Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки

Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки 4 года 2 мес. назад #5520

  • Настя
  • Настя аватар
Добрый день!
16.10.2013 года оплатила товар через QIWI кошелек на сумму 4 196, 00 рублей
Никаких уведомлений с тех пор не получала, ни на электронный адрес ни смс рассылкой
До этого уже приобретала товар на данном сайте, тоже через QIWI кошелек, никаких вопросов не возникало.
Какие можно предпринять действия? Как выяснить где мой товар. На бесплатный телефон позвонить не получается ( нет поддержки)
Есть какой нибудь еще номер телефона?

Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки 4 года 2 мес. назад #5521

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 4188
  • Спасибо получено: 240
  • Репутация: 56
Анастасия, добрый день.

При оплате через QIWI кошелек бывают случаи, при которых магазин не сразу видит оплаченный заказ. Возможно это именно такой случай. Поэтому самый быстрый способ решить ваш вопрос - позвонить с любого другого телефона в русскоговорящую службу (звонок бесплатный) Next и сообщить об оплате.

Или написать письмо на английском языке подобного содержания по адресу rus.nextdirect.com/ru/help/ru/RU/Contact.aspx
Dear Customer Service Team.
I have made an order on 16/10/2013 but didn't received order confirmation. The order was paid with QIWI-wallet (Order amount = 4 196 Russian roubles)
Payment details:
16.10.2013 4196,00 RUB. WorldPay 000772QIW0000369465 2648939942|4 WPMUS5144982
Could you check the order status, please?
Thanks in advance
Anastasia S.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки 3 года 11 мес. назад #6290

  • turkan
  • turkan аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Добрый день!
Я тоже первый раз(вчера) сделала заказ,оплатила его через киви кошелек,и тоже не получила ни какого подтверждения.дозваниться тоже не могу(не правильно набран номер)

Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки 3 года 11 мес. назад #6295

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 4188
  • Спасибо получено: 240
  • Репутация: 56
turkan пишет:
Добрый день!
Я тоже первый раз(вчера) сделала заказ,оплатила его через киви кошелек,и тоже не получила ни какого подтверждения.дозваниться тоже не могу(не правильно набран номер)
Добрый день, Turkan.
При оплате через QIWI кошелек заказ следует оплачивать в течение 30 минут. К сожалению, при оплате через Qiwi кошелек магазин может не сразу увидеть заказ (бывает, что проходят недели). Поэтому Next советует, что, если после оплаты в течение 1-2 дней подтверждения заказа нет, то следует звонить в службу поддержки NEXT (можно написать, но звонок более быстро решит вопрос).

1) Попробуйте дозвониться с с других телефонных номеров (подруг, родственников) на бесплатный номер 8-10-8002-7254011. Мы обычно дозваниваемся с первого или второго раза. Звонок бесплатный.

2) Можно связаться по телефону +44-844-844-8000 (звонок платный) с англоязычной клиентской службой (узнать о заказе у нее или попросить соединить с русскоязычной службой, сказав фразу "Russian service please").

3) Или написать письмо на английском языке по адресу rus.nextdirect.com/ru/help/ru/RU/Contact.aspx примерно такого содержания:
Dear Customer Service Team.
I have made an order on ДАТА ЗАКАЗА  but didn't receive order confirmation. The order was paid with QIWI-wallet (Order amount = СУММА ЗАКАЗА Russian roubles)
Payment details: УКАЗАТЬ ДЕТАЛИ ЗАКАЗА (Сумму, дату, например, 3456.43 RUB on 16-01-2014)
Could you check the order status, please?
Thanks in advance
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки 3 года 11 мес. назад #6301

  • turkan
  • turkan аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
а возможно,что я вообще не поучу свой заказ?((

Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки 3 года 11 мес. назад #6302

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 4188
  • Спасибо получено: 240
  • Репутация: 56
turkan пишет:
а возможно,что я вообще не поучу свой заказ?((

Ситуации, когда Вы оплатили за заказ, но нет ни заказа, ни денег - так не бывает. Либо вы получаете свой заказ, либо Вам возвратят деньги. Поэтому постарайтесь связаться с NEXT (мы дозваниваемся с первого раза, пробуйте с других номеров, если ваш не позволяет звонить на бесплатные международные номера или отправьте письмо). Если денег Next не видит, тогда следует обратиться с претензией в Qiwi. Будут вопросы, дайте знать. Заранее спасибо.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки 3 года 11 мес. назад #6311

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 4188
  • Спасибо получено: 240
  • Репутация: 56
turkan пишет:
а возможно,что я вообще не поучу свой заказ?((
Добрый день.
Сегодня связывались со службой NEXT, оказалось, что в данный момент связаться со службой NEXT можно с домашних номеров телефонов, с мобильных - пока нет (это временный сбой, и компания занимается устранением этой проблемы).
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки 3 года 11 мес. назад #6320

  • turkan
  • turkan аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
спасибо большое , но заказ у меня все еще не подтвержден :(

Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки 3 года 11 мес. назад #6322

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 4188
  • Спасибо получено: 240
  • Репутация: 56
turkan пишет:
спасибо большое , но заказ у меня все еще не подтвержден :(
Скажите, пожалуйста, контактировали ли Вы с Некстом по телефону или письмом? Был ли ответ?
Спасибо
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки 3 года 11 мес. назад #6332

  • turkan
  • turkan аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
да я отправляла им письмо они мне звонили,и сказали что платеж прошел успешно(но пусто,нет никакого заказа)мы сможем вам переоформить его на следующей неделе) :dry:

Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки 3 года 11 мес. назад #6338

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 4188
  • Спасибо получено: 240
  • Репутация: 56
turkan пишет:
да я отправляла им письмо они мне звонили,и сказали что платеж прошел успешно(но пусто,нет никакого заказа)мы сможем вам переоформить его на следующей неделе) :dry:
Видимо это какая то ошибка в системе - деньги без заказа. Если не дождетесь переоформления заказа, то следует снова позвонить в службу Next. Если будут вопросы, дайте знать. Заранее Вам спасибо.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Спасибо сказали: turkan

Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки 3 года 11 мес. назад #6366

  • turkan
  • turkan аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
добрый день мне пришло подтверждение,и ещё одно письмо чтобы ввести свои паспортные данные..я все ввожу но пишет что номер паспорта должен содержать 10 цифр,а у меня загран паспорт :angry:

Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки 3 года 11 мес. назад #6367

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 4188
  • Спасибо получено: 240
  • Репутация: 56
turkan пишет:
добрый день мне пришло подтверждение,и ещё одно письмо чтобы ввести свои паспортные данные..я все ввожу но пишет что номер паспорта должен содержать 10 цифр,а у меня загран паспорт :angry:
А где российский? Если нет на руках, попробуйте, поискать номер - он может быть в кадровых документах на работе, в электронных бронях авиабилетов внутри страны и т.д.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки 3 года 11 мес. назад #6368

  • turkan
  • turkan аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
у меня нет РФ гражданство..я гражданка другого государства

Оплатила товар через QIWI кошелек,не получила подтверждения заказа/доставки 3 года 11 мес. назад #6369

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 4188
  • Спасибо получено: 240
  • Репутация: 56
Тогда придётся опять звонить в Next
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Спасибо сказали: turkan

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!