Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отчитаюсь по заказу - мой отзыв о GAP

Отчитаюсь по заказу - мой отзыв о GAP 6 года 1 день назад #6036

  • Tis
  • Tis аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Решил поделиться своим отзывом о GAPe.
Недавно решил обновить себе гардероб для работы. Поехал в торговый центр (охотный ряд), в результате забрёл в GAP.
Подобрал там себе брюки, рубашки и кардиган. Так как я знаю можно заказать в интернете и сильно сэкономить, я запомнил все размеры и поехал домой.
Дома начал отбирать себе то, что намерял в магазине. Набирал сразу в две корзины - в британском ГАПе и американском.
Ассортимент оказался примерно одинаковым (ну может по рубашкам в Британии похуже было). Но вот цена в итоге отличалась примерно процентов на 10 в пользу Америки даже с учетом доставки посредником на более далекое расстояние.
Сэкономить от цены в магазине мне удалось процентов 30-40% точно. Если уже базовая стоимость отличается в меньшую сторону, то после применения купона на скидку в 35% заказ стал чуть ли не вполовину дешевле, чем в России.

Жена, видя что я набираю в корзину, тоже прибавила в стоимости заказа :)




Доставку делал с помощью Шопотам. ЕМС обошелся в $73. Cам заказ вышел в $300. Дошло примерно за 10 дней до москвы.
Качество отличное. Рубашки из 100% хлопка Non-Iron, гладить не надо. Для стиля smart casual в офисе на каждый день - самое то.

Отчитаюсь по заказу - мой отзыв о GAP 5 года 6 мес. назад #9671

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
я смотрю размер вы брали М это на какой российский?

Отчитаюсь по заказу - мой отзыв о GAP 5 года 6 мес. назад #9673

  • Tis
  • Tis аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
У меня российский 50-ый размер. M в Gap подошел отлично!
Спасибо сказали: Yana

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!