Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: интернет- магазин Ла Редут

интернет- магазин Ла Редут 1 год 10 мес. назад #22029

  • Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Спешу поделиться опытом пользования интернет- магазина Ла Редут! Подруга уговорила попробовать, ведь если что, очень легко оформить возврат! Я человек неверующий, везде подозреваю обман :) Но в тот раз почему то решила, ладно, попробую. Выбрала несколько вещей по акции. тогда скидка была аж 50 процентов, как говорится, грех не воспользоваться! Так вот, заказ оформила, через некоторое время на Viber пришло сообщение о номере трека. "Фантастика",-подумала я. Ждем дальше! В указанный день на моем пороге появился он, курьер! С моей посылочкой. Я, не веря своим глазам, вскрыла, осмотрела- полный порядок! Раньше я всегда думала, что в интернете можно купить лишь какой- то ширпотреб, который не прослужит и недели. Теперь убедилась- есть интернет- магазины, которые дорожат своей репутацией! Теперь только Ла Редут!

интернет- магазин Ла Редут 1 год 10 мес. назад #22212

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я давно уже начала заказывать. Теперь прямо сложно оторваться. Заказала в первый раз в Ла Редут пальто, думаю вроде по акции, скидка 30 %, почему бы и нет.... Верну, если придет не то! Пришло хорошее пальто, швы, материал, цвет, все в норме, как и было заявлено изначально. Размер мой. Думаю, наверное просто повезло. Далее ботильончики заказала. Тоже кстати по скидке брала. И тоже отличные. Носила с удовольствием! Ну и с тех пор постоянно заказываю, потому что удобно и недорого!Когда читаю жуткие отрицательные отзывы, прямо сомневаюсь, а тот ли Ла Редут люди имеют в виду! У меня только положительные впечатления!

интернет- магазин Ла Редут 1 год 9 мес. назад #22418

  • ЛенкО2610
  • ЛенкО2610 аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Ла Редут лично для меня просто путеводитель в мире моды! Очень нравится сайт, удобный, все понятно, легко обращаться с ним, помимо всего прочего сразу же при выборе товара предлагаются аналоги, либо сопутствующие товары. Сразу знаешь, что к чему подбирать, как и с чем носить. Вообще на Ла Редут много стильных вещей на любой вкус, кошелек, фигуру. Я например совсем не худенькая. если во многих других магазинах размерный ряд хаканчивается на 48, то Ла Редут слава Богу таким не страдает. И для меня находятся обновки. И размер ноги у меня, извините, 40-41!Это вообще раньше проблемой было, приходилось вечно покупать обувь не по своему возрасту, потому что на молодежь сложно найти что- то такого богатырского размера. сейчас проблема отпала, за что спасибо Ла Редут!

интернет- магазин Ла Редут 1 год 6 мес. назад #23966

  • Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я тоже, в принципе, довольна. Заказываю из года в год, уже на протяжении 6 лет. Да, вещи классные, необычные, хорошего качества. Хотя, не буду скрывать получила я раз куртку с микро дырочками (видно, нерадивые заказчицы мерили и повредили). Не понимаю таких людей, испортят, а потом назад отправляют.(( у меня бы совести не хватило. Хотя, как потом выяснилось, эта куртка пришла из Франции. Конечно, пришлось писать администрации La Redoute, показывать фото. Но что радует - всегда реагируют быстро на такие ситуации. Получила извинения и разрешение не возвращать товар. Деньги за нее вернули практически сразу (пришли на карту на след. день). Я к тому, что в магазине не все идеально, но к этому стремятся. Косяки встречаются, но быстро и качественно исправляются. Поэтому всегда рада туда обращаться. :)
Вложения:
Спасибо сказали: Полна Корзина

интернет- магазин Ла Редут 1 год 6 мес. назад #24098

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Привет всем модницам и модникам! Я как и многие обожаю одеваться стильно и красиво, жить не могу без обновочек, но и финансы тоже как и многих ограничены. И моим спасеньем стало знакомство с интернет-магазином французской моды Ла Редут, в который меня в буквальном смысле слова затащила моя подруга, так как я была жуткой противницей покупок через интернет, думаю многие поймут почему. Но после знакомства с ла редутом, свое мнение я кардинально поменяла, конечно все не так просто и гладко - размеры французские, товары и в России и во Франции и некоторые еще ожидают поставки, но это все только на первый взгляд так страшно и трудно. Расскажу вам историю своей первой покупки. Искала я как то стильную и легкую куртку на осень, обошла все магазины в своем городе (а у нас их очень даже не мало), но все то что нравилось( а это были единицы) стоило просто неприлично для обычной курточки. И тут как раз вспоминаю о сайте, про который говорила подруга, захожу по ссылке на сайт компании, ну и листая ленту, натыкаюсь на куртку, на ту куртку, которую я искала везде, и не верю глазам, что она стоит 1200 рублей, на нее была неплохая скидка в 30%. Я в панике и восторге отправила ее показать подруге и уточнить как быть с размером, она посоветовала ориентироваться на разницу в 6 единиц. Так я недолгими манипуляциями из своего 46 русского отняла 6 единиц и заказала размер 40 французский. Заказала ее с курьером, так как для новых клиентом первый заказ разрешалось бесплатно примерить, а я то привереда, мне примерка просто жизненно необходима, хотя за такую сумму ее можно было забирать была бы она мала или велика. Ну в общем, оформила я заказ и оказывается, что курточка то моя не в России, а во Франции или даже ожидала поставки на склад, не помню уже. Я конечно расстроилась, ведь в условиях и сроках доставки прочитала, что это не быстрое дело из Франции привезти, но заказ конечно же оставила. И вот уж не знаю каким чудом, но куртку я получила в общей сложности в течении чуть больше двух недель ожидания. Мне постоянно присылали уведомления об изменениях статуса заказа. Потом прислали уведомление о доставке, где нужно было отметить удобный день и время доставки, а дальше звонок от курьера и долгожданная примерка ( кстати курьер ко мне приходил очень милый и вежливый, терпеливо ждал пока я вертелась в этой куртке перед всеми зеркалами). Развернула посылку я в первую очередь порадовалась качеству, материал хороший и пошито без косяков, все ровненько отстрочено, ничего не торчит. Куртка легая как пушинка (но теплая, что радует). В общем села она как влитая, я ходила в ней чуть ли не до морозов и все нарадоваться не могла. Сейчас я частый гость и клиент магазина Ла редут, если что то нужно, первым делом сюда и не разу не сомневалась в правильности выбора!



