Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посылка застряла на таможне - обсуждение проблемы

Посылка застряла на таможне 1 нед. 17 ч. назад #23763

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Может посылка признана коммерческой (на одежде этикетки ) и что тогда делать кто и каким образом оплачивает сбор и тд?) никаких уведомлений не приходило ...((

Посылка застряла на таможне 1 нед. 17 ч. назад #23765

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Спасибо получено: 235
Анонимный пишет:
Добрый день отправляла посылку из Москвы в Италию почтой России заполнила все документы которые мне сказали заполнить на почте России это была одежда на сумму 549 евро (возврат физ лицу представителю компании в Италии того что не подошло из оптовой закупки). С 14 июля стоит статус проблемы на таможне (на сайте итальянской почты) что за проблемы и каким образом они должны разрешиться никто из почты России ответить не может . Что делать ?

К посылке должны были быть прикреплены подтверждающие документы о том, что это возврат. Представитель компании в Италии должен обратиться на таможню и выяснить, какие документы нужны для прохождения таможни. Ему всё объяснят.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Посылка застряла на таможне 1 нед. 17 ч. назад #23766

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Спасибо получено: 235
Анонимный пишет:
Добрый день отправляла посылку из Москвы в Италию почтой России заполнила все документы которые мне сказали заполнить на почте России это была одежда на сумму 549 евро (возврат физ лицу представителю компании в Италии того что не подошло из оптовой закупки). С 14 июля стоит статус проблемы на таможне (на сайте итальянской почты) что за проблемы и каким образом они должны разрешиться никто из почты России ответить не может . Что делать ?

Ответили Вам здесь

Вообще, если документов не будет предоставлено, нужно будет уплатить и налог, и пошлину, скорее всего.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!