Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мой отзыв о Next

Мой отзыв о Next 4 года 10 мес. назад #1354

  • Дарья
  • Дарья аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Я очень довольна своей покупкой в британском Next, поэтому большое желание поделиться информацией и радостью))))
Итак, все по порядку.
1. 22 октября оформила заказ и оплатила картой в Next.
2. 23 октября прислали по электронной почте трек-номер, в котором было указано, что посылка поступит 26 октября. Причем мне было неясно, это дата прихода в Москву или она должна быть у меня. Залезла на русскоязычный сайт fedex, записала на всякий случай телефон клиентской службы fedex.
123.jpg

3. 26 октября позвонил курьер fedex мне на мобильный со словами "Я стою у вашего подьезда" и вручил мне посылку. Радости в этот день не было предела))). Что я решила на будущее, что нужно указывать в адресе доставки свой рабочий адрес, поскольку курьеры fedex приносят только в рабочие дни и рабочие часы. Курьер заранее мне не позвонил, хорошо, что я оказалась дома (указала по ошибке свой домашний адрес).

А теперь о моих покупках.
1.Купила комплект из трех толстовок для ребенка. Состав: 100% хлопок. Покупала для возраста 4-5 лет, размер соответствует возрасту. Качество очень хорошее, ткань приятная на ощупь. Цена = 699 руб. (3-х толстовок).
57205040tolstovka.jpg

Вот как выглядят на сайте.
www.nextdirect.com/ru/en/shopping/girls/...3b%26nbsp%3bT-Shirts
2. Купила себе стеганую шапку-ушанку. Цена 799 руб., продается без размера. Состав: 50 % полиэстер, 50 % акрил. Мне подошла хорошо, единственное, скорее всего переставлю кнопки внизу (чуть большеватая).
IMG_1841usanka.JPG

Вот как она выглядит на сайте:
ru.nextdirect.com/ru/shopping/women/acce...48-456-g48%26quot%3b
3. Эта кофта для моей племянницы. Размер соответствует возрасту, качество отличное и кофта сама очень красивая. Что самое интересное, у нее на рукавах заплатки, похоже это сейчас модно))))
IMG_1839kofta2.JPG

4. Джинсы для сына, вернее двое джинс в комплекте. Как то я покупала похожие детские джинсы в Gap, но в Next мне показались, что они тоньше. Качество как всегда хорошее.
IMG_1842dginsu.JPG

Вообщем, я осталась очень довольна детскими вещами Next. Плюсы: Быстрая доставка, высокое качество вещей и недорогие цены (по сравнению в московскими ценами).
Минусы: пока не обнаружила)))
Вложения:

Re: Мой отзыв о Next 4 года 6 мес. назад #2232

  • Ирина
  • Ирина аватар
Добрый день...можно вопрос ! как вы заказали в британском магазине и без посредника?

Re: Мой отзыв о Next 4 года 6 мес. назад #2233

  • Дарья
  • Дарья аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Добрый день, Ирина.
Мне помогла информация в статье в статье. Как заказать, написано на самом сайте Nextdirect, вот ссылка. Поскольку сайт рускоязычный, то все довольно просто. Посредники не нужны. Теоретически можно зайти на версию сайта для британцев, выбрать доставку по Британии до посредника, но цена будет такой же, а сроки доставки явно дольше.

Мой отзыв о Next 4 года 1 нед. назад #5255

  • Я
  • Я аватар
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, про таможенный сбор?

Мой отзыв о Next 4 года 1 нед. назад #5256

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4011
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Добрый день.
Next отправляет посылки с помощью курьерских служб Fedex и др. Поэтому максимальная сумма заказа должна составлять не более 200 евро. Если стоимость превышает 200 евро, то покупателя попросят задекларировать товар (самостоятельно или за плату).
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Мой отзыв о Next 3 года 11 мес. назад #5401

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Несколько раз заказывала вещи в этом интернет-магазине. Все устраивает за исключением случаев, когда каких-либо позиций нет в наличии. В какие сроки магазин должен вернуть мне деньги? Два раза сталкивалась с этой проблемой. Первый раз вернули через полтора месяца, второй раз - сейчас , жду уже три недели. Звонила на горячую линию, мне сказали, что магазин снял деньги только за те товары, которые были в наличии, оставшаяся сумма якобы осталась в банке, Также звонила в банк, мне сказали, что сумму полностью они перечисляют получателю и это NEXT должен мне вернуть эту сумму. И как получатель может снять деньги частично? Если счет был оплачен полностью? Мне это непонятно. В общем с возвратом денег - это очень огромный минус. Очень неудобно платить предоплату 100%, а потом выяснять где же твои деньги.Гораздо удобнее оплачивать курьеру при доставке. Я так считаю.Больше ничего у них не буду заказывать.

