Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Nextdirect.com - обсуждаем магазин

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 1 год 5 мес. назад #15968

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 213
Добрый день

Курьер, если не сможет ее вручить увезет обратно на склад. Оттуда можно будет забрать самовывозом. Если он позвонит, можете сразу договориться о том, что заберете посылку сами. Можете также попросить оставить соседям.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 1 год 3 мес. назад #16262

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Спасибо получено: 4
Здравствуйте! Пытаюсь заказать розовые спортивные брюки артикул 148-223 на сайте ru,nextdirect.com , а они не добавляются в корзину,пишет неверный или неполный номер товара. В чем беда,подскажите? Спасибо. На всякий случай ссылка на страничку с товаром-http://rus.nextdirect.com/ru/x6d2534s8#148223
Вложения:

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 1 год 3 мес. назад #16265

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день, Елена

Мы не смогли отыскать эти брюки в текушей коллекции. Возможно,эта страница с товаром устарела. Вы ее откуда-то из закладок открываете?

Можно посмотреть другие похожие спортивные штаны.

Например, http://rus.nextdirect.com/ru/g41356s7#399283

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 1 год 3 мес. назад #16266

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Спасибо получено: 4
Добрый день! Нет,не устарела,в поисковике набираете артикул 148-223 и выбрасывает на страничку с этими брюками,даже все размеры еще есть в наличии. Более того перешла на английскую версию магазина,все работает- брюки добавляются в корзину. Но я не хочу через посредника,хотелось напрямую с русскоязычного сайта заказать. Брючки в разделе девочки 3-16 лет, подраздел stay tuned. Вот ссылка: rus.nextdirect.com/ru/girls/older-girls/stay-tuned/8

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 1 год 3 мес. назад #16279

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Нужно позвонить в бесплатную службу поддержки
Возможно, техническая проблема какая-то.

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 11 мес. 4 нед. назад #16914

• Варвара
  • Варвара аватар
здравствуйте!оформила заказ 7го января в город Якутск.14го января пришло письмо с отслеживающим треком,где была указана примерная дата прибытия заказа-19е января.сейчас посылка застряла в Москве.компания СПСР говорит что задержки из-за погодных условий,но при этом заказы с других сайтов спокойно доставляются в срок.сегодня звонила в СПСР в очередной раз,где мне сказали что у них опять задержка и что "вы сами можете узнать летают ли самолеты из Москвы в Якутск". они летают,узнавала.вопрос-почему такая долгая задержка?мне бы уже хотелось получить свой заказ

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 11 мес. 4 нед. назад #16915

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Варвара пишет:
здравствуйте!оформила заказ 7го января в город Якутск.14го января пришло письмо с отслеживающим треком,где была указана примерная дата прибытия заказа-19е января.сейчас посылка застряла в Москве.компания СПСР говорит что задержки из-за погодных условий,но при этом заказы с других сайтов спокойно доставляются в срок.сегодня звонила в СПСР в очередной раз,где мне сказали что у них опять задержка и что "вы сами можете узнать летают ли самолеты из Москвы в Якутск". они летают,узнавала.вопрос-почему такая долгая задержка?мне бы уже хотелось получить свой заказ

Варвара, добрый день.

СПСР - надежная компания, не доверять им нет оснований. В Москве сейчас аврал из-за выпавшего снега. Нужно подождать.

Называть 3 дня долгой задержкой мы бы не стали.

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 11 мес. 1 нед. назад #17012

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте. На сайте написано что брюки нужного мне размера в наличии, а в корзине пишет, нет на складе. Этот товар еще появится? Или нет?

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 11 мес. 1 нед. назад #17015

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день.

Возможно товар из прошлой коллекции, значит, уже не появится..

Брюки со скидкой продавались?

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 10 мес. 3 нед. назад #17130

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вручат ли товар по указанному адресу моей маме? Мы проживаем по одному адресу. Сама я буду на работе. О том. что надо указывать рабочий адрес узнала после оформления заказа. Если необходимо, мама может предъявить мой паспорт.

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 10 мес. 3 нед. назад #17131

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Здравствуйте

Вручат и без паспорта любому, кто окажется дома

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 9 мес. 4 нед. назад #17249

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Хороший магазин, особенно для детских вещей. В сравнении с мазекея - не висит сайт при оформлении корзины (камень в огород мазекея), оперативная доставка (в среду заказала, в пятницу привез курьер) и главное мне нравятся цвета и качество тканей слипов-комбинезонов. Ткань, как правило, у них плотная, ткань не линяет, цвета не стираются, слипы не садятся. Вообщем, магазином очень довольна.

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 9 мес. 3 нед. назад #17257

• Malika
  • Malika аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
ДД!
Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался. Когда оформляла и оплачивала заказ все позиции были в наличии, просто у 3х товаров из 4х стояла пометка В течение 9-12 дней, подтверждение заказа на почту получила (22.03). А сегодня получила возврат денег за одну из позиций? Что это значит? На сайте эта вещь есть и мой размер в наличии :huh:
Мне заново заказать их или? Впервые сталкиваюсь с таким..

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 9 мес. 3 нед. назад #17270

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день.

Скорее всего, этой вещи при комплектации не оказалось на складе. Можно попробовать заказать еще раз,но есть риск опять столкнуться с возвратом.
Спасибо сказали: Malika

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 9 мес. 2 нед. назад #17300

• Malika
  • Malika аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Спасибо!
Так и оказалось на самом деле, просто деньги вернулись раньше, чем пришло письмо о том, что этого товара нет и что возврат денег может занять 5-7 дней :)

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 9 мес. 1 нед. назад #17344

• green-forestry.ru
  • green-forestry.ru аватар
Доброго всем дня! Хочу поделиться радостью от покупки и порекомендовать всем слипы и одежду от Next. Эти цветастые веселые слипы я купила давно на вырост своему малышу.

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 7 мес. 1 нед. назад #17708

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Подскажите пожалуйста можно ли заказывать вещи Tape à l'oeil в город Пермь?

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 7 мес. 1 нед. назад #17711

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день.

Да, Tape à l'oeil доставляет заказы в Пермь курьерской службой EMS.

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 6 мес. 3 нед. назад #17857

• Анонимный
  • Анонимный аватар
здравствуйте, предоставляется им трек номер на доставку в РФ из магазина Next?

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 6 мес. 3 нед. назад #17860

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
здравствуйте, предоставляется им трек номер на доставку в РФ из магазина Next?

Да, конечно

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!