Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: как вернуть товар из Москвы в Англию в магазин Allsaints

как вернуть товар из Москвы в Англию в магазин Allsaints 6 мес. 4 нед. назад #28055

• Ксения
  • Ксения аватар
  • Fresh Boarder
Заказала куртку в Allsaints из Англии,оказалась большая!
Читала у вас на форуме,что присвоивают номер возврата
мне его не дали,сказали ,что номер возврата не дают ,воспользуйтесь номером заказа!
Хочу отправить через EMS почту! Но боюсь проблем,что зависит в Внглии на таможне ,не знаю как быть !

как вернуть товар из Москвы в Англию в магазин Allsaints 6 мес. 3 нед. назад #28070

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Ксения пишет:
Заказала куртку в Allsaints из Англии,оказалась большая!
Читала у вас на форуме,что присвоивают номер возврата
мне его не дали,сказали ,что номер возврата не дают ,воспользуйтесь номером заказа!
Хочу отправить через EMS почту! Но боюсь проблем,что зависит в Внглии на таможне ,не знаю как быть !

Добрый день

Номер возврата не влияет на прохождении таможни. Просто отправьте назад вместе с инвойсом и всем, что было в посылке.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

как вернуть товар из Москвы в Англию в магазин Allsaints 6 мес. 3 нед. назад #28076

• Ксения
  • Ксения аватар
  • Fresh Boarder
Я слышала ,что получатель в Англии должен при получении посылки оплатить пошлину ,если сумма прибывшего товара свыше 23 евро! У меня сумма 420 фунтов ! Нужно делать опись товара,и писать сумму!Соответственно в Англии при получении они не будут ничего платить ,как мне быть ! Боюсь посылка застрянет к них на таможне ,и вернется опять же мне за мой счет ! поддержка магазина мне не отвечает (

как вернуть товар из Москвы в Англию в магазин Allsaints 6 мес. 3 нед. назад #28079

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Ксения пишет:
Я слышала ,что получатель в Англии должен при получении посылки оплатить пошлину ,если сумма прибывшего товара свыше 23 евро! У меня сумма 420 фунтов ! Нужно делать опись товара,и писать сумму!Соответственно в Англии при получении они не будут ничего платить ,как мне быть ! Боюсь посылка застрянет к них на таможне ,и вернется опять же мне за мой счет ! поддержка магазина мне не отвечает (

Ксения, на возвраты это не распространяется. Вам надо указать, на конверте в разделе кому что-то типа Returns Department. Потом в посылке будет оригинальный инвойс. На адрес магазина постоянно идут возвраты. Таможня уже прекрасно знает, что это - не облагаемые пошлиной товары.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!