Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возврат в YOOX

Возврат в YOOX 1 мес. 11 ч. назад #20479

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Я попыталась отправить обратно платье, которое мне не подошло. Но оно вернулось через месяц мне обратно с уведомлением, что ее никто не востребовал по тому адресу куда я ее послала. Адрес был указан на сайте. Подскажите, как так могло получиться?

Возврат в YOOX 3 нед. 6 дн. назад #20489

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 217
Анонимный пишет:
Я попыталась отправить обратно платье, которое мне не подошло. Но оно вернулось через месяц мне обратно с уведомлением, что ее никто не востребовал по тому адресу куда я ее послала. Адрес был указан на сайте. Подскажите, как так могло получиться?

Добрый день

К сожалению, с Yoox могло. Это Италия.

Надо теперь списываться со службой поддержки и требовать компенсации повторной отправки назад. Вы наверное Почтой России слали? Когда подтвердят компенсацию, отправляйте уже EMS, чтобы трекинг был.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Возврат в YOOX 2 нед. 3 дн. назад #20700

• Olga
  • Olga  аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Добрый вечер , подскажите, пожалуйста , как лучше быть. Получила сегодня ботинки , при примерке обнаружила , что кожаная подкладка сильно красит, что по моему мнению является браком. Заказываю давно, возврат не делала ни разу. Возможно ли отправить обычной почтой ? Я так понимаю почта отправляет до востребования. Юкс забирает в Италии подобные возвраты? Спасибо

Возврат в YOOX 2 нед. 2 дн. назад #20718

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день, Ольга

Посылки отправленные обычной почтой тоже доходят. Но лучше им написать еще дополнительно, что посылка ждет вручения, когда посылка дойдет до адресата.

Возврат в YOOX 2 нед. 1 день назад #20731

• Елизавета
  • Елизавета аватар
Добрый день. Я отправила бракованную обувь обратно, мне пообещали компенсировать стоимость отправки, а теперь пишут, что не могут перевести мне деньги на карту и предлагают на эту сумму заказать товар на сайте и они мне ее перешлют обратно. Так вот, я заказывать ничего не хочу, есть ли какой-либо выход из этой ситуации??

Возврат в YOOX 2 нед. 13 ч. назад #20747

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Елизавета пишет:
Добрый день. Я отправила бракованную обувь обратно, мне пообещали компенсировать стоимость отправки, а теперь пишут, что не могут перевести мне деньги на карту и предлагают на эту сумму заказать товар на сайте и они мне ее перешлют обратно. Так вот, я заказывать ничего не хочу, есть ли какой-либо выход из этой ситуации??

Добрый день

Надо им так и написать, что не хотели бы ничего покупать, и просите перевести деньги на карту все-таки

Возврат в YOOX 1 нед. 5 дн. назад #20782

• Elena
  • Elena аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
День добрый , получив сегодня посылку номер 1003554817RUBR ,но платье которое заказала пришло без пояса, а без пояса оно совсем не подходит
отправила обратно, и написала на службу поддержку с приложением скана оплата и фото платья
и вот пришел ответ
дравствуйте, Елена,

Согласно условиям нашего магазина, мы оплачиваем 50 % от стоимости понесенных расходов за возврат, если в посылке с возвратом наxoдится товар или товары, которые не являются нестандартными.

Поэтому мы произвели возврат денежных средств в размере 788 руб (50%) за почтовые расходы возврата, перечислив данную сумму непосредственно на Вашу кредитную карту.

Сроки возмещения:

Кредитная карта: наш банк возместит требуемую сумму в течение 7 рабочих дней. Время, необходимое для отображения возмещенных денежных средств на Вашем счете, зависит от учреждения, выдавшего Вам карту.

я не имею права на 100% возмещение средств по доставке?

Возврат в YOOX 1 нед. 5 дн. назад #20792

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Добрый день, Елена

На сайте у них про такое правило ни слова. Это ошибка YOOX, можете потребовать всю сумму, аргументировав тем, что такого правила на сайте нет, и что пояса не было по их вине.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!