A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Большие заказы

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Большие заказы

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 дн. 19 ч. назад #14950

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Татьяна, может Вы имеете в виду посредника для доставки в Россию из магазинов, которые не доставляют в Россию?

Если да, то Вам поможет статья:

про посредников

В статье мы проанализировали самые удачные на наш взгляд.

Если будут вопросы, дайте, пожалуйста, знать.
4 дн. 2 мин. назад #14949

Татьяна

Татьяна аватар

Магазины нашла. Но не во всех есть доставка в Россию. Поэтому нужен поставщик. Какого посоветуете (чтоб по времени не долго и не дорого)?
4 дн. 3 ч. назад #14948

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Татьяна, все магазины разные по ассортименту, по ценовой политике, качеству. и т.д.

У вас есть какие-то предпочтения: дорого/дешево, сайт на русском или английском, быстрая доставка или можно подождать и т.д.?
4 дн. 14 ч. назад #14945

Татьяна

Татьяна аватар

Спасибо. А какого поставщика вы посоветуете?
5 дн. 1 ч. назад #14944

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, Татьяна.

Если будете заказывать большие партии, и таможенник решит, что партия коммерческая, то есть предназначена не для личного пользования, то будет взиматься пошлина в размере 30% от стоимости посылки.

Магазинов с детской одеждой на нашем сайте много, они все надежные - вот список polnakorzina.ru/интернет-магазины#kids
5 дн. 8 ч. назад #14940

Татьяна

Татьяна аватар

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а если я все таки буду заказывать большие партии детской одежды ( не только для себя) мне надо будет что-то дополнительно платить? Какого лучше поставщика выбрать ( чтоб не подводил меня)?

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!