A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Одежда Hand-Made

Одежда Hand-Made 3 года 1 мес. назад #176

  • Любава
  • Любава аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
У кого из почитательниц моды и стиля есть одежда сделанная своими руками либо же заказанная на пошив у мастеров? Говорят, что такая одежда всегда выглядит дорого и изысканно? Давайте обсуждать тему!

Re: Одежда Hand-Made 3 года 1 мес. назад #228

  • Anna
  • Anna аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
У меня мама одна из лучших швей. У неё шьют одежду известные люди. Так же она шьёт и украшает камнями и рисует на тканяк купальники для художественной гимнастики, платья для спортивных бальных танцев. У меня тоже есть одежда её рук. Я так говорю не потому что это моя мама, но действительно пошив куда качественнее. Вы только представте, увидели в каталоге дорогущее платье или костюм. А швея сошьёт его дешевле, качественней и на ваш размер и вкус!!

Re: Одежда Hand-Made 3 года 1 мес. назад #388

  • Карина
  • Карина аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
Когда шьешь одежду для себя - вкладываешь в нее душу и конечно же она будет эксклюзивной, ведь ее не будет на потоке.

Re: Одежда Hand-Made 3 года 1 мес. назад #497

  • Николай
  • Николай аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Ручная работа дорого стоит, без преувеличения. И неважно, будет ли это платок, сотканный соседской бабушкой на дореволюционном станке, или мировой бренд..

Re: Одежда Hand-Made 3 года 1 мес. назад #535

  • Oleksandr
  • Oleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Знаю несколько очень приличных швей, объясняешь им, что ты хочешь и получаешь эксклюзивный продукт, которого нет у подруги.

Re: Одежда Hand-Made 3 года 1 мес. назад #584

  • Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Однозначно, hand made лучше! Точно знаешь, что такой вещи не будет ни у кого!

Re: Одежда Hand-Made 3 года 1 мес. назад #597

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
одно время по MTV показывали передачу с таким названием. Hand-Made 4ever был у них девиз. И делалось все и получалось достаточно оригинально. Из основных идей - сделать, скажем, из обычных джинс рваные, налепить какие-нибудь стразы. В других выпусках видоизменяли футболки при помощи аппликаций, ножниц, баллончиков с краской. Иногда дело доходило, впрочем достаточно редко, до вещей, созданных с нуля - сумки, бусы. Сейчас проект закрыли.
Модераторы: Виолетта

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!