интернет- магазин Ла Редут 1 год 6 мес. назад #24117

  • Надюшка
  • Надюшка аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Почитала отзывы о ля редут и тоже решила разместить свой, потому что все самые любимые вещи из моего гардероба были выписаны именно там. Просматривая каталоги, всегда стараюсь сдерживать себя от необдуманных трат. Боюсь, что муж не одобрит моего увлечения, которое нет- нет, да и пробивает брешь в семейном бюджете. Я сейчас не хочу сказать, что покупаю супер- дорогие вещи. Нет! Напротив, часто в ля редут проходят акции по снижению цен. Вот именно во время таких обвалов самый большой риск нахватать по дешевке совершенно ненужной одежды. Хорошо, что есть такая приятная вещь, как кэшбек. Правда жалко, что я только недавно узнала об этой штуке. Знающие люди подсказали, я оформила карту Mnogo.ru. А когда заполняешь форму заказа на сайте, в специальное окошко нужно вводить свой номер карты, и рядом с суммой заказа появляется количество начисляемых бонусов. Только нужно помнить, что бонусы зачисляются на карту в течение 30 дней 9боюсь наврать). Заказываю в основном одежду. С обувью дружбы не сложилось. Просто я обладательница полных стоп (40 размер, высокий подъем, широкая стопа). Заказала как- то на лето модные босоножки на танкетке. Очень они мне запали в душу, цена тоже порадовала. Только когда пришли, оказалось, что ремешок безжалостно впивается в мои ножки, не позволяя пальчикам просунуться до конца. На более хрупкое сложение сели бы идеально. И качество было супер. Уж я их вертела в разные стороны, как та мартышка с очками. Ни в какую! Итог- возврат. Обидно было до слез. Поэтому чтобы не расстраивать себя, решила больше обувь не трогать. А вот одежки там есть и на худых, и на пухлых, и на средних. Тут я дискомфорта не испытываю. Смело беру свой размер и наслаждаюсь. Кстати, деньги за босоножки мне вернули через 2 недели на карту, которая привязана к аккаунту на сайте, уведомляя обо всех этапах по смс. Удобно! Дали еще промо код на 500 рублей на следующий заказ.
Ля редут меня очень выручает тем, что в моей глуши найти что- нибудь оригинальное я уж не говорю дизайнерское) есть целая проблема. Раньше приходилось за обновками ездить в ближайшие крупные города. Теперь проблема решилась. Заказать в ля редут проще и гораздо дешевле, чем путешествовать. А если хорошенько порыться в распродажах, можно отыскать такие перлы, что даже самой не верится. Вот, к примеру, мои любимые треггинсы обошлись мне всего в 405 скромных рублей. Кому рассказать, не поверит! В нагрузку еще прикладываю фото потрясающей блузки. Ее я нашла чисто случайно.

интернет- магазин Ла Редут 1 год 6 мес. назад #24131

Всем привет!


Я не люблю отзывов "первого впечатления", потому что истинное качество можно оценить только со временем.

Я много вещей покупала в ЛяРедуте, и 90% из них были отменного качества, ни время, ни стирки, глажки им не по чем.

Один из примеров хочу привести с детскими вещами, вот покупала дочери в 2,5 года маечку с отложным воротником, естественно мне понравился ее вид, ведь заказываем мы по картинке, качество в носке определяем.

Так вот почему я решилась на отзыв, потому что только спустя год частой носки в сад, я поняла, что от постоянных стирок уже внутри этикетка вытерлась вся, понять даже сначала не могла, что ЛяРедут,

По фото видно, что шовчики все на месте, что принт на ткани просто идеальный, сама форма майки просто отличная, воротничок на месте, ничего не перекосило, даже стирке хорошо все поддалось.

У моей дочери почти вся одежда от ЛяРедут, потому что, во-первых, это хлопок и только натуральные материалы, это, во-вторых, опять таки красивый фасон, именно изысканных французский, а не эти зефирные розовые кофточки с мишками. Ну, понятно о чем я, везде что не одежда для девочки, то розовые рюшки. А здесь, как взросленькая)

Спасибо за качество магазину. Буду покупать еще и советовать своим друзьям.
Вложения:

