Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Есть вопрос или проблема? Опишите ее в этом разделе, наверняка кто-то уже решал подобную и готов поделиться своим опытом.

ТЕМА: Как правильно составить список покупок?

Как правильно составить список покупок? 3 года 2 мес. назад #186

  • Любава
  • Любава аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Что купить? Вот главный вопрос! Наверное половина мыслей в голове человека посвящена насущным проблемам и покупкам. Как сделать так чтобы всего было вдоволь, но и вместе с тем рациональность тоже присутсвовала.
Какие у вас секреты, дорогие посетительницы сайта - по составлению списка покупок (в первую очередь этот вопрос касается гардероба0?
Спасибо

Re: Как правильно составить список покупок? 3 года 2 мес. назад #204

  • Anna
  • Anna аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Ну, что касается меня. Перед покупками, я обращаю внимание на время года. Допустим, если впереди не за горами весна, следовательно я буду пересматривать свой гардероб на весну. После пересмотра и перемериваний я составляю список, что мне не обходимо. Далее смотрю на кошелёк и понимаю что я распустила губу :oops: Далее нумерую. Без чего я весной не смогу обойтись и ставлю каждую вещь на педестал. Вот и всё список готов, ты точно знаешь, что не купишь лишней вещи и ты точно знаешь куда тебе идти!

Re: Как правильно составить список покупок? 3 года 2 мес. назад #347

  • Карина
  • Карина аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
А мой подход к покупкам такой - есть деньги в кошельке - вперед на шопинг!Если же их нет - немного подождать когда появятся и покупать то,от чего настроение поднимается!

Re: Как правильно составить список покупок? 3 года 2 мес. назад #442

  • Танго
  • Танго аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
а я делаю покупки постепенно и по мере необходимости. так что как необходимо что то иду в магазин за чем то конкретным и никаких списков не надо. в общем не запускайте гардероб))

Re: Как правильно составить список покупок? 3 года 2 мес. назад #461

  • Николай
  • Николай аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Танго пишет:
а я делаю покупки постепенно и по мере необходимости. так что как необходимо что то иду в магазин за чем то конкретным и никаких списков не надо. в общем не запускайте гардероб))
Редкое качество для женщины =) Обычно заходят и глаза разбегаются, нужно сразу все и много!

Re: Как правильно составить список покупок? 3 года 2 мес. назад #554

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Карина пишет:
А мой подход к покупкам такой - есть деньги в кошельке - вперед на шопинг!Если же их нет - немного подождать когда появятся и покупать то,от чего настроение поднимается!
Что-то мне это напоминает. Не хочу вас обидеть, но такая зависимость проявляется равно и у алколиков и наркоманов. Полны шкафы вещей, а все равно хочется нового. Можно поступить иначе. Например, поднакопить и, скажем, завести ребенка в семье. Или поставить диски со спиннерами на машину. Или сдавать свой старый шмот в комиссионный магаз и выручку тратить на обновки - и новый шкаф не потребуется, глядишь.

Re: Как правильно составить список покупок? 3 года 2 мес. назад #562

  • Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Не знаю, всегда иду за чем то одним, а возвращаюсь с другой вещью...

Re: Как правильно составить список покупок? 3 года 2 мес. назад #599

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Ksenia пишет:
Не знаю, всегда иду за чем то одним, а возвращаюсь с другой вещью...
В таком случае вам лучше ходить за обновками в компании. Так веселей, и плюс делать список вещей. Подруга наверняка сможет вас убедить не покупать того, что не нужно, учитывая, что консультанты в магазинах умеют только хвалить вещи.

Re: Как правильно составить список покупок? 3 года 2 мес. назад #600

  • Oleksandr
  • Oleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Покупки одежды делаем, в основном, по необходимости. Принцип - кому что надо.

Как правильно составить список покупок? 2 года 1 мес. назад #2787

  • SashaRomar
  • SashaRomar аватар
  • Вне сайта
  • Banned
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
У меня девушка составляет список про приоритету, что нужно в первую очередь купить пишет в начале, а менее нужные вещи в конце. Потом садиться за компьютер и выбирает, где что приобрести)).

Как правильно составить список покупок? 1 год 9 мес. назад #5239

  • Наталья85
  • Наталья85 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я всегда планирую покупки, для этого составляю список покупок. Мне помогает программа zaya-soft.com/shoppinglist – в ней можно составить список покупок и сохранить его для регулярного пользования.

Как правильно составить список покупок? 1 год 8 мес. назад #5354

А я как правило не составляю списка, держу в голове всё. Обычно когда еду на шоппинг, мне нужно всего несколько вещей купить, так что зачем этот список? Да и если что-то планируешь, как правило, не находишь того, что хотел)

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!