Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: пробег по техосмотру онлайн

пробег по техосмотру онлайн 3 мес. 2 нед. назад #29165

  • axomawi
  • axomawi аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Никто из нас сейчас даже не сможет представить современный мир без авто. Каждый день по несколько миллионов автомобилей бороздят асфальтовые просторы мира.
Главное – безопасность
любая машина или механизм, это целая совокупность деталей и блоков, которые живут и работают взаимодействуя между собой как отдельно взятый организм. Стоит ли говорить о том, какие неприятности может принести поломка автомобиля в рейсе, да еще если он находился на оживленной автостраде? Безусловно, техническое состояние автомобиля является главнейшим вопросом, на который должно обращаться внимание во время всего срока эксплуатации авто его владельцем.
Опытный водитель никогда не выедет в рейс без технического осмотра своего четырехколесного «друга», ведь от него напрямую зависит не только успешность поездки, но и здоровье водителя и пассажиров, а в некоторых случаях – и их жизнь. На автопредприятиях вопросы технического осмотра и диагностики решаются специальными органами, предназначенными для этих целей. Водителям, которые владеют личным автотранспортом, в этом вопросе несколько сложнее. Им приходится самим и диагностировать свой автомобиль, и обслуживать его, и устранять мелкие поломки. Для того, чтобы упростить этот процесс, органами ГИБДД и проводится технический осмотр. До недавнего времени каждый водитель при слове техосмотр испытывал кучу негативных эмоций, потому что ассоциации соответствующие, большие очереди, бюрократия, бумажная волокита и прочее. Но как бы там не было, процедура тех осмотра должна быть пройдена, это помогает не только сохранить вам вашу жизнь, нои снижает общее количество дтп на дорогах.
техосмотр онлайн отзывы покупателей без проблем и очередей
Сама периодичность прохождения тех осмотра не изменилась, она таки осталась на 2 раза в год, а вот документом подтверждающим прохождение этой процедуры, стала так называемая диагностическая карта. Данная карта служит основным документом для получения полиса обязательного страхования автогражданской ответственности – ОСАГО. Такой полис страховая компания выдаст только на основании диагностической карты. При остановке транспортного средства работниками ГИБДД они требуют, в первую очередь, водительские права, документы на машину (ПТС) и страховой полис. Диагностическая карта не входит в перечень документов, обязательных для предъявления сотрудникам ДПС.
Прежде всего тех осмотр предназначен для:

оказание влияния на общее состояние аварийности в сторону ее снижения путем массового осмотра технического состояния автотранспорта;
выявление транспорта, эксплуатирующегося незаконно;
допуск транспортных средств к движению по автодорогам всех категорий;
ведение статистики об аварийности на дорогах, с целью снижения этого показателя.

За последнее время для водителей стала доступна услуга такого рода как диагностическая карта онлайн. Эта процедура является очень востребованной, так как значительно экономит время на получение необходимого документа.
Особенно выгодные условия проведения данной процедуры предлагает ООО «Автотрейд» (https://texosmotronline.ru/), которое успешно занимается такой деятельностью с 2015 года. За это время компания снискала себе высокий авторитет, как надежный деловой партнер, предоставляющий данные услуги качественно и на высоком уровне. На этом сайте вы получите диагностическую карту в кратчайшие сроки, ваша карта будет оформлена по всем требованиям закона и будет занесена во все необходимые базы и перечни. В законности полученной карты в всегда можете убедиться сами, проверив ее по уникальному коду. ООО «Автотрейд» это уникальная компания которая работает по всей России и является неоспоримым лидером в данном сегменте.
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!