A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Отзыв об эликсире Syoss

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Отзыв об эликсире Syoss

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
6 мес. 1 нед. назад #2552

Иван

 аватар

А волосы не чешутся потом?
8 мес. 1 нед. назад #1947

Ольга

 аватар

Привет, решила поделиться своим мнением о недавно приобретенном средстве - абсолют эликсире с микромаслами syoss. Вообще, я хотела приобрести масло Kerastase, но переживала, что масло утяжелит мои волосы, поскольку они у меня жирные на корнях и сухие на кончиках. Была в магазине и купила масло syoss. Неожиданно мне понравилось. Применяла его как до мытья, так и после мытья шампунем. Если до мытья - то за 2 часа мазала волосы маслом (корни не трогала). Или после шампуня, на влажные волосы распределяла масло размером с горошину на кончики и чуть выше (снова без корней). Удивительно, но волосы стали лучше укладываться и появился красивый блеск. Наверное, этот блеск - это снова внешний лоск, то есть структуру волоса он не изменяет. Но выглядит несомненно красиво. На будущее - когда израсходую это масло, куплю себе Kerastase либо снова приобрету это. Еще не решила))) Что точно поняла, этот способ работает.
Время создания страницы: 0.174 секунд