Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посылка застряла на таможне - обсуждение проблемы

Посылка застряла на таможне 8 мес. 5 дн. назад #28032

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Анонимный пишет:
здравствуйте. куда и как обратится? с момента заказа прошло 21 день. и несколько заказов висит что отправлена посылка и все. 2 товара алмазная вышивка, 2 браслета, и подставка для телефона. и их все нет и отслеживание тоже. это товары самые дешевые. из них пришел рюкзак только и всего. и что там так долго проверять это всего лишь вышивка.

Если посылка из Китая, то они могут до несколько месяцев идти. Мелких посылок оттуда очень много идет, задержки - постоянны.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Посылка застряла на таможне 7 мес. 2 нед. назад #28107

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! А как долго таможня держит у себя посылку прежде чем отправить ее обратно в интернет магазин?

Посылка застряла на таможне 7 мес. 1 нед. назад #28114

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте! А как долго таможня держит у себя посылку прежде чем отправить ее обратно в интернет магазин?

Зависит от страны. Посылку с возвратом российская таможня долго не держит. А таможня страны, где находится интернет-магазин, может и долго держать, если это Италия, например.

Посылка застряла на таможне 7 мес. 1 нед. назад #28137

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Привет. посылка AECA0002137621RU1 висит на таможне в Шереметьево уже 2 месяца... как узнать судьбу товара??? сайт доставки пишет - Отправление прибыло в зону таможенной очистки МОТ

Посылка застряла на таможне 7 мес. 3 дн. назад #28141

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Привет. посылка AECA0002137621RU1 висит на таможне в Шереметьево уже 2 месяца... как узнать судьбу товара??? сайт доставки пишет - Отправление прибыло в зону таможенной очистки МОТ

Вам надо обращаться к перевозчику. Обычно таможня столько не держит. Возможно, посылку выдали перевозчику, а он не обновляет статус

Посылка застряла на таможне 7 мес. 1 день назад #28157

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Заказала товар из США с доставкой службой DHL Global Mail, стоимостью 5546 руб. Посылка прибыла на территорию России 7 марта, а 16 мая все еще не доставлена. Не может быть причина в лимите до 5000 руб.? Никаких уведомлений я не получала, посылка не отслеживается по России.

Посылка застряла на таможне 7 мес. 1 день назад #28159

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте! Заказала товар из США с доставкой службой DHL Global Mail, стоимостью 5546 руб. Посылка прибыла на территорию России 7 марта, а 16 мая все еще не доставлена. Не может быть причина в лимите до 5000 руб.? Никаких уведомлений я не получала, посылка не отслеживается по России.

Нет, причина не в этом. Скажите трек, посмотрим, что с ней.

Посылка застряла на таможне 7 мес. 22 ч. назад #28161

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Трек-номер GM275322484023826985, но он только до границы отслеживается.

Посылка застряла на таможне 7 мес. 22 ч. назад #28162

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Интересно, если ее отправят обратно, то она опять трекаться начнет или нет?

Посылка застряла на таможне 7 мес. 4 ч. назад #28167

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:

Ее уже, скорее всего, отправили и трекаться не начала. На всякий случай, нужно сходить на почту. Вдруг она еще лежит Такое бывает, потому что извещения часто не приносят - то из-за разгильдяйства, то что-нибудь не отсканировалось у них. Если там нет, то обратиться за возвратом денег в магазин.

Посылка застряла на таможне 7 мес. 2 ч. назад #28168

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Я уже не раз обращалась на почту, такая посылка не поступала к ним до 16.05.2018. И к продавцу тоже обращалась, говорят, что т.к. посылка в России не трекается, то возможно я ее уже получила, поэтому ничего они возвращать не будут! На почте говорят, подождите еще месяц-два, и такое бывает. В общем, чую, что плакали мои денежки.

Посылка застряла на таможне 6 мес. 4 нед. назад #28172

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Я уже не раз обращалась на почту, такая посылка не поступала к ним до 16.05.2018. И к продавцу тоже обращалась, говорят, что т.к. посылка в России не трекается, то возможно я ее уже получила, поэтому ничего они возвращать не будут! На почте говорят, подождите еще месяц-два, и такое бывает. В общем, чую, что плакали мои денежки.

