Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посылка застряла на таможне - обсуждение проблемы

Посылка застряла на таможне - обсуждение проблемы 3 дн. 5 ч. назад #22279

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 227
Анонимный пишет:
Да уж, долго... Но так хочется получить заказ... Номер трека : RB201013200SG. Продавец написал, что возможно. Ещё он прислал такое сообщение:"""Hi dear friend,
we just would like to know whether have you been taxed by the customs. if the customs has not informed, it means you have not been taxed. could you please wait more days for the parcel?
Regards, Demi""" - речь идёт о каком налоге? Что-то я не совсем понимаю смысл...

Спасибо вам за ответ)

С посылкой дела не очень хороши, потому что в Россию она попала, судя по треку на сайте сингапурской почты, 9-го апреля и с тех пор потерялась.

Они зачем-то спрашивают про таможню, нужно ли было платить пошлину. Либо беседу хотят поддержать, либо зубы заговаривают. Этот вопрос совершенно ни к месту, раз посылка пропала.

Лучше напишите им, Dear Demi. Thank you for reply. No, I can't wait any more. Refund me money please. Thank you in advance.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Посылка застряла на таможне 3 дн. 5 ч. назад #22281

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Подскажите по моему треку пожалуйста, с 30 апреля не обновляется информация по отслеживанию
ZA064420323HK
и еще вот эта посылка не дошла LM347644868СN

Первая посылка где-то в России лежит, у второй трек неверный. Лучше назад деньги запросить, но перед этим сходить на почту, возможно, посылки лежат там, очень часто извещение не приносят.

Посылка застряла на таможне 2 дн. 10 ч. назад #22318

• Влада
  • Влада аватар
Подскажите пожалуйста. Заказала посылку с сайта Fashion Nova,они прислали трек номер RRD030647900008830. Я несколько дней назад проверила статус посылки, и там написано: REFUSED FREIGHT - Signed for by: DHL 2598260991. Что мне теперь делать?

Посылка застряла на таможне 1 день 11 ч. назад #22341

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Влада пишет:
Подскажите пожалуйста. Заказала посылку с сайта Fashion Nova,они прислали трек номер RRD030647900008830. Я несколько дней назад проверила статус посылки, и там написано: REFUSED FREIGHT - Signed for by: DHL 2598260991. Что мне теперь делать?

Добрый день, Влада

Похоже, посылка отправилась назад 19-мая и уже была доставлена обратно в магазин.

У DHL раньше нельзя было отправлять посылки российским физлицам из магазинов, причем посылки доходили до российского офиса, затем проверяли адрес: рабочий или домашний и потом заворачивали. Возможно, посылку вернули назад из-за этого. Лучше позвонить в DHL и выяснить по треку.

Если её действительно вернули, то нужно написать в магазин, чтобы вернули деньги, если они не написали уже сами.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!