Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Здоровье зубов

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Здоровье зубов

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
7 года 2 мес. назад #826

Дмитрий

Дмитрий аватар

Кариес есть, надо лечить, но я не иду :(
Кажется, он был всегда. Да и вообще, зубы проблемные.
7 года 3 мес. назад #752

Tomato

Tomato аватар

Oleksandr пишет:
Если есть предрасположенность к кариесу, никуда от этого не деться. У меня тётка, 72 года. Она даже не всегда зубы чистит. Не поверите, ни одной пломбы! Она никогда не была у стоматолога! У меня предрасположенность к пародонтозу. Покупаю для себя в аптеке пасту.
Эххх... вы меня опечалили. Я одно время увлекался конфетами. Теперь горько сожалею. Теперь избавился от такой привычки, но очаги "коррозии" остались. Зубы чищу всегда. Так жалко утраченного. Теперь ходи к этим изуверам. Надежда умирает последней.
7 года 3 мес. назад #750

Oleksandr

Oleksandr аватар

Если есть предрасположенность к кариесу, никуда от этого не деться. У меня тётка, 72 года. Она даже не всегда зубы чистит. Не поверите, ни одной пломбы! Она никогда не была у стоматолога! У меня предрасположенность к пародонтозу. Покупаю для себя в аптеке пасту.
7 года 3 мес. назад #749

Tomato

Tomato аватар

Ksenia пишет:
Самолечением заниматься не надо, это точно. На то они и врачи. :dry:
Да в том и дело, что наша дурацкая стоматология безсильна и некомпетентна в лечении зубов. Они только сверлят и выдирают. А я хочу вылечить больные зубы. До этого они не доросли еще, к сожалению. Зато придумали разную фигню вроде вставных челюстей, чтобы еще и беззубых обслуживать и наживаться после того, как высверлят все зубы. Вот недавно раскопали где-то во льдах древнего человека. Так у него не было и следов кариеса! А на вид ему дали около 50-ти лет. Он не лечился у стоматолога, надо полагать!
7 года 3 мес. назад #712

Ksenia

Ksenia аватар

Самолечением заниматься не надо, это точно. На то они и врачи. :dry:
7 года 3 мес. назад #707

Tomato

Tomato аватар

Ksenia пишет:
Чистить зубы!
А если всё-таки зубы больные, тогда к стоматологу.
Да-да. Был у стоматолога. Все рассверлил, пакостник, залатал. Но это порочный круг. Может есть способы лечения какой-нибудь кислой капустой или кометом натирать, чтобы сошел начинающийся кариес? Кстати, к вам во сколько он пришел?

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!