Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзыв о женской одежде Nextdirect.com

Отзыв о женской одежде Nextdirect.com 4 года 1 нед. назад #5244

  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
На прошлой неделе получила посылку из Nextdirect, делюсь своими впечатлениями.
Заказ оформила 8/09/13. После оплаты, получила подтверждение заказа и оплаты. 9/09/13 - получила подтверждение об отгрузке и трекинг-номер для отслеживания посылки. 13/09/13 - посылку принес курьер (заранее позвонил на мобильный). Живу в Москве, посылку доставили на 5-й день после заказа, что меня очень обрадовало.
Так выглядит квитанция для отслеживания посылки.
fedex1.jpg

Теперь о самих вещах.
1. Спортивная толстовка из 100% хлопка. rus.nextdirect.com/ru/g74386s3#860570 Цена 1439 руб. Толстовкой довольна, мягкая приятная ткань, качественно сшитая, красивый цвет. У меня 42 российский размер (в Асосе покупаю 8 британский), в Next нужно было заказывать 6, поскольку 8 по моим ощущениям - это 44 российский.
2. Платье из хлопка rus.nextdirect.com/ru/g98134s4#133757. платье очень красивое, но с размером не угадала. Решила либо возврать в Next либо подарить кому-либо из родственников или подруг. Также заказала 8 на свой 42 российский, нужно было 6.
В целом, мне очень понравился магазин: качество вещей, быстрый сервис, доставка. Более того, до покупки я звонила в русскоговорящую службу с целью узнать максимальную сумму покупки без таможенного оформления (заказ должен быть не больше 200 евро). Ответили быстро, вежливо, дозвонилась с первого раза. Поэтому, я рада очень! Спасибо магазину!
DSCnexttolstovka2_2013-09-16.jpg

DSCnexttolstovka_2013-09-16.jpg

DSCplatie1_2013-09-16.jpg

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!