У меня сестра как раз дама крупная и вот она его меряла, село отлично, правда размерчик бы ей побольше, а то получилось приталенным немного)) Все подружки спрашивают " Где такое крутое пальто купила?", а когда узнают стоимость по которой я его приобрела, все в шоке, и говорят, что пальто не может столько стоить.
В общем теперь мне кажется все вместе мы будем ходить в одинаковых пальто, в лучшем случае в разных цветах, потому что две из них уже заказали себе такое же только кремовое, а мое розовое пока только у меня! А вообще с такими скидками грех не заказать, ведь в других магазинах в сезон скидок в принципе не дождаться, а тут выходит будто распродажа. Вот за это я и люблю Ла редут, за возможность малобюджетно, но стильно и современно одеваться всем без ограничений.

интернет- магазин Ла Редут 8 мес. 1 нед. назад #27910

Доброго дня! Так как на самом сайте я почему-то не нашла ,где можно оставить отзыв благодарности, то решила отметить интернет-магазин La Redoute здесь, так как заказ у меня первый и ,на мой взгляд ,магазин с ним справился на отлично. Сегодня как раз получила свою первую и теперь ,смею надеяться , не последнюю посылку и хотелось бы поделиться впечатлениями в целом о качестве обслуживания и о качестве товаров.
Наверное, как и многие участники, решилась здесь на заказ благодаря «сарафанному радио. Коллектив женский, вечно кто-то из девчонок какие-нибудь каталоги приносит – то косметика, то бады то, то духи, то вот теперь одежду притарабанили. И если к вышеперечисленному я всегда относилась достаточно равнодушно, то тут полистав каталог, с удивлением поняла, что одежда меня заинтересовала. И я даже попросила у коллеги разрешения взять его домой получше рассмотреть. Вот и рассмотрела, аж на почти 6 тыс рублей! Слишком уж понравились куртки. Давно искала что-нибудь подобное. Не сильно объемное и в том же время тепленькое на холодную весну в красивеньком дизайне! А тут буквально под подряд несколько курток понравилось . Но выбирала я между двумя - одна цвета металлик, вторая с весенней цветочной расцветкой. В итоге так ведь и не смогла выбрать между ними и заказала обе!
Заказ делала не через сайт, а через приложение, скачала с плей маркета – красочное удобное, сориентировалась что и как сразу же. Куртки вручную искать не пришлось, забила все по артикулу из каталога – нашлись мгновенно, там же нашлись отзывы, размерные сетки, фотографии товаров со всех сторон. Так что несмотря на то, что таблица размеров мне непривычная, но свой я по по ней определила сразу. Параметры у меня достаточно стандартные, ношу 42-44 рус, взяла 36 французский размер.
Сумма заказа вышла 8548.00 руб, но воспользовавшись советом коллеги использовала код на скидку при оплате по карте, вышло на 30% дешевле. Приятно, спасибо! Так что одна куртка у меня получилась грубо говоря 2500, вторая 3500, хороший ценник, у нас в магазинах я видела подобные тысячи на полторы две дороже.
Оплата прошла сразу, заказ я отслеживала на протяжении всего времени, что порадовало, посылка была готова к отправке уже на следующий день . Оперативно сработано, в воскресенье вечером заказала, в четверг уже получила. Пункт доставки выбрала - Связной, он под боком в соседней аренде ТЦ, где я работаю. Так что прямо красота! Пакет был бережно упакован, все куртки каждая в свою индивидуальную упаковку. Видно, что пакеты никем ни разу не вскрывались, защитная пленка не повреждена. Сразу отметила качество материала, он не тонкий, как бывает у дешевых курток. Плотная ткань, сшито качественно, серебристая куртка оказалась двойной, можно носить на обе стороны, изнутри черная. Идет в размер, села четко по фигуре. Единственное, на что хочу обратить внимание, скорее идет на средний рост, на высоких девушек может быть коротковата. От куртки с цветами тоже в восторге, расцветка поднимает настроение! Качество, пошив - тоже без претензий, идеальная вещь. Даже не знаю какая лучше! Осталось докупить какие-нибудь шарфики и побегу на работу хвалиться. Оставила обе без раздумий!
Давно у меня не оставалось таких приятных впечатлений от заказов в интернете, спасибо, La Redoute , надеюсь , что и в дальнейшем не разочаруете!

интернет- магазин Ла Редут 2 мес. 2 нед. назад #28508

• Джелли
  • Джелли аватар
  • Fresh Boarder
У меня Ля Редут тоже в "Белом" списке магазинов. Хотя за такой большой стаж покупок там бывало всякое - в основном конечно, все в позитивном ключе, но было дело и вещи в заказах путали и размер не тот присылали и даже брак был.Ну в общем ничего нового, как и во многих интернет-магазинах, практически все без исключения этим грешат. Но надо отдать должное,именно Ла Редуту, уж что-что, а клиентов своих тут опекают как нигде, и возникни подобные ситуации, ВСЕГДА идут на встречу, и делают все, чтобы покупатель не остался разочарованным, стоит только обратиться в службу поддержки Ла Редут, разного рода ситуации даже самые пустяковые и не требующие срочного решения, разрешаются одномоментно!

