Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: как определить размер джинс gap или Old Navy?

как определить размер джинс gap или Old Navy? 6 года 7 мес. назад #1802

  • Vasiliy
  • Vasiliy аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Хочу купить джинсы на весну-лето. Как правильно определить размер? Уже есть негативный опыт заказа в одном магазине - оказались узкими. Надо было учитывать что джинсы слим и на мои ноги, которые далеко не солома, не налезли.

Спасибо заранее
Все что ни делается, все к лучшему!

Re: как определить размер джинс gap или Old Navy? 6 года 7 мес. назад #1803

  • BOris
  • BOris аватар
Я для джинс свой размер просто помню.
Самое простое - найти любые стандартные джинсы в гардеробе и посмотреть их размер.Он выражается в двух цифрах - W (waist) и L (length). Это в дюймах.
Если джинс нету, или стерлись размеры, то берешь линейку и меряешь сначала талию, потом переводишь размеры в см в дюймы (поделить на 2,54) или воспользоваться готовым калькулятором в блоке Размеры мужской одежды на странице http://polnakorzina.ru/размеры

Длину L надо мерять от пола до паха по внутренней стороне ноги, ну если мерять другие брюки, которые по размеру, то от края брюк до паха во внутреннему шву.

Эти две цифры дадут размер.
Ну и если ноги не худые, то slim fit исключить.

Re: как определить размер джинс gap или Old Navy? 6 года 6 мес. назад #2129

  • Олеся
  • Олеся аватар
Я меряю в магазине и определяю свой размер. Пыталась сначала почитать форумы и определить свой размер, посмотреть отзывы, но вконец запуталась. Есть одно но: не всегда что понравилось на сайте, есть реально в магазине. Похоже у нас модели свежие появляются позже, чем в США.

Re: как определить размер джинс gap или Old Navy? 6 года 6 мес. назад #2130

  • Ростислав
  • Ростислав аватар
Соглашусь с предыдущим постом. Мерять рулеткой по статьям в интернете - гиблое дело.
Как правило, джинсы у нормальных брендов стандартизированы в размерах, поэтому надо просто знать свой размер.

Re: как определить размер джинс gap или Old Navy? 6 года 2 мес. назад #3544

  • Качок
  • Качок аватар
А у меня проблема еще в том, что вес плавает часто. Возьмешь посвободнее, потом стягивать в поясе приходится - некрасиво. А если массу наберешь, то жмут.

Кстати если про джинсы GAP и OLD navy говорить, то я вторые беру, они дешевле раза в два почему-то.

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!