Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посылка застряла на таможне - обсуждение проблемы

Посылка застряла на таможне 7 мес. 3 дн. назад #21446

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Посылка CA037673393ru.
из России в Германию идет уже 53 дня.... При чем отправление было АВИА... С 22 марта застряла посылка на таможне и статус не меняется...Прибыла на таможню и тишина. Куда обратиться? С учётом того что по немецки я вообще ни слова не знаю)))

Посылка застряла на таможне 7 мес. 3 дн. назад #21447

• JCML
  • JCML аватар
нужно подать заявление в розыске либо в роскомнадзор

Посылка застряла на таможне 7 мес. 3 дн. назад #21448

• JCML
  • JCML аватар
есть по русскому
www.17track.net/ru/track?nums=CA037673393RU
поставьте галочку перевести язык русский...вам в помощь

Посылка застряла на таможне 7 мес. 3 дн. назад #21451

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 238
Анонимный пишет:
Посылка CA037673393ru.
из России в Германию идет уже 53 дня.... При чем отправление было АВИА... С 22 марта застряла посылка на таможне и статус не меняется...Прибыла на таможню и тишина. Куда обратиться? С учётом того что по немецки я вообще ни слова не знаю)))

Напишите жалобу любым из способов, описанных на сайте Почты России и посылка сдвинется
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Посылка застряла на таможне - обсуждение проблемы 6 мес. 4 нед. назад #21575

• Аля
  • Аля аватар
Посылка RS765637895NL

Вот такой статус висит и не меняется.....:
Прием на таможню
02 марта 2017, 17:12 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

стоит ли ждать посылку или всё уже, пропала?

Посылка застряла на таможне - обсуждение проблемы 6 мес. 4 нед. назад #21579

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Аля пишет:
Посылка RS765637895NL

Прием на таможню

Добрый день

Вам надо жалобу подать любым из способов, описанных на сайте Почты России. Обычно приходит отписка, но после этого посылка магическим образом сдвигается.

Посылка застряла на таможне - обсуждение проблемы 6 мес. 4 нед. назад #21589

• Аля
  • Аля аватар
Полна Корзина пишет:
Аля пишет:
Посылка RS765637895NL

Прием на таможню

Добрый день

Вам надо жалобу подать любым из способов, описанных на сайте Почты России. Обычно приходит отписка, но после этого посылка магическим образом сдвигается.

Спасибо! попробую....

Посылка застряла на таможне 6 мес. 3 нед. назад #21596

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Посылка 170209105186 уже месяц висит на статусе Прибыла на таможню. Что делать?

Посылка застряла на таможне 6 мес. 3 нед. назад #21597

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Таможенное оформление завершено,но не передано по России.Уже чуть ли не месяц.Страчу жалобы,толку НОЛЬ.

Посылка застряла на таможне 6 мес. 3 нед. назад #21609

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Посылка 170209105186 уже месяц висит на статусе Прибыла на таможню. Что делать?

Что за перевозчик? Надо разбираться с ним. Это не Почта России, поэтому возможно, что угодно.

Посылка застряла на таможне 6 мес. 3 нед. назад #21658

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Нам отправили посылку из Германии в Казахстан. Идет третий месяц. Позвонили в службу доставки, огорошили. Говорят застряла на границе Белоруссии, якобы конфликт. Сказали что посылки раскрывают и берут всё что захотят. Дойдут остатки или нет, неизвестно. Кричат в трубку, что они не виноваты, якобы виновата таможня. Это первый раз за 20 лет , когда посылка не дошла. Куда жаловаться? Какое право имеют таможенники Белоруссии разворовывать чужие вещи? Там шли вещи , которые дороги как память. Куда обращаться?

Посылка застряла на таможне 6 мес. 3 нед. назад #21662

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Нам отправили посылку из Германии в Казахстан. Идет третий месяц. Позвонили в службу доставки, огорошили. Говорят застряла на границе Белоруссии, якобы конфликт. Сказали что посылки раскрывают и берут всё что захотят. Дойдут остатки или нет, неизвестно. Кричат в трубку, что они не виноваты, якобы виновата таможня. Это первый раз за 20 лет , когда посылка не дошла. Куда жаловаться? Какое право имеют таможенники Белоруссии разворовывать чужие вещи? Там шли вещи , которые дороги как память. Куда обращаться?

А какой службой Вы отправили? Непохоже, что официальной почтой, На таможне, тем более Беларуси, не воруют, во всяком случае массово.Отдельные инциденты могут быть, но как исключение.
Вам надо разбираться со службой доставки, что-то у них не так.

