Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Nextdirect.com - обсуждаем магазин

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 4 года 6 мес. назад #13817

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Елена, добрый вечер.
15,5 см соответствует 9-му британскому детскому размеру. Сапожки очень красивые.
Вот Вам ссылка на размеры обуви rus.nextdirect.com/ru/help/ru/RU/Section.aspx?ItemId=21586
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Спасибо сказали: Елена

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 4 года 6 мес. назад #13820

• Эллада
  • Эллада аватар
Добрый день! Уже почти месяц не могу ни чего заказать с официального сайта, пишет ошибку и на верху даже фажка британского нет. Как быть?? В русскоязычном все нормально!!!

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 4 года 6 мес. назад #13826

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Эллада, добрый день.
Вы хотите заказать с британского сайта через посредника и у Вас сайт выдаёт ошибку? Мы правильно поняли?

Пришлите, пожалуйста, текст ошибки. Спасибо

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 4 года 6 мес. назад #13853

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый вечер! не понятно с размерами на мужские штаны, даже согласно их памятке по размерам. Мне нужны мужские пижамные штаны размера L удлиненные - это соответвует какому размеру на их сайте? Средний длинный? большой?
подскажите пожалуйста!
Спасибо

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 4 года 6 мес. назад #13861

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый вечер! не понятно с размерами на мужские штаны, даже согласно их памятке по размерам. Мне нужны мужские пижамные штаны размера L удлиненные - это соответвует какому размеру на их сайте? Средний длинный? большой?
подскажите пожалуйста!
Спасибо
Добрый день.
Пришлите, пожалуйста, ссылку на карточку товара и свои размеры. Спасибо. Иначе ничего не понятно.

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 4 года 6 мес. назад #13889

• Анастасия
  • Анастасия аватар
Сделала заказ на сайте, оплатила картой. Ваш заказ принят, вам выслано на эл.почту письмо с подтверждением заказа. Но никакого письма я не получила

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 4 года 6 мес. назад #13893

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день, Анастасия.
Вы уверены, что указали правильный email? Если да, то надо дозвониться в их бесплатную службу поддержки

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 4 года 6 мес. назад #13895

• Анастасия
  • Анастасия аватар
Да, я проверяла свой адрес в моих данных, единственное что у меня адрес указан все буквы маленькие Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. а некст мне написал, что вам отправлено письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 4 года 6 мес. назад #13898

• Анастасия
  • Анастасия аватар
Получается, если я не получила письмо, то мне не будет отправлен мой заказ?

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 4 года 6 мес. назад #13902

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анастасия, просьба зарегистрироваться на форуме, если не трудно, для удобства общения.
Большие и маленькие буквы роли не играют. Вам надо проверить папку СПАМ, не попало ли туда.И еще, Вы же указали паспортные данные при оформлении заказа?
Если не хотите звонить, можно написать им: Dear Sir/Madam. I haven't received order confirmation email. Could you check the status of my order, please? Thank you in advance.

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 4 года 6 мес. назад #13948

• Гулиза
  • Гулиза аватар
Заказ застрял где то,на территорию России он не поступал.Звоню на бесплатную линию,выдает"Не правильно набран номер"Что делать????

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 4 года 6 мес. назад #13950

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Гулиза пишет:
Заказ застрял где то,на территорию России он не поступал.Звоню на бесплатную линию,выдает"Не правильно набран номер"Что делать????
Гулиза, добрый день.
У Вас трек номера, как мы понимаем, нету?
Тогда надо дозвониться на линию, попробуйте с рабочего телефона, с телефона знакомых, друзей, мужа, родителей. Как Вы набираете номер?

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 4 года 6 мес. назад #13953

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый вечер,вчера зарегистр и оформила заказ,оплата картой,письмо пришло только о регистр,подскажите как узнать прошла ли оплата и оформлен ли заказ?(на службу письмо написаго,ответа пока нет)

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 4 года 5 мес. назад #14067

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день. Надо дождаться ответа службы поддержки, это самый быстрый способ.

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 4 года 1 мес. назад #15032

• LenaSag
  • LenaSag аватар
Добрый день. Помогите пожалуйста найти информацию!
Требуется заказать стенд для фотографирования на день рождение.
Какое оборудование можно еще взять для праздника?
Спасите советом.
Заранее спасибо за помощь.

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 4 года 1 нед. назад #15215

• Елена
  • Елена аватар
  • Junior Boarder
  • Спасибо получено: 4
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, а через qiwi кошелек сейчас нельзя оплачивать? ..... И еще вопрос,выбираю оплатить картой виза,и далее вообще непонятно,где вводятся реквизиты карты?

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 4 года 1 нед. назад #15217

• Елена
  • Елена аватар
  • Junior Boarder
  • Спасибо получено: 4
Все,разобралась. Проблема была в нашей кириллице,пришлось адрес в латиницу переводить и процесс пошел,пустили на страницу с реквизитами.
Спасибо сказали: Полна Корзина

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 4 года 1 нед. назад #15272

• Эльвира
  • Эльвира аватар
Доброй ночи! Не пойму мой заказ принят или нет? Я ввела номер карты, и нажала "оплатить" после чего страница закрылась и открылась страница с товарами интернет-магазина. Мне ждать письма с подтверждением или новый заказ сделать? Кошмар какой-то. Письмо о регистрации на сайте пришло ранее.

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 4 года 6 дн. назад #15273

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Эльвира пишет:
Доброй ночи! Не пойму мой заказ принят или нет? Я ввела номер карты, и нажала "оплатить" после чего страница закрылась и открылась страница с товарами интернет-магазина. Мне ждать письма с подтверждением или новый заказ сделать? Кошмар какой-то. Письмо о регистрации на сайте пришло ранее.

Добрый день, Эльвира.

Вы можете войти в свой личный кабинет и проверить в истории заказов, какой статус у заказа - прошла ли оплата или нет

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 3 года 10 мес. назад #15965

• Анонимный
  • Анонимный аватар
у меня в заказе высветилось срок получения 21 августа. я могу принять посылку или 19 или после 31 августа. Что мне делать?

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!