Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сны

Сны 5 года 10 мес. назад #588

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Привет. Как известно, человек проводит до трети жизни в боковой позиции под одеялом. И при этом, некоторые умудряются увидеть в таком безсознательном состоянии некие видения, набор переменяющихся картин, увиденных ранее, или совсем неизвестных и новых. Такую реакцию назвали сновидениями. Но сны видят люди не все и не всегда. Некоторые считают, что количество и качество снов зависит от уровня интеллекта, другие говорят о влиянии подсознательного, но природа снов так и не изучена до конца.
Давайте тут будем писать, кто какой сон увидел, какой был самый интересный, как часто мы видим сны, как их можно растолковать, были ли у кого т.н. вещие сны, предвещающие какое-либо событие, ваши сны- страшилки, и мнения о них, и все, относящееся к этой теме.

Re: Сны 5 года 10 мес. назад #603

  • Oleksandr
  • Oleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Сны вижу очень редко, а если что и снится, то какой-то бред. Знаю, что рассказывать утром плохой сон не надо, чтобы не сбылся, так говорят.

Re: Сны 5 года 10 мес. назад #616

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Часто снитятся полеты и сексуальные отношения. Доктор Фрейд, к чему бы это? И часто места и люди, где давно не был, теплые встречи и компании, в которых давненько не бывал.

Re: Сны 5 года 10 мес. назад #619

  • Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Сны снятся, но какие то странные... Иногда такие, что даже радостно!!! Так что лучше посмотреть в сонник, если кто ему доверяет ;)

Re: Сны 5 года 10 мес. назад #645

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Ksenia пишет:
Сны снятся, но какие то странные... Иногда такие, что даже радостно!!! Так что лучше посмотреть в сонник, если кто ему доверяет ;)
Ну не таи, приоткрой свои тайны. Всем же интересно! Вот мои самые странные сны - когда досматриваешь их, когда уже встал с постели и в полузабытии начинаешь делать свои дела.

Re: Сны 5 года 10 мес. назад #697

  • Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Снились ОЧЕНЬ страшные сны, когда просыпаешься и дрожишь. Это просто ужас. А так снились собаки какие - то, потом Америка снилась :P

Re: Сны 5 года 10 мес. назад #703

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Ksenia пишет:
Снились ОЧЕНЬ страшные сны, когда просыпаешься и дрожишь. Это просто ужас. А так снились собаки какие - то, потом Америка снилась :P
Страшные сны - это например, просыпаешься, падая с кровати от нервного перенапряжения, смотришь на пятно на простыне и недоуменно вздыхаешь: "Как это могло быть? А кто это сделал?" Надо сказать, что мне лично давнеенько не снились ужастики. Фильмы страшные не смотрю, стараюсь поддерживать хорошее настроение.
Америка снилась? Ммм.... Наверное, после смещения полюсов, кругом разруха, руины, огонь и вода, бушующая стихия, трупы и все дела?
А вот некоторым людям во снах являются умершие родственники или знакомые. Говорят что-либо важное. Мне почему-то кажется, что это в большинстве случаев ложная тревога и не могут просто так души контактировать с человеком. Только из-за везких оснований.

Re: Сны 5 года 10 мес. назад #708

  • Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Катастрофы тоже снились :unsure:

Re: Сны 5 года 10 мес. назад #747

  • Oleksandr
  • Oleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Не смотрите на ночь негативные криминальные передачи и фильмы. Моя жена раньше обожала фильмы ужасов, потом не могла заснуть до 4 утра, а если и засыпала, то снились кошмары.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!