Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Неполная информация о товарах YOOX

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Неполная информация о товарах YOOX

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 6 мес. назад #20123

Надежда

Надежда аватар

Так не написано ткань, написано подкладка, а из чего не написано.
2 года 6 мес. назад #20110

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Надежда пишет:
Здравствуйте! Подскажите, можно ли как-то призвать yoox к ответственности за неполную инфо о товаре. Заказала ботинки из кожи, в описании указано, что на подкладке, я ожидала увидеть внутри ткань, однако, внутри оказался кожзам. Мягко говоря неприятно это. Уже не первый раз сталкиваюсь с таким косяком, были и туфли и босоножки на кожзаме внутри, и естественно никаких предупреждений об этом не было. Получается покупка кота в мешке.

Здравствуйте, Надежда.

Вряд ли, потому что ткань - можно достаточно широко трактовать. Например, экокожа - это хлопчатобумажная ткань пропитанная полиуретаном.
2 года 6 мес. назад #20109

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Надежда пишет:
Здравствуйте! Подскажите, можно ли как-то призвать yoox к ответственности за неполную инфо о товаре. Заказала ботинки из кожи, в описании указано, что на подкладке, я ожидала увидеть внутри ткань, однако, внутри оказался кожзам. Мягко говоря неприятно это. Уже не первый раз сталкиваюсь с таким косяком, были и туфли и босоножки на кожзаме внутри, и естественно никаких предупреждений об этом не было. Получается покупка кота в мешке.

Здравствуйте, Надежда.

Вряд ли, потому что ткань - можно достаточно широко трактовать. Например, экокожа - это хлопчатобумажная ткань пропитанная полиуретаном.
2 года 6 мес. назад #20085

Надежда

Надежда аватар

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!