Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Есть вопрос или проблема? Опишите ее в этом разделе, наверняка кто-то уже решал подобную и готов поделиться своим опытом.

ТЕМА: Сделан заказ 30.11,2015, прошло 4 дня, а заказ до сих пор не отправлен

Сделан заказ 30.11,2015, прошло 4 дня, а заказ до сих пор не отправлен 1 год 11 мес. назад #16677

• Эвелина
  • Эвелина аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Подскажите, пожалуйста, что делать. 30 ноября был сделан заказ на yoox, сегодня уже 4 декабря, а заказ до сих пор не отправлен. Все ранее сделанные мной заказы отправлялись на следующий день. Я написала письмо в клиентскую службу, хотела узнать: будет ли мне отправлен мой заказ или нет, но мне не ответили. Я очень беспокоюсь, так как у меня уже был печальный опыт, когда деньги с карты списали, а посылку не выслали , но магазин был stilago (они хотя бы отвечали на письма). Какие должны быть мои дальнейшие действия, кроме ожидания?

Сделан заказ 30.11,2015, прошло 4 дня, а заказ до сих пор не отправлен 1 год 11 мес. назад #16685

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 238
Эвелина пишет:
Подскажите, пожалуйста, что делать. 30 ноября был сделан заказ на yoox, сегодня уже 4 декабря, а заказ до сих пор не отправлен. Все ранее сделанные мной заказы отправлялись на следующий день. Я написала письмо в клиентскую службу, хотела узнать: будет ли мне отправлен мой заказ или нет, но мне не ответили. Я очень беспокоюсь, так как у меня уже был печальный опыт, когда деньги с карты списали, а посылку не выслали , но магазин был stilago (они хотя бы отвечали на письма). Какие должны быть мои дальнейшие действия, кроме ожидания?

Эвелина, добрый день.

Скажите, пожалуйста, отправили ли посылку?

Если до сих пор нет, то, скорее всего, чего-то нет в наличии. Возможно, они ждут поставки товара на склад.

Можно попросить их отменить заказ, либо дождаться отправки. На письма на русском они отвечают очень медленно.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!