A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Мой отзыв о Next

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Мой отзыв о Next

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 день 14 ч. назад #9961

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Ананим пишет:
Помогите плиз, очень хочу сама заказывать, а мне говорят там обязательно карта нужна, а мне не хочется открывать карту у которой годовое обслуживание 700р
Добрый день.
В прошлый раз мы Вам ответили, и в этот раз отвечаем точно так же - можно заказывать без карты через Киви-кошелёк.
1 день 14 ч. назад #9960

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте! подскажите может кто знает мы живем в закрытом городе (въезд только по пропускам), нам доставят или нет?
Добрый день.
Вам следует позвонить в СПСР и спросить, доставят ли они заказ из Некст в Ваш город.
1 день 21 ч. назад #9956

Анонимный

 аватар

Здравствуйте! подскажите может кто знает мы живем в закрытом городе (въезд только по пропускам), нам доставят или нет?
2 дн. 14 ч. назад #9951

Ананим

 аватар

Помогите плиз, очень хочу сама заказывать, а мне говорят там обязательно карта нужна, а мне не хочется открывать карту у которой годовое обслуживание 700р
2 дн. 14 ч. назад #9950

Ананим

 аватар

А еще интересует если нету карты валютной то можно ли без карты зарегистрироваться и заказывать вот как я говорю через киви? Почему пишут что адрес карты и учетной записи должна быть одна и та же? Как быть если без карты можно заказывать?
2 дн. 15 ч. назад #9949

Ананим

 аватар

Здравствуйте говорят что можно заказать через телефон, это правдо? И можно ли в этом случае тоже оплатить через киви?
Время создания страницы: 0.222 секунд