интернет- магазин Ла Редут 1 год 6 мес. назад #24132

На улице скоро похолодает, а это означает, что самое время потихонечку утепляться. Считаю незаменимым аксессуаром, многие мужчины со мной согласятся, холодной зимой и прохладной весной, осенью, ровно так же, как и у женщин является шарф. И сейчас речь пойдет именно о таком аксессуаре, как шарф, который был куплен в интернет-магазине Ларедут. Интернет- магазин Ларедут мне показался сразу же магазином высшего класса. Я давно присматривал для себя такую вещь мужского гардероба. Походив по магазинам ничего путного не нашел. Решил обратится за помощью к интернет-магазинам и одним из них стал Ларедут. К нему-то я и обратился за помощью, так сказать. Зашел в раздел аксессуары на сайте, выбор не очень большой, но все-таки я успел урвать оттуда свою вещь. Оценивал все - цвет, фактуру, примерно представлял, как он будет смотреться с рубашкой, пуловером, кардиганом. Изучал состав шарфа на сайте. В общем, оценивал по многим параметрам, так как хотел купить действительно стильную и красивую вещь. Я приобрел по-настоящему замечательный шарф с множественными орнаментами, он очень большой. Цветовая гамма шарфа богатая: бежевый, темно-бежевый, охровый цвета. Бахрома шарфа исполнена в темно-синем цвете и охровом. Часто ношу классические вещи, джинсы, рубашки с джинсами. Все цвета шарфа будут хорошо подходить ко всем образам и дополнять их. Будет сочетаться, как с классикой, так и более свободным стилем вроде кэжуал, смарт-кэжуал. Качество шарфа отличное. Хотелось бы отметить состав моего шарфа. Сразу же первым делом обратил внимание именно на этот параметр. Не хотелось покупать шарф из шерсти, так как шерстяные вещи колючие и шея чешется. Мой шарф состоит из: 40% полиэстер, 30% вискоза, 30% акрил. Данный состав делает шарф приятным на ощупь, мягкий и оказался приятен телу. Хотя составе и нет шерсти, шарф показался мне теплым, за счет своего состава не будет раздражать кожу. Для наших зим порой без шарфа не обойтись. Шею нужно держать всегда в тепле, но держать стильно и красиво. Своей покупкой я остался очень доволен, шарф выполнен безукоризненно. Вещь действительно стоящая. Ларедут порадовал меня отличным качеством, так же меня поразил ассортиментом предлагаемых товаров. Теперь заказов в этом магазине у меня будет больше. Помимо аксессуаров в магазине можно найти верхнюю одежду, брюки, джинсы, прикольные футболки. Хочу немного отметить работы магазина. Заказы формируются и отправляются быстро, и отслеживаются на всем своем пути. Узнал, что несколько моих знакомых тоже заказывают здесь. Сказали, что бывают серьезные скидки на сайте. Думаю, что стоит обратить внимание на это. Несколько способов доставки на выбор: ПВЗ, поста России, курьер даже есть, постамат. Оплата как наличными, так и при получении. Еще круглосуточно работает горячая линия, вежливый оператор всегда ответит Вам и поможет во всем разобраться.





интернет- магазин Ла Редут 1 год 5 мес. назад #24317

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Не удается отобразить карту Google.
В моем городе очень сложно найти хорошие качественные вещи. Магазинов много, но все какое-то очень примитивное, пестрое, выглядит дешево - сумасшедшие стразы, и в основном, хрустящие синтетические материалы. Есть, конечно, несколько брендовых магазинов, но и цена там соответствующая. Давно хотела найти "золотую середину". Чтобы и цена устраивала, и качество радовало.
Как раз стала популярной тема интернет-магазинов. Поискала информацию, более-менее солидных и достойных, оказалось, что их раз-два, да обчелся. По отзывам покупателей и по предлагаемому ассортименту понравился магазин La redoute, там и решила попробовать себя в интернет-шоппинге. Даже и представить себе не могла, чем же закончится этот эксперимент для меня...)
Ну, начнем с того, что магазин в основном ориентирован на женскую половину, но детский и мужской разделы тоже достаточно велики - И любой предмет одежды можно найти без особого труда. Конечно, такого разнообразия я не встречала, даже в самом большом нашем в городе торговом центре! Даже дня не хватило, чтобы все это пересмотреть. Ассортимент включает в себя творения дизайнеров La Redoute и представлены они под брендом "La Redoute Collections" , а так же можно найти товары довольно известных производителей , таких как KAPORAL 5, ESPRIT, Pepe Jeans, Ralph Lauren и др. Продукция La Redoute не ограничивается только одеждой и обувью, пока изучала ассортимент сайта, на глаза мне попались чудесные вещи для украшения дома, домашний текстиль, предметы мебели, посуда.
Дизайн одежды сразу бросается в глаза, минимализм и лаконичность, но в то же время нежность и женственность. Честно, просто услада для глаз, хочется купить сразу несколько вещей. Но потом вспоминаешь, что бюджет не резиновый)) Но цены устроили, от очень недорогих до довольно высоких. В общем, можно найти вещи по своему карману. Стоит обратить внимание на интересную систему скидок. Очень приятно, когда от цены минусуется еще процентов 30-40%, причем некоторые коды скидок действуют на цены, которые на сайте представлены уже со скидками. Выгода порой выходит более 70%. Хотя в первый раз всей прелести этой системы я не понимала и довольствовалась скидкой 30% на первый заказ. Но и тогда мне было очень приятно. Планировала купить 2 вещи, а заказала 3
Сам сайт мне понравился своим оформлением и информативностью. Чтобы не смотреть подряд все товары, можно настроить фильтры и выбрать подходящий по параметрам предмет одежды. Информация об изделиях достаточно, без труда можно выбрать размер, узнать о составе материала, параметрах товара. Понравилось, что на товары пишутся отзывы. Это удобно для того, чтобы наверняка определиться с выбором. Регистрация стандартная, как и на многих обычных сайтах, сложностей не вызвала. При оформлении заказа система спросила вариант и место получения посылки. Мне показался удобным вариант с постаматом. Они не берут никаких дополнительных % за услуги, есть возможность продления сроков хранения и есть оплата картой. Т.к. заказ был оформлен на сумму более 2 т.р. то бонусом полагается бесплатная доставка.
Первый заказ ждать практически не пришлось, привезли за 4 дня. Открывала пакет с небольшим волнением,переживала за размерность, качество, понравится ли мне внешний вид вещей в реальности. Но меня ждал настоящий восторг! Фото сайта ничуть не приукрашено. Я заказывала 2кофты и платье. Очень красиво смотрелись в реальности, даже лучше,т.к. на фотографиях изначально не смогла разглядеть фактуру ткани. На одной кофте она была, как -будто немного жатая. Качество пошиво, швов отличное. Я даже удивилась увидев на бирках страну-производителя - Китай, Румыния, Болгария. Читала, что у производства большая география, но все отшивается по оригинальным французским лекалам. Так что, качество за ту цену, что я приобрела вещи очень поразило. Ожидала увидеть что-то более простое.
Насчет размера, не скажу, что село идеально, показалось немного свободным в объемах. Но все же решила оставить,т.к. в принципе смотрелось стильно и не выглядело большим. Но все же, начиная со следующего заказа, стала выбирать на размер поменьше табличного, и этот для меня оказался точным, по фигуре.
Чем же закончился мой эксперимент с покупкой одежды через Интернет? А тем, что я полностью перешла на покупку вещей в Ля Редуте, за 2 года заказов сменила весь гардероб себе, мужу, дочке, поменяла обувь, накупила много полезных вещиц для дома. И чувствую, что это не предел.)) Я очень довольна что доверилась этому Интернет магазину.
А тех, кто опасается, что вещь не подойдет могу успокоить – товары всегда можно вернуть) На мне топ и джинсы La Redoute

