A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Есть вопрос или проблема? Опишите ее в этом разделе, наверняка кто-то уже решал подобную и готов поделиться своим опытом.

ТЕМА: Не могу отправить вопрос в службу поддержки магазина!

Не могу отправить вопрос в службу поддержки магазина! 6 мес. 3 нед. назад #11779

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Уважаемы господа! Помогите мне, пожалуйста, с такой проблемой: я вчера сделала заказ на сайте www.clothingattesco.com, сумма за заказ была полностью списана с карты. Вдруг сегодня я получаю извещение о том, что с моей карты этим же магазином списана еще сумма около 14 фунтов. Я написала вопрос в службу поддержки, но не могу отправить его, т.к. мой мобильный телефон в формате +7903ххххххх не принимается (подсвечивается красным и рядом написано "please enter a valid mobile phone number"), а без мобильного телефона вопрос не отправляется. Что делать? Буду очень благодарна за помощь!

Не могу отправить вопрос в службу поддержки магазина! 6 мес. 3 нед. назад #11782

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2148
  • Спасибо получено: 142
  • Репутация: 23
Ольга, добрый день.
Похожая ситуация- polnakorzina.ru/forum/clothingattesco-f-...-com?start=200#11776
Не переживайте, это не дополнительное списание, почитайте ту ветку, пожалуйста, и там задайте вопросы, если останутся.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!