A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Мой отзыв о Next

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Мой отзыв о Next

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 дн. 8 ч. назад #10632

Анонимный

 аватар

Звонила в Некст.сказали что мои паспортные данные у них есть.хотя точно помню что не отправляла.
2 дн. 15 ч. назад #10620

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Ну вообще странно это. Если будете звонить в Некст, большая просьба написать, что они Вам ответят. Спасибо заранее!
2 дн. 16 ч. назад #10619

Анонимный

 аватар

Вот именно что не вводила.и в первый раз заказывыла не отсылала паспортные данные,заказ пришел.это было в мае.вот думаю может это нововведение,и сейчас необходимо отправить?
2 дн. 16 ч. назад #10618

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день.
В Нексте сейчас паспортные данные вводятся при оформлении заказа. Вы вводили? Если нет, то можно позвонить по бесплатному телефону и уточнить.
2 дн. 16 ч. назад #10617

Анонимный

 аватар

Здравствуйте!как быть ,если на следующий день не приходит запрос о паспортных данных?
3 дн. 20 ч. назад #10592

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день. Есть большая вероятность, что если Вас дома не застанут, придется вывозить самовывозом со склада.

Вы можете попробовать позвонить в СПСР и сообщить свой телефон. Но если Вы его не указали, не понятно, как Вы узнаете по СМС номер трекинга. А без него неизвестно, найдут ли посылку по ФИО.
Время создания страницы: 0.223 секунд