интернет- магазин Ла Редут 1 год 5 мес. назад #24318

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
В моем городе очень сложно найти хорошие качественные вещи. Магазинов много, но все какое-то очень примитивное, пестрое, выглядит дешево - сумасшедшие стразы, и в основном, хрустящие синтетические материалы. Есть, конечно, несколько брендовых магазинов, но и цена там соответствующая. Давно хотела найти "золотую середину". Чтобы и цена устраивала, и качество радовало.
Как раз стала популярной тема интернет-магазинов. Поискала информацию, более-менее солидных и достойных, оказалось, что их раз-два, да обчелся. По отзывам покупателей и по предлагаемому ассортименту понравился магазин La redoute, там и решила попробовать себя в интернет-шоппинге. Даже и представить себе не могла, чем же закончится этот эксперимент для меня...)
Ну, начнем с того, что магазин в основном ориентирован на женскую половину, но детский и мужской разделы тоже достаточно велики - И любой предмет одежды можно найти без особого труда. Конечно, такого разнообразия я не встречала, даже в самом большом нашем в городе торговом центре! Даже дня не хватило, чтобы все это пересмотреть. Ассортимент включает в себя творения дизайнеров La Redoute и представлены они под брендом "La Redoute Collections" , а так же можно найти товары довольно известных производителей , таких как KAPORAL 5, ESPRIT, Pepe Jeans, Ralph Lauren и др. Продукция La Redoute не ограничивается только одеждой и обувью, пока изучала ассортимент сайта, на глаза мне попались чудесные вещи для украшения дома, домашний текстиль, предметы мебели, посуда.
Дизайн одежды сразу бросается в глаза, минимализм и лаконичность, но в то же время нежность и женственность. Честно, просто услада для глаз, хочется купить сразу несколько вещей. Но потом вспоминаешь, что бюджет не резиновый)) Но цены устроили, от очень недорогих до довольно высоких. В общем, можно найти вещи по своему карману. Стоит обратить внимание на интересную систему скидок. Очень приятно, когда от цены минусуется еще процентов 30-40%, причем некоторые коды скидок действуют на цены, которые на сайте представлены уже со скидками. Выгода порой выходит более 70%. Хотя в первый раз всей прелести этой системы я не понимала и довольствовалась скидкой 30% на первый заказ. Но и тогда мне было очень приятно. Планировала купить 2 вещи, а заказала 3
Сам сайт мне понравился своим оформлением и информативностью. Чтобы не смотреть подряд все товары, можно настроить фильтры и выбрать подходящий по параметрам предмет одежды. Информация об изделиях достаточно, без труда можно выбрать размер, узнать о составе материала, параметрах товара. Понравилось, что на товары пишутся отзывы. Это удобно для того, чтобы наверняка определиться с выбором. Регистрация стандартная, как и на многих обычных сайтах, сложностей не вызвала. При оформлении заказа система спросила вариант и место получения посылки. Мне показался удобным вариант с постаматом. Они не берут никаких дополнительных % за услуги, есть возможность продления сроков хранения и есть оплата картой. Т.к. заказ был оформлен на сумму более 2 т.р. то бонусом полагается бесплатная доставка.
Первый заказ ждать практически не пришлось, привезли за 4 дня. Открывала пакет с небольшим волнением,переживала за размерность, качество, понравится ли мне внешний вид вещей в реальности. Но меня ждал настоящий восторг! Фото сайта ничуть не приукрашено. Я заказывала 2кофты и платье. Очень красиво смотрелись в реальности, даже лучше,т.к. на фотографиях изначально не смогла разглядеть фактуру ткани. На одной кофте она была, как -будто немного жатая. Качество пошиво, швов отличное. Я даже удивилась увидев на бирках страну-производителя - Китай, Румыния, Болгария. Читала, что у производства большая география, но все отшивается по оригинальным французским лекалам. Так что, качество за ту цену, что я приобрела вещи очень поразило. Ожидала увидеть что-то более простое.
Насчет размера, не скажу, что село идеально, показалось немного свободным в объемах. Но все же решила оставить,т.к. в принципе смотрелось стильно и не выглядело большим. Но все же, начиная со следующего заказа, стала выбирать на размер поменьше табличного, и этот для меня оказался точным, по фигуре.
Чем же закончился мой эксперимент с покупкой одежды через Интернет? А тем, что я полностью перешла на покупку вещей в Ля Редуте, за 2 года заказов сменила весь гардероб себе, мужу, дочке, поменяла обувь, накупила много полезных вещиц для дома. И чувствую, что это не предел.)) Я очень довольна что доверилась этому Интернет магазину.
А тех, кто опасается, что вещь не подойдет могу успокоить – товары всегда можно вернуть) На мне топ и джинсы и платье La Redoute


