Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Процедура заказа товаров для совместной закупки

Процедура заказа товаров для совместной закупки 4 года 10 мес. назад #983

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 3851
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Процедура совместной работы:

- Вы выбираете интересный для себя онлайн-магазин (список магазинов ниже) и определяетесь с тем, что желаете приобрести.

- Присылаете нам свой заказ по электронной почте (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или здесь на форуме с обязательным указанием: ссылки на товар, размера, цвета и количества.

- Далее мы связываемся с Вами о обсуждаем сроки и стоимость доставки этого заказа (в случае, если доставка не бесплатная или в случае, если это совместная закупка).

- Если Вас устраивает сроки и стоимость доставки, то мы отправляем Вам реквизиты нашего расчётного счета (по электронной почте) и ждем, пока Вы оплатите сумму заказа или (заказа и доставки).

- В течение 24 часов после получения денег на расчётный счет, мы обязуемся разместить Ваш заказ и сообщить об этом по электронной почте. Кроме этого мы обязуемся предоставлять Вам информацию о дате заказа, статусе заказа с предоставлением трекинг номера (если он есть) и дате прихода товара в Москву.

- Посылку мы получаем самостоятельно (курьер или почта), далее договариваемся с Вами о том, как посылка к вам попадет (самовывоз - м. Автозаводская, м. Белорусская, почтой России или по договоренности).

Список зарубежных интернет-магазинов: Интернет-магазины для совместной закупки

Если вы не нашли в списке понравившийся Вам онлайн-магазин, то пришлите его адрес, мы рассмотрим его и, возможно, добавим в этот список.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Процедура заказа товаров для совместной закупки 11 мес. 6 дн. назад #18062

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Скажите,пожалуйста,вы что-то прибавляете к стоимости товара?или какая вам плата за заказы идёт?хочу сделать заказ на картерс но не нашла условий по оплате ваших услуг.может плохо искала)

Процедура заказа товаров для совместной закупки 11 мес. 6 дн. назад #18063

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
И на уооху тоже кроссовки присмотрела,тот же вопрос про оплату ваших услуг.что прибавлять к стоимости товара

Процедура заказа товаров для совместной закупки 11 мес. 5 дн. назад #18065

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 3851
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Добрый день, Юлия.

Мы стараемся максимально подробно рассказать про магазин, чтобы пользователи делали заказы самостоятельно
Зачем платить лишнему звену в цепочке? Это дороже и дольше по времени

Если для Картерс еще нужен посредник для пересылки посылки, то для YOOX зачем совместные покупки? У них доставка в Россию есть

Или у Вас какие-то вопросы неразрешимые есть? Давайте вместе с ними разберёмся
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Процедура заказа товаров для совместной закупки 11 мес. 5 дн. назад #18068

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Я очень боюсь ошибиться,вот сейчас выбрала заказ картерс больше чем на 100$ там скидка 25% и пишут бесплатная доставка.через совместные покупки эта скидка съедается и ещё доплачиваешь соответственно.как сделать заказ без них?

Процедура заказа товаров для совместной закупки 11 мес. 5 дн. назад #18069

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 3851
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Юлия, зарегистрируйтесь на сайте EasyShip или pochtoy.com, найдите в личном кабинете у них адрес их склада. Этот адрес укажите потом в адресе доставки при оформлении корзины.

Потом оплатите заказ, указав свой платежный адрес.

Далее дождитесь прихода посылки на адрес посредника. Это Вы увидите в личном кабинете. Затем переправьте посылку себе.

Вот инструкции посредников. easyship.ru/abouteasyship

Или вот инструкция сразу по Картерс - pochtoy.com/page/carters/

Бояться не надо, если даже в чем-то ошибетесь, посылку либо не отправят, либо она вернется назад. Деньги вернут в любом случае. Но вы не ошибётесь, процедуры только кажутся сложными. В первый раз потратите время, чтобы разобраться, но зато потом все пойдет как по маслу.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Спасибо сказали: Юлия

Процедура заказа товаров для совместной закупки 11 мес. 5 дн. назад #18070

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Спасибо огромное за Ваши ответы!ознакомилась я с сайтами посредников и остались вопросы.я регистрируюсь на сайте посредников на сайте картерс,при заказе указываю адрес посредника.заказ с картерс на их адрес идёт стоимость 6$,следом за обработку посылки я плачу от 1$ в зависимости от посредника.посылка приходит на их адрес,дальше за отправку в Россию плачу от 30$?или я не правильно поняла их тарифы?

Процедура заказа товаров для совместной закупки 11 мес. 5 дн. назад #18072

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 3851
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Тарифы посредников поняли правильно. Сравнение цен посредников

Выгодно бывает консолидировать посылки из разных магазинов.

Если Вам нужна детская одежда, то еще советуем посмотреть магазины с доставкой в Россию TAO и Next

У Некста вообще все очень быстро доставляют.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Спасибо сказали: Юлия

Процедура заказа товаров для совместной закупки 11 мес. 3 дн. назад #18076

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Спасибо,Вам огромное!сделала я заказ,очень существенная разница,конечно,с сп в цене.только теперь возник вопрос,на сайте картерс я заказала адрес указала который мне дали при регистрации на сайте easyship,заказ оплатила.что теперь надо сделать?написать в easyship или они сами оповестят что заказ поступил в мою ячейку?и да,Вы правы,сложно кажется на первый взгляд)

Процедура заказа товаров для совместной закупки 11 мес. 3 дн. назад #18077

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 3851
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Теперь осталось ввести ожидаемую посылку в личном кабинете в разделе Склад, нажав "Добавить заказ"

Когда посылка придет, у него изменится статус.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Процедура заказа товаров для совместной закупки 10 мес. 1 нед. назад #18227

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Добрый день!хочусказать спасибо за помощь при заказе с картерс.все сделала,жду посылку)возник ещё вопрос,с магазина direct.asda у вас на сайте нет информации?

Процедура заказа товаров для совместной закупки 10 мес. 1 нед. назад #18235

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 3851
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Юлия, нет, к сожалению
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!