Я лично ни разу обделенной вниманием не осталась, в некоторых отдельных случаях даже оставалась при деньгах, да еще и с заказанной вещью. Но конкретно такие ситуации, когда оставляют товары без необходимости возврата, как я поняла, еще во многом зависят от истории заказов клиента, от того, как добросовестно выкупаются покупки, нет ли отказов от посылок (не путать с возвратами). Если клиент положительный, то заметила, что обычно такого рода проблемы решаются даже с бонусом для покупателя. А вот любителей постоянно назаказывать кучу, а потом не выкупать , Ля Редут может перевести на предоплату до тех пор, пока количество выкупаемых посылок не превысит количество отказов от них. Ну, с одной стороны правильно. Я обычно сто раз подумаю перед тем как заказать, нужна мне эта вещь или нет. Уж лучше потратить свое время потом на бесплатный возврат, чем быть самому в черном списке у магазина) Конечно было у меня за всю историю заказов пара отказов из-за форс-мажорных ситуаций, но это на мою клиентскую историю не повлияло, видимо количество оказалось допустимым.

А было и такое , что Ла Редут наоборот на свой страх риск возвращал деньги за вещи, которые были отправлены на возврат и потеряны службой доставки. Пикпоинту привет) Видимо потом друг с другом уже разбирались, но деньги за возврат я получила без ожиданий, когда там что найдется. Поэтому не могу не уважать его за такое действительно внимательное, человеческое отношение. Да , может не идеальный, есть проблемы с проверкой отправляемого товара, но зато клиентская поддержка у них золотая.

Поэтому в целом, впечатления положительные, да и вещей там отличных куплено вагон и маленькая тележка. Очень люблю редутовскую одежду, для меня все-таки оказалась незаменимой как по стилю, так и по качеству. :-*

интернет- магазин Ла Редут 1 мес. 3 нед. назад #28556

• Наталия П
  • Наталия П аватар
  • Fresh Boarder
Всем привет, я как ярый шопоголик, тоже поделюсь своими впечатлениями от интернет-покупок в магазине Ларедут. Заказываю там не сказать что очень уж давно, но достаточно продолжительный период времени, чтобы здраво оценить этот интернет-магазин. Итак, что хочется сказать, так в первую очередь, что магазин просто огромнейший в плане выбора, коллекций, моделей, размеров и прочего. Еслиб ларедут существовал в реале, он занимал бы наверное несколько городов-миллионников всей своей площадью. Без приувеличения, с легкостью всегда нахожу то, что загорелось в моей голове, даже если не тоже самое, но достаточно похожее иногда даже круче и интереснее по фасону и составу.
Ларедут магазин не жадный, и это его огромнейший плюс и весомое преимущество перед другими магазинами и интернет-площадками. А конкретно сейчас о скидочных предложениях, которые то и дело вертятся на сайте и летят ко мне ввиде смс-сообщений.
Недавно оформила заказ, увидив на сайте скидку 35% на все, ну с такой скидкой только дурак пройдет мимо, так как скидку вручают, как только ты попадаешь на страницы сайта.
К своему стыду, на немалый период знакомства с ларедут, только на днях узнала о о группе ларедут в социальных сетях. А узнала собственно от репоста записи с яркой цифрой -60% на стене у своей подруги. Оказывается магазин и там часто проводит всяческие акции, которые являются супер-выгодными. Так к примеру та же акция -60%, которая проводилась, может и проводится по сей день только вконтакте - за пару несложных манипуляций можно заполучить скидку 60% на свой заказ. Я ознакомилась подробнее с условиями, оказалось проще простого: ну первое, как обычно, нужно вступить в эту группу, далее в течение дня на стене в любой момент может появится запись с условиями акции, тут самое интересное.... Ни кто не знает когда, но все знают, что будет. Один день я провела в обнимку со всеми гаджетами, судорожно обновляя страницы руками и ногами, лишь бы не пропустить, но... Немного задремав, я увидела ту самую запись, с количеством комментариев 115(( не успела, так как нужно в числе 100 репостнуть ее себе на стену, а под запись в группе отправить скрин своей наполненной (в моем случае до краев) корзины. Как люди с молнеиносной скоростью это сделали, я не знаю, но сильно им завидую. Но слышала о том, что на следующий день ее грозятся повторить, и поэтому я решила что на этот то раз я точно пробьюсь в сотку. Корзину наскринила и сохранила, посажу своего мч, обновлять страничку на другом гаджете, чтоб уж наверняка! Так, что встречайте меня в группе ларедут с красными глазами!

