Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возврат в YOOX

Возврат в YOOX 4 нед. 22 ч. назад #21689

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Мне не выдавали бланк таможенной декларации. Дали заполнить адресный листок, потом что-то оформляли, в итоге выдали чек с номером отслеживания. Страна получателя в нём указана.

Возврат в YOOX 3 нед. 3 дн. назад #21795

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте. Посылка с возвратом на лежит на итальянской таможне с 12 апреля. Сайт сообщает, что на итальянской таможне возникли проблемы - отсутствует счет-фактура. Клиентская служба YOOX не может ответить на вопрос, как долго еще посылка будет находится на таможне. Отвечают одно: ждите.

Подскажите, пожалуйста, уже пора объявлять посылку в розыск или стоит еще подождать? И счет-фактура и счет-проформа - это одно и тоже или нет?

Возврат в YOOX 3 нед. 2 дн. назад #21805

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 226
Анонимный пишет:
Здравствуйте. Посылка с возвратом на лежит на итальянской таможне с 12 апреля. Сайт сообщает, что на итальянской таможне возникли проблемы - отсутствует счет-фактура. Клиентская служба YOOX не может ответить на вопрос, как долго еще посылка будет находится на таможне. Отвечают одно: ждите.

Подскажите, пожалуйста, уже пора объявлять посылку в розыск или стоит еще подождать? И счет-фактура и счет-проформа - это одно и тоже или нет?

Здравствуйте

В розыск отправлять смысла нет, так как местоположение посылки известно.

На таможню повлиять вряд ли получится, поэтому остается делать, как говорит служба поддержки, то есть ждать. Придется набраться терпения, посылки на итальянской таможне до трех месяцев иногда лежали.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Возврат в YOOX 1 нед. 2 дн. назад #22067

• Анонимный
  • Анонимный аватар
у меня с таким же статусом посылка висела на таможне в Милане месяц, потом ушла на yoox. Ничего там не терялось, и у меня дополнительно ничего не запрашивали. Там екс еще какие-то доки высылает на таможню после запроса опять же таможни по факту приезда посылки в Италию, и это в среднем занимает месяц, со слов бывалых :(

Возврат в YOOX 1 день 21 ч. назад #22248

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Так индекс и не исправили: в бланках по-прежнему ошибка

Возврат в YOOX 1 день 21 ч. назад #22249

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Так и не исправили ошибку в индексе на бланках

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!