интернет- магазин Ла Редут 1 год 5 мес. назад #24325

  • Асти
  • Асти аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет! Я думаю, что на этом сайте собирается как раз-таки аудитория любителей интернет-шопинга, думаю мы подружимся. Расскажу вам про магазин в котором сейчас одеваю и обуваю всю семью, и не только). На интернет-шопинг я полностью перешла чуть больше полутора лет назад, на тот момент я как раз находилась в прекрасном положении, была я в декрете. И вот с каждым наступающим месяцем ходить становилось все тяжелее и тяжелее, а гардероб требовал обновления. Листая интернет в поисках как раз-таки подходящего интернет-магазина одежды, нашла французский магазинчик La Redoute, из любопытства перешла по ссылке. Вещи на этом сайте мне очень понравились, цены разнились конечно. Я прошерстила весь интернет, перечитала кучу отзывов, очень много как положительных так и отрицательных, но все же большинство рекомендуют именно ларедут как один из лучших и выгодных магазинов. А теперь расскажу все по порядку, чем он на самом деле так хорош, как его все нахваливают.
Сайт компании с достаточно простым и понятным интерфейсом, сразу легко разобралась что к чему, где условия компании, и как оформить заказ без помощи оператора. Ла редут предлагает клиентам очень выгодные условия и достаточно масштабные акции. Честно признаюсь, я когда впервые зашла на сайт и некоторые цены меня совсем не порадовали, но позже в отзывах счастливых клиентов я нашла информацию о скидочных кодах. Все просто при оформлении заказа в маленькое окно, называется оно "мой промокод", вносим четыре цифры кода и главное не забыть нажать кнопку "ок", чтобы он закрепился за вашим заказом и скидка применилась, и еще обязательно нужно внимательно ознакомиться с условиями этого скидочного кода, ведь зачастую они действуют только на определенную коллекцию или наоборот за исключением какой-либо коллекции, поэтому тут внимательнее. Где найти код? Я тоже задавалась этим вопросом, опять же благодаря довольным клиентам, узнала, что коды бывают как на самом сайте, так и в каталогах, рассылках и прочем. А еще есть чудесные скидочные сайты, которые предоставляют список кодов со скидкой просто так, от туда тоже частенько беру. Некоторые коды действуют дополнительно еще и на распродажу, такого еще ни где не встречала, честное слово. Вот так при помощи магазина Ла редут, я начала выгодно и со вкусом одеваться, не выходя из дома! Похвалюсь вам покупкой из последнего- моя любимая супер сумочка, не из распродажи конечно, новая коллекция, но без скидки не обошлось!


интернет- магазин Ла Редут 1 год 5 мес. назад #24508

Давно хотела приобрести себе какие-нибудь прикольные вешалки. Вспомнила, что в Ларедут есть подобные штучки (ранее заказывала себе одежду там). Наткнулась на один заманчивый вариант розового цвета. В комплекте 4 штуки.

Взяв в руки, поняла, что изготовлены они из высококачественных полимеров, совсем нет запаха постороннего. С одной стороны кажется, что это обычная вешалка, но она очень удобная. Есть небольшой крючок на ней, можно что-то дополнительно зацепить))) По бокам есть выемки, чтобы, например, повесить майку на брительках. Майка не скатится с вешалки, а будет висеть надежно! Сам крючок вешалки металлический, что придает еще большей уверенности и прочности. Насчет того, чтобы повесить шубу, конечно не знаю, не рисковала бы. А вот другую одежду пожалуйста. Покупкой довольна, удобная и еще и модная!