интернет- магазин Ла Редут 4 нед. 7 ч. назад #28605

• Ухватова
  • Ухватова аватар
  • Fresh Boarder
Да уж сейчас в магазинах вообще не так уж и просто себе что то купить. Каждый раз, сходив в магазин и прийдя домой с пустыми руками, да, я сейчас именно про одежду, убеждаю себя в том, что не стоит оно того, проще заказывать в интернете и не тратить свое драгоценное время.
Но перед покупками онлайн меня всегда остановливает чувство страха, что вещь окажется не такой как на картинке в интернете, в чем я иногда убеждалась заказывая одежду с китайских сайтов.
Один магазин правда меня не разочаровал, это Ла редут, кажется так он правильно называется. На хтом сайте я делала правда совсем немного заказов и скорее это было что то конкретное, например куртка, которую я тщательно выбирала, измеряла себя вдоль и поперек, чтобы подобрать размер, продумывала способ доставки и в итоге заказ у меня занимал вместе с размышлениями за и против немалый срок, ну точнее его оформление и борьба со страхами. Но на мое удивление, не зря, такой тщательный подбор всегда предостеригал меня от покупки не того размера или фасона, иногда и полного образа, да иногда и от ненужной покупки. Глаза то завидущие, а на сайте с таким выбором и заблудиться несложно, и нахватать чего попало нужного и неочень, ненужного то у нас у девочек в принципе не бывает.
Что нравится в этом сайте больше всего, то, что честно публикуют отзывы клиентов на своем сайте. Прямо под выбранным товаром, опустившись чуть ниже, можно ознакомиться с отзывами тех, кто этот товар уже приобретал. Эта функция очень удобна и полезна при подборе товара, если есть какие то сомнения по длине или посадке например, да и о самом размере часто люди пишут как сел размер на те или иные параметры. Я всегда читаю отзывы перед заказом и от них уже отталкиваюсь стоит заказывать или нет. Один раз хотела платье-пиджак заказать, модель понравилась, но засомневалась в материале, почитав отзывы, поняла что не зря, материал как и подумала я судя по описанию тонкий, на мою фигуру бы точно не подошел. Вот так полезны отзывы и очень спасают от ненужных покупок.
Хотя в ларедут можно с легкостью вернуть неподошедший товар, причем совершенно бесплатно. Через служду сдек и гермес возврат в компанию бесплатный, я возвращала через сдек, все быстро и просто, без обмана, как только пришло смс о поступлении посылки на склад, в скором времени возвращаются денежки.
Поэтому если и делать заказы в интернете, то я предпочитаю делать это именно на ларедут, там хотябы без обмана, да и вещи неплохие.

интернет- магазин Ла Редут 5 ч. 46 мин. назад #28659

• Кузнецова
  • Кузнецова аватар
  • Fresh Boarder
Я тоже иногда себе что нибудь заказываю на сайте ларедут. Раньше, еслиб мне кто то сказал, что я, человек который в магазине то с большим трудом может подобрать вещь, будет оформлять заказы на одежду через интернет, да в жизни бы я не поверила, а теперь все поменялось.
Поменялось все собственно с самого момента знакомства с интернет-магазинлм ларедут, с его коллекциями, условиями и качеством работы. Вам когда нибудь привозили посылку с примеркой и выбором подходящего прямо домой, и ждал ли курьер, пока вы перемериете все заказанное, или например, когда заказанную вещь вы получаете в кротчайшие сроки, а с ларедут такое вполне возможно и я не раз с этим сталкивалась. Именно поэтому я позволяю себе иногда побаловаться интернет-шоппингом.
В магазине ларедут не только отличный ассортимент модных вещичек, но и достаточно комфортные условия оформления заказа и его дальнейшего получения. Удобный сервис примерки, когда можно до оплаты заказа его примерить либо дома при курьере, либо в определенных пунктах доставки, в которых есть примерочные, и забрать только подошедшее.
Сейчас я в ларедут без боязни, что не подойдет, заказываю все, включая нижнее белье, и кстати белье подобрать оказалось даже проще чем одежду, там вообще нет никаких заморочек, просто обхваты измерила и выбрала нужный размер по таблице. Не так давно получила заказанный бюстгальтер от ларедут, от которого безума не только я. Бюстгальтер очень крутой и необычный, артикул 8513155 черного цвета. Выполнен из нежного кружева, без дополнительных чашек, я даже не думала, что на моей маленькой груди он будет смотреться столь сексуально. Бюстгальтер очень аккуратно поддерживает и приподнимает грудь, а кружевной верх очень аккуратно облегает ее. В этом бюстгальтере есть своя определенная изюминка, из-за кторой я его и заказала. Эта изюминка лямки. Лямки выполнены из широкого кружева с небольшой подложкой из тонкого паралона. Смотрятся лямки очень необычно и придают бюстику очень необычный и интересный вид. Такой бюстгальтер подойдет конечно же не для ежедневной носки, а больше под какое нибудь гипюровое платье или блузу, ну или для тех, кто хочет порадовать своего мужчину, чем то необычненьким, то это как раз сюда.
Вообще на сайте ларедут большое количество интересных и необычных вещей, в которых каждая или каждый с легкостью сможет выделиться из толпы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!