Мой отзыв о Next 3 года 11 мес. назад #5407

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4011
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Анонимный пишет:
Несколько раз заказывала вещи в этом интернет-магазине. Все устраивает за исключением случаев, когда каких-либо позиций нет в наличии. В какие сроки магазин должен вернуть мне деньги? Два раза сталкивалась с этой проблемой. Первый раз вернули через полтора месяца, второй раз - сейчас , жду уже три недели. Звонила на горячую линию, мне сказали, что магазин снял деньги только за те товары, которые были в наличии, оставшаяся сумма якобы осталась в банке, Также звонила в банк, мне сказали, что сумму полностью они перечисляют получателю и это NEXT должен мне вернуть эту сумму. И как получатель может снять деньги частично? Если счет был оплачен полностью? Мне это непонятно. В общем с возвратом денег - это очень огромный минус. Очень неудобно платить предоплату 100%, а потом выяснять где же твои деньги.Гораздо удобнее оплачивать курьеру при доставке. Я так считаю.Больше ничего у них не буду заказывать.

Добрый день.
Разберем пошагово:
1. Вы проверяли свою банковскую выписку? Какая сумма была списана? Когда вы производите оплату банковской картой, сумма сначала резервируется, позже списывается в банке клиента. Next может зарезервировать всю сумму, но списать сумму только за те товары, которые он может отгрузить. Некоторые банки не позволяют резервировать сумму, тогда оплата проходит сразу и в случае ,если Next не может поставить в ближайшее время недостающий товар, возвращает деньги клиенту в течение 5 рабочих дней после получения посылки.
В любом случае необходимо проверить банковскую выписку и станет понятно, должен ли вам Next вернуть деньги или нет (если магазин утверждает что деньги снял частично, то это можно проверить).
2. Случаи отсутствия позиции на складе магазина случаются редко. Заказ в зарубежных онлайн-магазинах предполагает оплату через банковские карты или Pay Pal (оплата курьеру предусмотрена только в российских магазинах).
Если остались вопросы, то дайте, пожалуйста, знать.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Мой отзыв о Next 3 года 11 мес. назад #5491

  • Инна Замковая
  • Инна Замковая аватар
Здравствуйте! Магазином Нехт очень довольна! Заказывала детскую одежду много раз! Всегда доставка осуществляется в течении 1,5 недели! Очень вежливый курьер! Вещи просто замечательные! И качество в магазинах города по такой цене найти очень сложно!!! Да и вещей таких знаю что ни у кого ни будет! Но вот при последнем заказе возник вопрос! Решила в первый раз заказать ребенку рубашки школьные. А с размером определиться не могу! Может кто заказывал. Маломерят они или идут размер в размер? :kiss: :)

Мой отзыв о Next 3 года 11 мес. назад #5494

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4011
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Инна Замковая пишет:
Здравствуйте! Магазином Нехт очень довольна! Заказывала детскую одежду много раз! Всегда доставка осуществляется в течении 1,5 недели! Очень вежливый курьер! Вещи просто замечательные! И качество в магазинах города по такой цене найти очень сложно!!! Да и вещей таких знаю что ни у кого ни будет! Но вот при последнем заказе возник вопрос! Решила в первый раз заказать ребенку рубашки школьные. А с размером определиться не могу! Может кто заказывал. Маломерят они или идут размер в размер? :kiss: :)
Инна, добрый вечер.
Из отзывов покупателей замечено, что размерная сетка детской одежды соответствует возрасту и росту ребенка.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Мой отзыв о Next 3 года 8 мес. назад #6136

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Я уже заказывала на сайте Next вещи. Никаких проблем не было. Но сделав заказ сегодня и попытавшись произвести оплату с банковской карты, мне на сайте указали, что ''ошибка при выполнении платежа''. Думая, что неправильно указала реквизиты - операция об оплате была проведена еще раз. Результат такой же. При этом проверив счет на карте, оказалось, что за каждую попытку оплаты (3 раза) сумма равная сумме оплате списывалась каждый раз. Когда же мне теперь вернуться деньги с карты и вернутся ли вообще?

