Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 года 9 мес. назад #6369

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Тогда придётся опять звонить в Next
5 года 9 мес. назад #6368

turkan

turkan аватар

у меня нет РФ гражданство..я гражданка другого государства
5 года 9 мес. назад #6367

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

turkan пишет:
добрый день мне пришло подтверждение,и ещё одно письмо чтобы ввести свои паспортные данные..я все ввожу но пишет что номер паспорта должен содержать 10 цифр,а у меня загран паспорт :angry:
А где российский? Если нет на руках, попробуйте, поискать номер - он может быть в кадровых документах на работе, в электронных бронях авиабилетов внутри страны и т.д.
5 года 9 мес. назад #6366

turkan

turkan аватар

добрый день мне пришло подтверждение,и ещё одно письмо чтобы ввести свои паспортные данные..я все ввожу но пишет что номер паспорта должен содержать 10 цифр,а у меня загран паспорт :angry:
5 года 9 мес. назад #6338

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

turkan пишет:
да я отправляла им письмо они мне звонили,и сказали что платеж прошел успешно(но пусто,нет никакого заказа)мы сможем вам переоформить его на следующей неделе) :dry:
Видимо это какая то ошибка в системе - деньги без заказа. Если не дождетесь переоформления заказа, то следует снова позвонить в службу Next. Если будут вопросы, дайте знать. Заранее Вам спасибо.
5 года 10 мес. назад #6332

turkan

turkan аватар

да я отправляла им письмо они мне звонили,и сказали что платеж прошел успешно(но пусто,нет никакого заказа)мы сможем вам переоформить его на следующей неделе) :dry:

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!