Это что за продавец такой?

Посылка застряла на таможне 6 мес. 5 дн. назад #28253

• Людмила
  • Людмила аватар
  • Fresh Boarder
Анонимный пишет:
Нет, не начнёт. Там номер трекинга будет уже другой.

Да, наша таможня, конечно, много нервов поистреплет.

Анонимный пишет:
И к продавцу тоже обращалась, говорят, что т.к. посылка в России не трекается, то возможно я ее уже получила, поэтому ничего они возвращать не будут!
Им перевозчик должен документально подтвердить доставку товара. А перевозчику обманывать нет никакого резона. Обязаны вернуть деньги, я через банк свои выбивала когда мне один раз не привезли.

Посылка застряла на таможне 5 мес. 2 нед. назад #28297

• анонимно
  • анонимно аватар
если посылка застряла на таможне другой страны. какие действия предпринять?

Посылка застряла на таможне 5 мес. 2 нед. назад #28304

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
анонимно пишет:
если посылка застряла на таможне другой страны. какие действия предпринять?

А что за магазин, какова предыстория? Если это обычная посылка без особенностей, то достаточно просто подождать. Если же возврат в итальянский магазин или что-то коммерческое/запрещенное, или еще какие-то особенности, то надо знать подробности

Посылка застряла на таможне 4 мес. 3 нед. назад #28360

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Мама моя живёт в Испании раз в год летом, в сезон распродаж, покупает моим детям одежду/обувь там и присылает посылку экспресс отправлением. Обычно 11-15кг посылка выходит. И приходит за неделю. В этот раз 13,5кг. Отправила мама 16го июля. С ночи с 20-21 июля она была она "ожидает отправки из Испании". Больше нет никакой информации. Уже 12 дней!!! Что могло произойти и как найти посылку? Скоро уже лето закончится. Жалко 500 евро выкинутых на всё это

Посылка застряла на таможне 4 мес. 2 нед. назад #28375

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Мама моя живёт в Испании раз в год летом, в сезон распродаж, покупает моим детям одежду/обувь там и присылает посылку экспресс отправлением. Обычно 11-15кг посылка выходит. И приходит за неделю. В этот раз 13,5кг. Отправила мама 16го июля. С ночи с 20-21 июля она была она "ожидает отправки из Испании". Больше нет никакой информации. Уже 12 дней!!! Что могло произойти и как найти посылку? Скоро уже лето закончится. Жалко 500 евро выкинутых на всё это

Добрый день.

Нужен трекинг-код, чтобы что-то посоветовать

Посылка застряла на таможне - обсуждение проблемы 4 мес. 4 дн. назад #28418

• Яна
  • Яна аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте. Трек- номер посылки EB022367216IT В 9-45 " прибыла на таможню Италии " и до сих пор в статусе " ожидает отправки из Италии" . В посылке подарок на день рождения. Вес 450г. Ранее никогда так долго не проходили таможню мои заказы. Можно ли узнать что предпринять и может ли посылка уже находится на территории России? Спасибо.

Посылка застряла на таможне - обсуждение проблемы 4 мес. 4 дн. назад #28420

• Яна
  • Яна аватар
  • Fresh Boarder
Благодарю. Информация о заказе уже получена.

Посылка застряла на таможне 3 мес. 3 нед. назад #28444

• Макс
  • Макс аватар
Здравствуйте! У меня тоже возникла проблема с таможней, заказывал товар на алиэкспресс, и он застрял на таможне, на сайте ГдеПосылка пишет что: "Для таможенного оформления требуется дополнительная информация" какая именно информация, и сколько посылка пробудет на таможне прежде чем ее отправят обратно отправителю (хочу вернуть деньги через спор). Так же я не был в курсе о нововведениях в законодательстве об указании ИНН при покупках из-за рубежа. В общем подскажите, какие есть варианты для возврата денег.
Трек номер: RB575991308SG

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!