Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Nextdirect.com - обсуждаем магазин

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Nextdirect.com - обсуждаем магазин

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 день 8 ч. назад #16279

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Нужно позвонить в бесплатную службу поддержки
Возможно, техническая проблема какая-то.
3 дн. 15 ч. назад #16266

Елена

Елена аватар

Добрый день! Нет,не устарела,в поисковике набираете артикул 148-223 и выбрасывает на страничку с этими брюками,даже все размеры еще есть в наличии. Более того перешла на английскую версию магазина,все работает- брюки добавляются в корзину. Но я не хочу через посредника,хотелось напрямую с русскоязычного сайта заказать. Брючки в разделе девочки 3-16 лет, подраздел stay tuned. Вот ссылка: rus.nextdirect.com/ru/girls/older-girls/stay-tuned/8
3 дн. 16 ч. назад #16265

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день, Елена

Мы не смогли отыскать эти брюки в текушей коллекции. Возможно,эта страница с товаром устарела. Вы ее откуда-то из закладок открываете?

Можно посмотреть другие похожие спортивные штаны.

Например, http://rus.nextdirect.com/ru/g41356s7#399283
4 дн. 7 ч. назад #16262

Елена

Елена аватар

Здравствуйте! Пытаюсь заказать розовые спортивные брюки артикул 148-223 на сайте ru,nextdirect.com , а они не добавляются в корзину,пишет неверный или неполный номер товара. В чем беда,подскажите? Спасибо. На всякий случай ссылка на страничку с товаром-http://rus.nextdirect.com/ru/x6d2534s8#148223
Вложения:
1 мес. 3 нед. назад #15968

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Добрый день

Курьер, если не сможет ее вручить увезет обратно на склад. Оттуда можно будет забрать самовывозом. Если он позвонит, можете сразу договориться о том, что заберете посылку сами. Можете также попросить оставить соседям.
1 мес. 4 нед. назад #15965

Анонимный

 аватар

у меня в заказе высветилось срок получения 21 августа. я могу принять посылку или 19 или после 31 августа. Что мне делать?

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!