Посылка застряла на таможне 6 мес. 3 нед. назад #21687

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Если я не рассчитала лимит и сейчас не хочу платить пошлину, сколько посылка будет лежать на таможне, прежде чем ее отправят обратно?

Посылка застряла на таможне 6 мес. 3 нед. назад #21690

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Если я не рассчитала лимит и сейчас не хочу платить пошлину, сколько посылка будет лежать на таможне, прежде чем ее отправят обратно?

Скорее всего, месяц. И посылку назад отправлять будет почта

Посылка застряла на таможне 6 мес. 3 нед. назад #21691

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Посылка отправлена мною мне же личные вещи при переезде из Европы в Россию всего 6 посылок общий вес 54 кг посылки пришли на главпочтамт хотя указан индекс по месту жительства извещения нет на сайте отслеживания я должна прибыть по месту нахождения посылки заполнить извещение и все по факту посылки не отдают отправляют на таможню в чем причина посылки без объявлен цены без описи указано что там стекло и личные вещи что есть по факту что делать

Посылка застряла на таможне 6 мес. 3 нед. назад #21694

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Посылка отправлена мною мне же личные вещи при переезде из Европы в Россию всего 6 посылок общий вес 54 кг посылки пришли на главпочтамт хотя указан индекс по месту жительства извещения нет на сайте отслеживания я должна прибыть по месту нахождения посылки заполнить извещение и все по факту посылки не отдают отправляют на таможню в чем причина посылки без объявлен цены без описи указано что там стекло и личные вещи что есть по факту что делать

Ваши посылки признали коммерческой партией.
Вас совершенно правильно направили на таможню. Поезжайте туда, объясняйте ситуацию, пишите объяснительную. После этого должны пропустить без пошлин. Вещи, ввезенные при переезде, пошлинами не облагаются, но лучше иметь какое-то подтверждение, что Вы переехали. Например, старые ВНЖ, счета на оплату коммуналки, резиденцию или еще что-то.

Посылка застряла на таможне - обсуждение проблемы 5 мес. 3 нед. назад #22231

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Жду посылку с Алиэкспресс, трек отслуживался. Последнее сообщение было 9апр, что посылка пришла в страну назначения, а на сайтеипочты России информаци последняя от 4 апр- ожидается отправка из Сингапура. И до сих пор так. Подскажите как мне быть? Продавец пишет чтобы я ждала, и не паниковала. Но сейчас почти июнь, так долго.. Защиту конечно продлил, но это не решает ничего

Посылка застряла на таможне - обсуждение проблемы 5 мес. 3 нед. назад #22247

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте! Жду посылку с Алиэкспресс, трек отслуживался. Последнее сообщение было 9апр, что посылка пришла в страну назначения, а на сайтеипочты России информаци последняя от 4 апр- ожидается отправка из Сингапура. И до сих пор так. Подскажите как мне быть? Продавец пишет чтобы я ждала, и не паниковала. Но сейчас почти июнь, так долго.. Защиту конечно продлил, но это не решает ничего

Это долго, посылки обычно идут месяц. У Вас прошло больше. В принципе, можно уже настаивать на возврате денег, хотя если посылка отслеживается на сайте Почты России, то можно подать жалобу любым из способов, описанным у них на сайте. Еще на всякий случай, пришлите трек, пожалуйста.

Посылка застряла на таможне - обсуждение проблемы 5 мес. 3 нед. назад #22252

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Это долго, посылки обычно идут месяц. У Вас прошло больше. В принципе, можно уже настаивать на возврате денег, хотя если посылка отслеживается на сайте Почты России, то можно подать жалобу любым из способов, описанным у них на сайте. Еще на всякий случай, пришлите трек, пожалуйста.[/quote]

Да уж, долго... Но так хочется получить заказ... Номер трека : RB201013200SG. Продавец написал, что возможно. Ещё он прислал такое сообщение:"""Hi dear friend,
we just would like to know whether have you been taxed by the customs. if the customs has not informed, it means you have not been taxed. could you please wait more days for the parcel?
Regards, Demi""" - речь идёт о каком налоге? Что-то я не совсем понимаю смысл...

Спасибо вам за ответ)

Посылка застряла на таможне 5 мес. 3 нед. назад #22262

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Подскажите по моему треку пожалуйста, с 30 апреля не обновляется информация по отслеживанию
ZA064420323HK
и еще вот эта посылка не дошла LM347644868СN

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!