Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Nextdirect.com - обсуждаем магазин

Nextdirect.com - обсуждаем магазин 7 года 10 мес. назад #63

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23

childluisaСайт Next- интернет-магазин с красивой и практичной одеждой, обувью и аксессуарами в английском стиле для взрослых и детей, созданный в 1999 году.

Слипы (4шт) для малышей вам обойдутся за 1319 рублей, а во время распродажи их цена составит 923 рубля (30%). Поэтому имеет смысл следить за распродажами.

Коды на скидки Доставка Размеры Служба поддержки Возвраты Next для детей

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Nextdirect.com 7 года 9 мес. назад #64

  • JO
  • JO аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
)))круто

Nextdirect.com (Next.co.uk) 7 года 9 мес. назад #83

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
А в американском нексте что с доставкой и ценами, те же цены но в долларах? :)

Re: Nextdirect.com (Next.co.uk) 7 года 9 мес. назад #84

  • Tis
  • Tis аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Заказывать лучше в британском Next, так как даже если заказать в США, то товары будут идти из Англии.

Re: Nextdirect.com 7 года 8 мес. назад #118

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Скоро мне надо будет подумывать о расширении гардероба для моего малыша (пусть сначала немного подрастет). Преимущества в заказе детской одежды через интернет магазин - это широкий выбор, сносные цены, а также тот факт, что одежду можно брать на вырост. Очень удобно. А о фирме НЕКСТ много слышала хороших отзывов.

Re: Nextdirect.com 7 года 8 мес. назад #274

  • Anna
  • Anna аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
некоторые вещички бывают и не соответствуют размеру. Качество достойное!!! Я очень довольна!!!
Есть у них в постоянке спорт. штанишки для девочек некоторые - ооочень широкие по ножке, жалко. А так выбор большой!!

Re: Nextdirect.com 7 года 8 мес. назад #287

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
Я сама люблю красиво одеваться и очень люблю наряжать своего ребенка. Здесь я кое-что присмотрела.

Re: Nextdirect.com 7 года 8 мес. назад #493

  • Николай
  • Николай аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Для ребенка что главное? Прочность, удобство и много ярких картинок

Re: Nextdirect.com 7 года 8 мес. назад #568

  • Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Побольше бы таких магазинов!

Nextdirect.com (Next.co.uk) одежда и аксессуары 7 года 8 мес. назад #796

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
А я покупаю английские рубашки себе и мужу в Москве- в магазине Royal Tailors (royaltailors.ru). Очень удобно:1) можно померить разные модели и определить,какая больше тебе подходит,2) интересные модели и необычные цвета 3) магазин физически существует, т.е. не нужно заказывать курьера, можно приехать, посмотреть, померить 4) покупаю в том числе и рубашки Thomas Pink, которые в Москву не доставляют (получается эксклюзив), 5) цены хорошие- получается английская рубашка будет вам стоить дешевле, чем кофта в Zare

Nextdirect.com (Next.co.uk) - одежда и аксессуары 7 года 7 мес. назад #848

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Теперь присылают трек вашего заказа))

Re: Nextdirect.com 7 года 6 мес. назад #900

  • Плигин
  • Плигин аватар
Хорошая новость. Иногда меня это останавливает от покупок на новом для меня интернет-сайте. Но если есть трекинг, то чувствуешь себя гораздо увереннее при заказе.

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 6 года 8 мес. назад #2340

  • юлия
  • юлия аватар
Здравствуйте а я не знаю че мне делать. ЗАКАЛА на руском сайте оплатила мне не преслали трекинг. Звоню со своего номера на их мне говорят этот номер не зарегистрирован. ВОТ И ДУМАЮ МЕНЯ ОБМАНУЛИ (((????

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 6 года 8 мес. назад #2341

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день, Юлия.

Об обмане не может быть и речи, поэтому давайте разбираться.
1)Вы заказали на сайте ru.nextdirect.com/ru?
2) Если да, то, как правило, магазин на следующий день присылает трекинг номер для отслеживания на сайте Fedex. Звонить обычно никуда не нужно.
Если вы все же позвонили в Fedex и вам ответили, что посылка не зарегистрирована, то вопрос: сколько дней прошло с момента отправки? Обычно, на сайте курьерских служб обновление статуса происходит не сразу, с некоторой задержкой.
По опыту, посылка в Москву приходит через 6-8 дней с момента заказа. Волноваться об обмане не нужно. О каком городе идет речь?
Заранее спасибо за ответ.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 6 года 8 мес. назад #2577

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
Здравствуйте! Подскажите,пожалйуста,сделала заказ в Некст, первый раз успешно:на след.день получила трек на заказ и через 6 дней получила,а вот второй заказ меня пугает,т.к. пришел ордер,а вот трека нет 5й день,с мобильного пытаюсь дозвониться в некст по указанному номеру-говорят "не доступен для звонка"....ПОМОГИТЕ!!!

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 6 года 8 мес. назад #2579

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Екатерина, у них на сайте написано вот что:
Если Вы не можете связаться с нами по телефону, пожалуйста, отправьте нам электронное сообщение с помощью контактной формы, которую можно найти в разделе Свяжитесь с нами.  Ответы на большинство передаваемых по электронной почте сообщений предоставляются в течение 2 часов.

Адрес этой формы: ru.nextdirect.com/help/en/ru/Contact.aspx
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 6 года 7 мес. назад #2694

  • Анна
  • Анна аватар
Девочки не переживайте, next поменял службу доставки, треков теперь нет присылаю смс когда товар пройдет таможню(((и доставка теперь какая то вялая(((

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 6 года 5 мес. назад #3614

  • Надя
  • Надя аватар
Не заметила "вялую доставку". Посылку принес курьер на 8-й день, живу в Москве. Next радует, впрочем как всегда.

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 6 года 4 мес. назад #3800

  • Мариана
  • Мариана аватар
Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать правильный размер. Российский размер 46-48. выбрала комбезик, и снова столкнулась с непонятными размерами...
в верхнем выпадающем меню размеры по росту выбрала -стандартный
а дальше в нижнем :
UK XSR,UK SR. UK MR,UK LR,UK XLR,UK SL,UK ML,UK LL,UK XLL
Как понять какой мне нужен размер????
Помогите! ;))))

Next - одежда для детей и взрослых (сайт Nextdirect.com) 6 года 4 мес. назад #3801

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Добрый день, Мариана.
Будьте добры, пришлите ссылку на комбинезон, который Вы выбрали. Ваш британский размер 12-14, ваш рост? Заранее спасибо Вам.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать правильный размер. Российский размер 46-48. выбрала комбезик, и снова столкнулась с непонятными размерами...
в верхнем выпадающем меню размеры по росту выбрала -стандартный
а дальше в нижнем :
UK XSR,UK SR. UK MR,UK LR,UK XLR,UK SL,UK ML,UK LL,UK XLL
Как понять какой мне нужен размер????
Помогите! ;))))
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!