Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Посылка застряла на таможне - обсуждение проблемы

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Посылка застряла на таможне - обсуждение проблемы

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 день 12 ч. назад #24205

Josephtrite

 аватар

Бетон в Одинцово
1 день 20 ч. назад #24201

ElenDOMraK

 аватар

Всем приветы. Как можно найти свою половинку?
Где водятся хорошие парни? Как Вы нашли мужа?
2 дн. 21 ч. назад #24190

Mariavat

 аватар

Рада приветствовать!
На нашем форуме меня часто спрашивают где преобрести качественный вентиляционную установку сделанный ЗАО КОНСАР.
Скажу сразу, моя фирма закупает вентиляционную установку здесь
стружкоотсос увп 3000 консар
3 дн. 5 ч. назад #24184

2345325tot

 аватар

Рыбалка - излюбленное занятие большинства мужчин нашей страны. В рыбалке есть множество секретов, без которых у вас не получится поймать много рыбы. Если не знать всех хитростей ловли на поплавочную удочку, ловли на фидер и ловли на нахлыст, то вы наверняка не сможете похвастаться перед своими родственниками приличным количеством рыбы. словить рыбу не так просто, как может показаться на первый взгляд. Рыбаку не справится без правильного выбора и подготовки снасти, прикормки, наживки и приманок. Это довольно сложное занятие, трубеющее наличие у рыбака большого количества знаний и техники ловли. хоть на первый взгляд в рыбалке нет ничего сложного, это вовсе не так. Рыбалка сложное дело, которое кроет в себе множество таинств и секретов. – https://fishermensclub.ru/lovlya-golavlya-donku
4 дн. 8 ч. назад #24169

Аделина

 аватар

Продлен срок выпуска таможней
4 дн. 19 ч. назад #24160

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Аделина пишет:
Что делать если посылка задержана на корейской таможне?
Не думаю что неверно заполнила документы. В посылке был стеклянный сувенирный шар со снегом. Небольшой.
Если он вдруг разбился, могла ли таможня задержать посылку?
Я написала на меил корейской почты. Был ли в этом смысл?

А какой конкретный статус? Вы отправляли из России в Корею? Скорее всего, проблем быть не должно. Ведь шар к пересылке приняли. На письмо, скорее всего, не ответят.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!