Мой отзыв о Next 3 года 8 мес. назад #6141

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4011
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Добрый день.

Суммы, вероятнее всего, пока только авторизованы. То есть не списаны окончательно. Списаться должна будет только одна сумма, когда заказ будет отправлен, остальные две разблокируются через несколько недель (до месяца).
На всякий случай, позвоните, пожалуйста в банк, чтобы удостовериться в этом. Исходя из информации, озвученной в банке, можно будет понять, надо ли обращаться в Некст.
Будем рады, если будете держать нас в курсе
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Мой отзыв о Next 3 года 7 мес. назад #6689

  • Анна
  • Анна аватар
Первый раз делала заказ,вчера курьер привез запаянный пакет,не дослали 2 вещи стоимостью около 2,5 тысяч,но в накладных вещи числятся !!!прошу подскажите как поступить!!!

Мой отзыв о Next 3 года 7 мес. назад #6690

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4011
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Анна пишет:
Первый раз делала заказ,вчера курьер привез запаянный пакет,не дослали 2 вещи стоимостью около 2,5 тысяч,но в накладных вещи числятся !!!прошу подскажите как поступить!!!

Анна, добрый день.
Необходимо обратиться в Некст по бесплатному телефону 8-10-8002-7254011 и описать проблему (по-русски).
Если дозвониться не получится (иногда такое бывает если ваш тариф не поддерживает международные звонки или звонки на бесплатные номера), можно написать в службу поддержки на английском языке или на русском языке, но в английской раскладке по этой ссылке
Вам вернут деньги или отправят недостающее.
Пишите, если останутся вопросы. Спасибо.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Мой отзыв о Next 3 года 6 мес. назад #7505

  • Инна
  • Инна аватар
04.03.2014 года заказала товары через Next, оплатила картой, на следующий день пришло сообщение об отсутствии на складе одной позиции. 06.03.2014 года позвонила на горячую линию, сказали что деньги вернуться в течении 3-5 рабочих дней. В итоге сегодня 06.03.2014 вечером пришло смс сообщение о зачислении суммы возврата. Я очень довольна!!! Заказываю 3 раз все ОТЛИЧНО!!!

Мой отзыв о Next 3 года 6 мес. назад #7750

  • Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Всем день добрый! Хочу поделиться отзывом о данном магазине! 4 марта сего года, решилась сама впервые совершить заказ! Для начала купила дочке две пары джинс, хотя хотелось практически всё :) Сегодня 16 марта принесли мне уже посылочку домой, джинсы - супер качество, размер подошёл, я довольна. как удав!!! Курьерская служба также сработала хорошо, заранее позвонили, предупредили, согласовали... В общем страхи мои были напрасны, буду одевать своих деток и дальше с Некст! :P
Спасибо сказали: Полна Корзина

Мой отзыв о Next 3 года 5 мес. назад #7916

  • юлия
  • юлия аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
rus.nextdirect.com/ru/x532852s13#816718 помогите разобраться с размером у моего малыша uk10 ему 1 год ,а тут что то не понятно с размерами звонила оператору она то же не чего не знает,а я хочу заказать эти тапки

Мой отзыв о Next 3 года 4 мес. назад #9005

  • анастасия
  • анастасия аватар
Кто заказывал обувь в next? Как обстоят дела с размерами? Хочу заказать туфли, но боюсь ошибиться с размером?

Мой отзыв о Next 3 года 4 мес. назад #9036

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4011
  • Спасибо получено: 237
  • Репутация: 52
Добрый день.
По нашему опыту женская обувь немножко маломерит. Вы можете измерить свою стопу линейкой и определить размер по сетке в карточке товара.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Мой отзыв о Next 3 года 2 мес. назад #9929

  • Ананим
  • Ананим аватар
Хотела заказать в нексте оказалось надо карту открывать, можно ли без карты как то заказывать например через киви кошелек?

Мой отзыв о Next 3 года 2 мес. назад #9930

  • Аноним
  • Аноним аватар
Здравствуйте хотела заказать в next но надо открыть карту, можно ли как нибудь без карты через киви кошелек например. И зачем так усложнять адрес карты должен совпадать с учетной записью, а если я прописана в одном городе например Махачкала а живу в Каспийске, и зачем вообще карта если на сайте у них написано можно оплачивать через киви :blink: :blink:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!