Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Пожалуйста, помогите решить проблему с оформлением покупки на bluefly.com

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Пожалуйста, помогите решить проблему с оформлением покупки на bluefly.com

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 7 мес. назад #19902

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день

Вы хотите оплатить bluefly или посреднику какому-то?

Наверное, все-таки посреднику. Если да, то риски есть, конечно же. Лучше пользоваться посредниками-компаниями, а не услугами частных лиц, если их репутация не подкреплена чем-то еще, кроме их собственных слов.
2 года 7 мес. назад #19899

yayana

yayana аватар

Подскажите пожалуйста, хочу заказать товар из лондона, но предворительно нужно оплатить, моя банковская карта не позволяет этого сделать! продавец предлагает отправить деньги ему через www.moneyto.co.uk/ .. Вопрос, насколько это рисково и как еще можно оплатить ? может кто-то сталкивался?!
3 года 8 мес. назад #16574

Елена

Елена аватар

Полна Корзина пишет:
Добрый день.

Да, видать изменилось что-то у них.

Скажите, пожалуйста, у Вас есть аккаунт на Paypal? Если нет, то можно завести (в интернет-магазинах надежнее платить через paypal, так как легче решать споры, и возвраты сейчас Paypal предлагает бесплатные)

И дальше попробовать оплатить через Paypal, но при оплате адрес сменить на посредника. Напишите, пожалуйста - получится ли?

Доброго дня)

Да, аккаунт есть. В вашей статье написано - цитирую) - "Интернет-магазин Блюфлай охотно принимает кредитные карты Visa, Master Card, Discover. Оплата через PayPal для жителей России недоступна."
Я даже не стала пробовать)
На данный момент решила вопрос посредством услуг выкупа ч/з посредника.
Но в дальнейшем все же хочу "добить" этот "вопрос". Попробую ч/з Paypal, не получится, так можно написать в сервисную службу. Может они подскажут как выйти из ситуации. (правда с английским у меня мягко говоря не лады))
Надеюсь на вашу помощь в составлении, если таковая потребуется :blush:
Спасибо!
3 года 8 мес. назад #16572

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.

Да, видать изменилось что-то у них.

Скажите, пожалуйста, у Вас есть аккаунт на Paypal? Если нет, то можно завести (в интернет-магазинах надежнее платить через paypal, так как легче решать споры, и возвраты сейчас Paypal предлагает бесплатные)

И дальше попробовать оплатить через Paypal, но при оплате адрес сменить на посредника. Напишите, пожалуйста - получится ли?
3 года 8 мес. назад #16569

Елена

Елена аватар

Хех...оформляю повторно и при оплате выдает ошибку "К сожалению , Ваш номер карты не может быть принято в настоящее время. Пожалуйста, попробуйте ввести другую карту." :(
Зато опять доллар списали)
3 года 8 мес. назад #16567

Елена

Елена аватар

Добрый день. Спасибо, что откликнулись!)
Сейчас попробую заново оформить.

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!