интернет- магазин Ла Редут 1 год 5 мес. назад #24542

  • Ланочка
  • Ланочка аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Люблю брендовые вещи, чтобы было видно качество, чтобы вещь идеально садилась, ну и конечно же, чтобы была эксклюзивной. Ясное дело, что большинство интернет- магазинов ориентировано в основном на покупателя со средним уровнем достатка. Там нет и намека на оригинальность. Раньше я заказывала вещи из- за рубежа, но посылки часто терялись, а одежда- то дорогая. Теперь заказы делаю в La Redoute в разделе La Brand Boutique. Вот там реально вещи классные, экстравагантные. Таких точно не встретишь на каждом шагу в городе, потому что цена соответственно, не каждому подходит. Я могу себе позволить этот особый раздел La Redoute, поэтому пользуюсь с удовольствием. Например, по куртке сразу видно, что она стоит не 2000. Там такие фасоны иногда встречаются, закачаешься. Соответственно, вы понимаете, что в таких нарядах вы больше никого на улице не встретите. Вернее, из ста процентов оставляем один мизерный процентик на удачу. Все бывает. И потом, после того, как купила несколько вещей из Brand Boutique, назад очень сложно вернуться, потому что привыкаешь к уровню премиум. Конечно, кто- то скажет- накладно. А я скажу, что зато качественно и на долгие годы.Вот, посмотрите. Купила себе пару месяцев назад там платье. Был повод, нужно было нарядное платье, я естественно сразу за помощью обратилась к Brand Boutique. И он меня не подвел. Такой нежный цвет, такая мягкая ткань… Фасон не классический. На первый взгляд может показаться, что оно чрезмерно широкое, но это только на фото. В реальности оно сидит отлично. Стиль, как в "Великом Гетсби". Аксессуарами образ уже дорабатывается. Рукава с воланами, на плечах присборенное. Очень эффектно смотрится! Само платье на подкладе, короткое, но не через чур.Сразу видно, что оно не дешевое. Я даже на сайте La Redoute ничего подобного больше не нашла, не говоря уже о магазинах. В нашей глухомани о таких топовых вещах и слыхом не слыхивали. Рада, что у La Redoute есть раздел Премиум. Цена определяет качество.


интернет- магазин Ла Редут 1 год 4 мес. назад #24668

Для одного мероприятия мне захотелось приобрести стильный и необычный пиджак. Долго искала и никак не могла себе найти то, что нужно. Обычно покупаю вещи в Laredoute, но совсем забыла, что там есть женские пиджачки. Наткнулась на очень прикольный вариант темно-синего цвета в дело-красную полоску. Надеть хотела с джинсами, получился бы такой лук в стиле стрит-стайл. Дело было еще в летнее время ближе к вечеру, лето выдалось не такое уж и теплое. Как раз вечером не замерзла в нем.
Джинсы у меня уже были в наличии, пиджаки тоже есть в гардеробе, но захотелось чего-то новенького. Сначала отправилась искать по магазинам, но ничего для себя не нашла, стоимость была высокой к тому же. Хотелось чего-то недорогого и необычного. На тот момент с деньгами было не очень, но хотелось выглядеть красиво и выделяться. Не готова была отдать крупную сумму денег за пиджак. Данную покупку планировала надеть не один раз, подобрать его можно было не только под джинсы, но и под брюки и платье.
Обежала не мало магазинов, начала уже расстраиваться, но на помощь мне пришёл интернет-магазин Laredoute. Я в категорию пиджаков даже и не заходила никогда туда. Платья смотрела, футболки, юбки, свитшоты, но этот раздел обошла стороной. Я нашла подходящее дополнение к моим джинсам, именно такого пиджака мне и не хватало. На сайте он назвался не пиджак, а модным словом «блейзер». На самом деле, слово "блейзер" ассоциируется у многих с пиджаком или чем-то подобным, но сути этого не меняет. Лично я привыкла к слову «пиджак» и мне оно больше ближе и самое главное, что он мне очень подошел и отлично вписался в мой образ.
Выглядит очень стильно, есть 2 пуговицы, 2 кармашка спереди. Понравилась вот эта белая широкая полоска на нем, которая с обеих сторон подчёркнута красными полосками, но меньшей ширины. По качеству никаких претензий нет, как и к ранее купленным вещам из этого магазина. Материал, из которого пошит пиджак, синтетический. Синтетика довольно хорошая, на ощупь нежная, приятная и в этом пиджаке было тепло вечером. Сшит отлично, все строчки ровные, аккуратные, нет пропущенных, не прошитых мест и пуговицы пришиты на 5 баллов. Нитки нигде не торчат, рукава у него нормальной длинны, которая мне подошла, вообще мой размер. Брала 38 французский. Своей покупкой я очень осталась довольна, Laredoute меня здорово выручил. Доставили быстро, так как модель находилась в России и ожидать долго не пришлось. За свою цену отличный вариант, к тому же купила со скидкой 30% за 2000, сумма округлена, копейки писать не буду. Спасибо! :blush: :blush: :blush:

интернет- магазин Ла Редут 1 год 4 мес. назад #24760

  • MaYa
  • MaYa аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет! Вот и настала пора новогодних корпоративов, в нашей компании его празднуют всегда слишком рано, потому что декабрь через чур уж загружен в плане работы. И вот, когда дата и время были назначены, я задумалась "а в чем же собственно я пойду?" и побрела в знакомые мне магазины нашего города в поисках элегантного платьица. Сколько было психов и разочарований, когда то, что нравится стоит просто космически, а то, что более менее приемлемо в цене, в этом я бы даже спать не стала...Одним словом расстройству в тот день не было конца и края.
Оставалось единственное, заказать в интернете, но как успеть за неделю, это вопрос... Выручил сайт компании Ла редут! Если мыслить логически за неделю я успевала получить заказ из этой компании, просто пришлось на этот раз специально сортировать вещи по их местонахождению, выбирать то, что сейчас на складе в России. На глаза мне попалось симпатичное платьице из жаккарда, как раз находилось оно на складе в России цена изначально была 3900, что меня сначала немного смутило, но потом, я вспомнила что на первой странице маячил какой то промо-код, и когда я увидела что это 30% скидка на все, радости не было предела, платье обошлось мне всего 2730 рублей, я на радостях еще и туфли заказала в дополнение к образу, ну а что мелочится, раз сэкономила на платье, то туфли будут очень даже кстати, и да, на них скидка тоже прошла, туфли достались за 1700 с чем то. И вот заказ оформлен, осталось самое страшное, чтоб мои товары не раскупили, я судорожно пережила день, к счастью все осталось без изменений и посылку я свою получила прямо в день праздника, поэтому где то на фото важно даже что платье немного замято, ведь переодевалась я на работе, а погладить то его там естественно и негде, но учитывая что материал плотный, замято оно было не сильно, юбка и то по складкам, особо не заметно, да и можно подумать,ч то так задумано. Платье село отлично, я больше переживала за туфли, ведь судя по фото я поняла что у них высокий каблук и не малая платформа, я боялась что я просто в них сверну себе шею. Но к моему удивлению они оказались очень даже удобными, а вставка на платформе отлично гармонировала с платьем. И кстати в туфлях я свободно провела целый вечер, провела бы и больше, только вот быстро все закончилось ноги не болели!
В целом образ получился более чем шикарный, мне все говорили, что я выгляжу просто потрясающе, да я и сама это понимала, за что спасибо любимому Ла Редут!




