Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возврат в YOOX

Возврат в YOOX 3 нед. 4 дн. назад #19719

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 213
Добрый вечер

К сожалению, сейчас все терминалы перегружены. YOOX действительно не может повлиять ни на таможню, ни на EMS. Что ему остается делать, кроме как отписываться. Он свои обязательства выполнил, а заставить российских таможенников хорошо работать не может никто, в т..ч и YOOX
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Возврат в YOOX 3 нед. 22 ч. назад #19763

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Пришла посылка с чужим заказом и соответственно с чужими документами внутри посылки. Со службой поддержки решила вопрос о возврате и возмещении стоимости возврата. Но не могу понять один момент - мне предлагают прикрепить счет-проформу, которая находится внутри посылки (два раза задавала уточняющий вопрос). Счет-проформа выписана на постороннее лицо! Внизу я укажу свой номер возврата и свои фамилию и имя, посылка будет отправлена так же от моего имени. Не возникнет ли вопрос на таможне по данному несоответствию?

Возврат в YOOX 3 нед. 21 ч. назад #19764

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Пришла посылка с чужим заказом и соответственно с чужими документами внутри посылки. Со службой поддержки решила вопрос о возврате и возмещении стоимости возврата. Но не могу понять один момент - мне предлагают прикрепить счет-проформу, которая находится внутри посылки (два раза задавала уточняющий вопрос). Счет-проформа выписана на постороннее лицо! Внизу я укажу свой номер возврата и свои фамилию и имя, посылка будет отправлена так же от моего имени. Не возникнет ли вопрос на таможне по данному несоответствию?

Добрый день.

Это лучше уточнить у службы поддержки. Но таможне номер возврата вообще ничего не говорит, разные ФИО - наверное, тоже не препятствие для растаможки. Ведь часто люди оплачивают и отправляют заказы родственникам, а те потом могут их вернуть.

Возврат в YOOX 3 нед. 20 ч. назад #19769

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо. Отправлю как есть, а дальше посмотрю :dry:

Возврат в YOOX 1 нед. 2 дн. назад #19870

• Арина
  • Арина аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Подскажите пожалуйста, получила посылку 04.01.2017 хотела сделать возврат, в бланке возврата изначально,когда пишешь номер заказа, пишет что истек срок возврата товаров. Подскажите пожалуйста,как быть???

Возврат в YOOX 1 нед. 1 день назад #19880

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
В этой форме пробовали?

www.yoox.com/IT/ReturnForm

Если не получается, то надо в службу поддержки написать (отвечают, правда, долго), но в итоге пришлют номер возврата

Возврат в YOOX 1 нед. 13 ч. назад #19916

• Ляман
  • Ляман аватар
Извините за беспокойство, вот та же тема с 10 днями для возврата. У меня осталось 3 дня для возврата, в службу поддержи написала письмо по-английски и по-русски, но Вы говорите, что отвечают долго. Они мне все же пришлют номер возврата, даже если эти 10 дней истекут, или уже нет?((( Я же написала им истечения срока

Возврат в YOOX 6 дн. 18 ч. назад #19932

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Ляман пишет:
Извините за беспокойство, вот та же тема с 10 днями для возврата. У меня осталось 3 дня для возврата, в службу поддержи написала письмо по-английски и по-русски, но Вы говорите, что отвечают долго. Они мне все же пришлют номер возврата, даже если эти 10 дней истекут, или уже нет?((( Я же написала им истечения срока

Не переживайте насчёт сроков, 10 дней - это только для Италии. Для других стран они учитывают, что сами отвечают долго, и что посылки долго идут.

Возврат в YOOX 6 дн. 16 ч. назад #19939

• Ляман
  • Ляман аватар
Спасибо большое!)

Возврат в YOOX 4 дн. 3 ч. назад #19959

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Арина, позвоните по номеру телефона русской поддержки клиентов, скажите номер заказа, объясните ситуацию и девушка разблокирует возможность получения номера возврата. У меня так было. Расходы на связь лягут на вас.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!