A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Детская мода

Детская мода 3 года 1 мес. назад #184

  • Любава
  • Любава аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Как вы считаете (мамы, тети, крестные) деток, что лучше покупать модные деткам вещи (что подразумевает их более высокую стоимость) либо же ограничится хорошим качеством и средним внешним видом? Я этот вопрос задаю в том контексте, что из детских вещей быстро вырастаешь и скоро приходится покупать новые?
Спасибо за обсуждение

Re: Детская мода 3 года 1 мес. назад #206

  • Anna
  • Anna аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Лично я не вижу смысла покупать модную, дорогую одежду маленьким детям до 10 лет точно! Детки очень быстро растут и эту одежду просто потом некуда девать! Можно купить пару платец к примеру или костюмов, дорогих и модных но не более того. Простая,повседневная одежда, должна ею и оставаться!

Re: Детская мода 3 года 1 мес. назад #385

  • Карина
  • Карина аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
Я склоняюсь к тому, что одежда должна быть прежде всего удобной и яркой для детей и совсем не обязательно она должна быть дорогостоящей.

Re: Детская мода 3 года 1 мес. назад #501

  • Николай
  • Николай аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Крестные должны в первую очередь заботиться о духовно-нравственном воспитании крестника, крестницы.А одежду пусть покупают родители, им виднее =)

Re: Детская мода 3 года 1 мес. назад #531

  • Oleksandr
  • Oleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Дочке покупаем одежду очень часто, растёт не по дням, а по часам. Сейчас ей уже пятнадцать, в выборе одежды прислушиваемся к её мнению.

Re: Детская мода 3 года 1 мес. назад #692

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Малышу-то зачем сдалась ультрамодная одежда? Обычно детей вообще не заботит вопрос одежды в той, мере, в какой им озабочены взрослые. Даже другие дети будут воспринимать сверстника на равных, если он одет чуть хуже, не так модно. Не стоит гнаться за модой в детском возрасте.

Re: Детская мода 3 года 1 мес. назад #718

  • Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Маленьким деткам по-моему вообще всё равно.

Re: Детская мода 3 года 1 мес. назад #744

  • Oleksandr
  • Oleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Но получается наоборот, родители гонятся друг за другом, стараясь разодеть своих чад, не столько удобно и практично, сколько, чтобы не упасть лицом в грязь перед окружающими.
Модераторы: Виолетта

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!