интернет- магазин Ла Редут 1 год 3 мес. назад #24987

  • Юля
  • Юля аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
+1000 к теме!!! Очень любим этот интернет-магазин, замечательный! мы в La Redoute не только одеваемся, но и постоянно всякие подарочки покупаем и на день Рождения, и на новый Год родным и близким. На 8 марта девочкам ночные рубашки, пижамки дарили, мужчинам на 23 феврали - кожаные ремни, все очень довольны были! . Там кроме одежды куча всяких штучек интересных для дома есть, которые в хозяйстве пригодятся и интерьер украсят. Заказывала и конфетницы, шкатулки, фигурки и статуэточки всякие. К декабрю обычно появляется новогодняя атрибутика - тоже все просто сказочное, красивущее! И сделаны очень качественно, эстетически приятно в руках держать. Порой куплю в подарок, потом и себе из этой же серии докупаю, не могу сдержаться - очень классные! Цены адекватные для вещей такого качества, со скидками выходит очень приемлемо, при этом удобно все доставляется - курьером прямо на дом. Особенно ощущаю пользу этого магазина в преддверии праздничное суеты, когда везде толпы народа, а я себе спокойненько все покупаю дома. ))
Вложения:

интернет- магазин Ла Редут 1 год 3 мес. назад #25152

  • Ledi_Meri
  • Ledi_Meri аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я как и многие тысячи людей очень люблю заказывать в магазине Ла редут. Все важные события я доверяю только этому магазину. Так и предстоящий новый год, я не изменяя традициям решила встретить в одежде от ла редут. Уже получила свое крутое платье и туфли, и кстати, отлично сэкономила, попала под скидку 30%. Наряд получился шикарный, оценили многие!

интернет- магазин Ла Редут 1 год 3 мес. назад #25437

Приветствую всех клиентов Ла Редута, а также тех, кто планирует свои покупки здесь. Хочу поделиться замечательным платьем, которое купила для празднования Нового года. Всегда покупаю одежду для каких-либо мероприятий именно в ла Редуте. Нравится очень наряды, которые магазин предлагает, в них я сморюсь эффектно и выделяюсь изо всех присутствующих.
Итак, платье велюровое – покорило меня сразу, как только его увидела на сайте магазина. Открыла раздел с платьями и на первой странице оно было в самом верху. Даже потом больше не искала ничего и не просматривала, решила твердо, что буду покупать его. Платье было в 2-х цветах – телесном и темно-синем. Я выбрала темно-синий, так как оно мне оказалось более шикарным и праздничным. По длине оно мне понравилось, хотя я читала, что кому-то слишком короткое. Длина немного выше колена. Велюр очень красиво смотрится, запах на груди придает особенный, торжественный вид платью. Платье не разъезжается, так как внутри вшита резинка, которая надежно все удерживает.
Как же я без ума от этого платья! Цвет с переливами, насыщенный, богатый благородный. Несмотря на то, что стоит оно всего 2500 с 20% скидкой на сайте, смотрится довольно дорого. Материал очень мягкий, плюшевый такой, приятный. Качество отличное, у меня вопросов нет вообще. Пошито все очень хорошо, шовчики ровные, ниточки не торчать, безукоризненное исполнение. Могу сказать заранее, что Ла редут сделал мой новогодний вечер благодаря этому прекрасному платью. Цвет, фасон, фактура – ну все мне нравится в этом платье, да еще и с размером не ошиблась. Заказывала свой обычный размер и мне он подошел. Конечно, такие вещи нужно стараться с примеркой покупать, но не стала почему-то. Обычно в размер вещи идут, тут тоже решила, что мне подойдет.
Заказ забирала сама в ПВЗ и оплачивала при получении там же. С почтой нашей не связываюсь, потому что, посылки, отправленные почтой России, имеют обыкновение идти долго и теряться. А это испорченный вечер, настроение и т.д. Хорошо, что в Ла Редуте на выбор предлагают несколько вариантов доставки. Хорошо получилось сэкономить на покупке платья к новому году, потому что в обычных магазинах я пробежалась, посмотрела и ужаснулась от цен и качества, да и вообще от выбора. Посылки отправляют бесплатно, к тому же отправляли товар из России. На сайте сейчас толи акция, толи что…почти вся одежда у нас находится. Оперативно доставили, буквально за 5 дней. Я в очередной раз осталась довольна покупкой от Ла Редута :P :P :P :P :P .



