Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Есть вопрос или проблема? Опишите ее в этом разделе, наверняка кто-то уже решал подобную и готов поделиться своим опытом.

ТЕМА: Здесь kilian Intoxicated

Здесь kilian Intoxicated 1 нед. 1 день назад #32078

  • akelejovi
  • akelejovi аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0

В магазине нашей фирмы существует такая услуга как «распив». «Распив парфюмерии» – это распределение оригинальных парфюмерных продуктов по малым флаконам. На парфюмерии, как и на обуви экономить свои средства ненужно, однако не каждый раз имеется возможность приобрести полный флакончик весьма дорогостоящих парфюмерных продуктов, а «распив» даст возможность не только купить приглянувшийся Вам аромат, но и менять духи, преимущественно это будет актуальным для парфюмов для сезона. На этом сайте интоксикейтед килиан.

Вы имеете возможность подобрать собственную неповторимую коллекцию парфюмерных продуктов и выбирать всякий запах в зависимости от настроения и обстановке. Небольшие и удобные флаконы всегда можно носить с собой, они поместятся в женской косметичке, все зависит от того, сколько миллилитров Вы решите купить. Атомайзеры будут необходимы для комфортной перевозки в пути. Именно благодаря «распиву», мы можем ознакомить Вас с каждым ароматом, где бы Вы не находились.

Распив парфюма даёт возможность попробовать множество разных (в том числе дорогостоящих и исключительных) духов, потратив на это относительно незначительные деньги. Чем значительнее объем парфюма покупается для распива, тем бюджетнее обходится для вас 1 мл духов.

Продавая элитную парфюмерию небольшими тиражами по демократичным ценам, в одно время увеличивается клиентская база и повышается сбыт. Распив, это надежный тактический шаг, от которого выигрывают абсолютно все соучастники парфюмерного рынка.

Распив парфюма – великолепный метод купить превосходные дорогостоящие средства парфюма для специальных случаев, используемые достаточно редко. Активные покупки парфюма в складку – это возможность отыскать союзников и приятно провести свободное время в беседах (настоящих или условных) о обожаемых парфюмах и производящих их марках.

При распиве отпадает необходимость покупать сразу полный флакон незнакомых духов. Небольшое количество аромата позволяет в полной мере оценить стойкость парфюма, индивидуальности его выявления на коже и принять решение, пойдет ли Вам такой запах.

Как бы ни странно звучало определение «распив духов» для малосведущего уха, никакого питья жидкости в гастрономическом значении в этом случае не совершается. Распив парфюма - это совместная покупка одного аромата несколькими людьми, которые потом просто-напросто делят покупку и обладают ею в свое удовольствие.

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!