Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возврат в YOOX

Возврат в YOOX 2 нед. 4 дн. назад #23659

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 235
Анонимный пишет:
У меня тоже застряла посылка на таможне. Что делать в таком случае с возвратом? Проверьте тоже, пожалуйста, EP039849566RU

У Вас все в порядке, посылка прошла таможню и с 1 августа у курьера SDA
Это значит, что через день другой будет у YOOX.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Возврат в YOOX 2 нед. 1 день назад #23706

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте,моя посылка застряла на таможне ,проверьте пожалуйста ,уже 26 дней в пути ,два заявления было написано ответа нет ,EA446848669RU

Возврат в YOOX 1 нед. 5 дн. назад #23718

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте,моя посылка застряла на таможне ,проверьте пожалуйста ,уже 26 дней в пути ,два заявления было написано ответа нет ,EA446848669RU

К сожалению, у посылки тоже нет проформ - надо связываться со службой поддержки YOOX и досылать им документы.

Возврат в YOOX 1 нед. 3 дн. назад #23736

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте!Моя посылка с возвратом в пути уже 34 дня RB471344932RU.Писала неделю назад в службу поддержки YOOX,ответили что послали запрос на таможню, но движения посылки так и нет.Какие действия нужно предпринимать в дальнейшем?

Возврат в YOOX 1 нед. 2 дн. назад #23740

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте!Моя посылка с возвратом в пути уже 34 дня RB471344932RU.Писала неделю назад в службу поддержки YOOX,ответили что послали запрос на таможню, но движения посылки так и нет.Какие действия нужно предпринимать в дальнейшем?

Добрый вечер

Сейчас в Италии Ferragosto,то есть мертвый сезон. Никакие вопросы не решаются, пока длится массовый отпускной сезон. Нужно подождать и все разрешится. Таможня посылку выпустит в конце концов.

Возврат в YOOX 1 нед. 1 день назад #23748

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день.
А мой возврат даже не на таможне застрял, а просто прибыл на границу, не дошёл до таможни, и больше никаких следов посылки. EP061343980RU. 26 июля прибыл на границу и на этом все. Писала в службу поддержки ЕМС, говорят, надо подавать заявление на розыск. В Yoox отписываются, что посылки у них нет и они ничего не могут сделать. Написала в итальянскую почтовую службу, жду ответа от них.

Возврат в YOOX 1 нед. 19 ч. назад #23752

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день.
А мой возврат даже не на таможне застрял, а просто прибыл на границу, не дошёл до таможни, и больше никаких следов посылки. EP061343980RU. 26 июля прибыл на границу и на этом все. Писала в службу поддержки ЕМС, говорят, надо подавать заявление на розыск. В Yoox отписываются, что посылки у них нет и они ничего не могут сделать. Написала в итальянскую почтовую службу, жду ответа от них.

Вас неправильно информируют в EMS. Посылка на итальянской таможне с отсутствующими документами. Нужно направить их в клиентскую службу YOOX

Возврат в YOOX 3 дн. 18 ч. назад #23788

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Моя посылка с возвратом товара номер отслеживания EP043142598RU зависла на итальянской таможне из-за пропажи счёт-фактур. Я выслала копию в службу поддержки Yoox, но от них нет ответа. Подскажите, пожалуйста, какие действия нужно предпринять. Заранее спасибо.

Возврат в YOOX 3 дн. 18 ч. назад #23789

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день, у меня точно такая же ситуация, посылка "замерла" на границе Италии - 30го июля я отправила EP041012105RU, 2го августа отправление Прибыло на границу Италии и тишина. Если мне не приходило письмо от ёкса об утере документов, паниковать пока рано?

Возврат в YOOX 2 дн. 7 ч. назад #23816

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день, у меня точно такая же ситуация, посылка "замерла" на границе Италии - 30го июля я отправила EP041012105RU, 2го августа отправление Прибыло на границу Италии и тишина. Если мне не приходило письмо от ёкса об утере документов, паниковать пока рано?

У этой посылки тоже нет документов. Нужно написать, но ответа придется подождать. Вся Италия поехала в отпуска.

Возврат в YOOX 2 дн. 7 ч. назад #23817

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте! Моя посылка с возвратом товара номер отслеживания EP043142598RU зависла на итальянской таможне из-за пропажи счёт-фактур. Я выслала копию в службу поддержки Yoox, но от них нет ответа. Подскажите, пожалуйста, какие действия нужно предпринять. Заранее спасибо.

Добрый вечер

Нужно дождаться ответа от службы поддержки. Сейчас в Италии феррагосто - отпускной период и обычно всё замедляется.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!