интернет- магазин Ла Редут 1 год 2 мес. назад #25567

  • Снегурка
  • Снегурка аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет друзья! вот и приблизился главный праздник этого года. который мы все с нетерпением ждали. У меня в этом году при подготовке к празднику была единственная задача - это выбор подарков, и желательно всех в одном месте, а еще лучше не выходя из дома. Ну естественно я сразу же полезла в интернет на поиски магазина с новогодними подарками и сувенирами. нашла несколько сайтов, в том числе разных групп вконтакте и одноклассниках, но подарки на сайтах по ценам ну через чур уж завышенным, а с группами в соц сетях я вообще связываться не стала из-за горького опыта одной из моих знакомых, которая оплатила заказ полностью, а сам заказ так и не получила...
В обще зашла посмотреть на давно знакомом сайте компании Ла редут, что там есть из мелочей, так как помню что у них всякие декоративные штучки были и товары для дома тоже, и в период распродаж, а в магазине Ла редут они частые, можно как раз набрать кучу всего и отлично сэкономить.
Ну и собственно не прогадала, попала под хорошие скидки, и набрала кучу всяких наборчиков. полотенец, всяких интересных штук, и главное все на одном сайте.
Вольше всего меня воодушевил подсвечник, который я заказала в подарок своей дорогой мамочке. Сейчас расскажу о нем поподробнее - подсвечник "домик", Casadom- его полное название если захотите посмотреть на сайте, или по артикулу 7659105, я заказала именно такой, белыйй белый цвет и не пожалела ни чуть, так как долго сомневалась, ведь на выбор их было четыре: серебристый, золотистый, белый и медный. Я выбирала между белым и золотистым, ведь год желтой собаки приближается, но мне кажется, что белый цвет всегда более выигрышен.
Материал из которого он изготовлен- керамика, сам подсвечник ровненький, аккуратный и приятный на ощупь. Размеры 10 на 15 на 10, все точно как было указано на сайте. Свечи для него нужны маленькие, плоские. которых в комплекте не было (и не должно было быть. на сайте об этом тоже предупреждали). да и купить свечи не проблема, таких полно во всех магазиназ. в фикспрайсе можно набор целый купить за полтос.
А так, на мой взгляд подарок очень достойный и оригинальный, как к новому году, так и к рождеству! Со свечей смотрится просто завораживающе! Да и так его можно использовать не только как подсвечник, все на ваше усмотрение, можно набить конфетками и подарить в качестве сладкого новогоднего подарка, можно положить туда что то из косметики, и использовать его в роли коробочки, я вот хочу купить сувенирчик в виде собачки, положить ее туда и все это дело завернуть в прозрачную упаковку!


интернет- магазин Ла Редут 1 год 2 мес. назад #25634

Всем поклонникам интернет-магазина Ла Редут большущий привет. Начала заказывать в Ла редуте примерно год назад, совершенно случайно увидела рекламу в интернете и перешла по картинке. Потом выяснилось, что несколько моих знакомых тоже заказывают в Ла Редуте, среди них есть несколько мужчин даже. Немного была удивлена, что мужчины тоже делают заказы. Удивлена в хорошем смысле этого слова. Знакомые девушки одевают в Ла Редуте всю семью, так как на сайте магазина есть интересная детская коллекции помимо мужской и женской.

Я вот хотела поделиться своими туфлями без задника, которые покупала для лета в Редуте. Хотя лето и выдалось не особо теплым, но все же удалось их поносить продолжительное время. Тем более они хорошо подойдут и для теплой весны. Цвет мне понравился в первую очередь, на выбор было 2 варианта. Мне больше всего понравился синий цвет, хотя это больше нежный оттенок, небесно-голубой или что-то в этом роде, но оттенок синего однозначно! Еще был коралловый, но мне показался слишком насыщенным, не очень люблю такую яркую обувь. Значит, заказывала я 37 размер, размер мой, ни больше, ни меньше выбирать не стала. Застежек никаких на туфлях нет, несмотря на то, что отсутствует задняя часть у них, в них мне очень комфортно. Зато никаких мозолей не натерла, так как изготовлены они из мягкой кожи. Подкладка тоже кожаная. Я очень люблю обувь из натуральной кожи, синтетику очень редко покупаю. Носит мне их было одно удовольствие, с виду казалась на сайте тяжелыми, но на деле все было наоборот. При ходьбе никакого дискомфорта я не почувствовала, ноги не уставали совсем. Хотела купить именно такую модель без задней части. Ну, что-то захотелось. Как раз на сайте ла редута отыскала именно такие, прям их и представляла. Поделюсь ценой на них, как же без этого?! В общем на них скидка на сайте была 20%, купила их за 2600. Я не сказала бы, что это очень дорого и совсем дешево. Так как, обувь полностью кожаная, то цена вполне адекватная для таких туфлей без задника. Единственный минус – это маркий цвет, пачкаются довольно быстро. Как говорится, красота требует жертв. Ничего страшного, отмыть можно всегда, но со временем думаю, что делать это будет все сложнее и сложнее. Хотя, можно будет прибегнуть к услугам химчистки. Заказанные туфли оправляли из Франции, как и многие мои заказы, из России там совсем мало товаров у меня было.

Немного опишу отличный сервис Ла Редута. Вот что мне сразу понравилось, так это оформление заказов. Как-то все просто! Обработка заказов быстрая, отправляют тоже быстро. Об отправке приходит сообщение на почту, на мобильный оповещение. Посылку можно легко отследить по трек-номеру, все на хорошем уровне в Ла Редуте. Всегда можно позвонить на горячую линию Ла Редута и проконсультироваться, горячая линия работает круглосуточно. Посылки хорошо упаковывают в пластиковый пакет, который разорвать не сразу получается. Может, у меня сил не хватает конечно, но с трудом получается. Еще спасибо за возможность оплачивать посылки при получении, не обязательно вносить предоплату сразу. Мне лично так удобнее платить, я так привыкла. Очень довольна покупками в Ла Редуте, классные вещи из кожи!

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!