Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возврат в YOOX

Возврат в YOOX 4 нед. 1 день назад #24512

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте,я оформила возврат и отправила посылку,но он по треку показывает что застрял на таможне Италии.И как теперь быть?

Возврат в YOOX 4 нед. 1 день назад #24515

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Спасибо получено: 238
Анонимный пишет:
Здравствуйте,я оформила возврат и отправила посылку,но он по треку показывает что застрял на таможне Италии.И как теперь быть?

Писать в службу поддержки и высылать им заполненную счет-проформу
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Возврат в YOOX 3 нед. 3 дн. назад #24607

• Анонимный
  • Анонимный аватар
возвращала посылку с ёкса в италию , появился статус продлен срок выпуска таможней, что это значит?

Возврат в YOOX 3 нед. 1 день назад #24622

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
Анонимный пишет:
возвращала посылку с ёкса в италию , появился статус продлен срок выпуска таможней, что это значит?

Почитайте сообщения в ветке выше. Нужно писать в YOOX и слать документы

Возврат в YOOX 2 нед. 3 дн. назад #24660

• К
  • К аватар
Здравствуйте, пришли 2 посылки с разницей в 10 дней из них по одному товару мне не подошли, скажите, я могу отправить одной посылкой возврат? И ещё вопрос: могу ли я завезти или отправить возврат по указанному адресу из Италии ( собираюсь лететь в Милан) или он обязательно должен пройти таможню. как лучше поступить? Спасибо

Возврат в YOOX 2 нед. 3 дн. назад #24665

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
К пишет:
Здравствуйте, пришли 2 посылки с разницей в 10 дней из них по одному товару мне не подошли, скажите, я могу отправить одной посылкой возврат? И ещё вопрос: могу ли я завезти или отправить возврат по указанному адресу из Италии ( собираюсь лететь в Милан) или он обязательно должен пройти таможню. как лучше поступить? Спасибо

Добрый день

Отправлять одной посылкой можно. Если отправите, находясь в Италии, то тоже возврат примут.

Возврат в YOOX 2 нед. 2 дн. назад #24670

• Ирина.
  • Ирина. аватар
Совершаю покупки на YOOX. Ошиблась с размером обуви, сделала возврат почтой России, все прошло отлично и деньги мне вернули. А вот недавно заказала кроссовки и вместо моего 38 размера, мне прислали 41,5. Я связалась с клиентской службой. Они просили выслать фото, изменялись. И тишина. Я не стала ждать ответа от них. Оформила возврат, и отправила посылку почтой России, как и раньше. Через неделю посылку получила обратно, не прошла таможню с формулировкой « по иным обстоятельствам „ ( а заплатила я за пересылку 1400руб.)

Возврат в YOOX 1 нед. 6 дн. назад #24706

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
Ирина. пишет:
Совершаю покупки на YOOX. Ошиблась с размером обуви, сделала возврат почтой России, все прошло отлично и деньги мне вернули. А вот недавно заказала кроссовки и вместо моего 38 размера, мне прислали 41,5. Я связалась с клиентской службой. Они просили выслать фото, изменялись. И тишина. Я не стала ждать ответа от них. Оформила возврат, и отправила посылку почтой России, как и раньше. Через неделю посылку получила обратно, не прошла таможню с формулировкой « по иным обстоятельствам „ ( а заплатила я за пересылку 1400руб.)

Добрый день, Ирина

А какую таможню не прошла посылка - российскую или итальянскую? Скорее всего, российскую. Разбираться надо с ней в таком случае.

Возврат в YOOX 1 нед. 22 ч. назад #24752

• Анонимный
  • Анонимный аватар
0411YF6C41790A заказ. Высланы туфли 287 Евро. Открываю коробку - не то вообще. При этом за растаможу заплачено 68 евро. Вернут деньги только за отправку посылки обратно. Пошлина - мои проблемы. Как же мои, если товар изначально не ТОТ?
В суд можно с этим идти?

Возврат в YOOX 6 дн. 23 ч. назад #24762

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день! Заказывала на YOOX вечерние босоножки. Пришли бракованные: на серебристой коже ярко-жёлтые пятна клея , в количестве более 10 пятен, и собачки на замках ржавые в нескольких местах! Края замка с желтизной! Буду оформлять возврат. В таком случае расходы на пересылку будут мне возмещены? Нужно ли отправить на какой-либо эл.адрес фотографии этого позора? Спасибо!

Возврат в YOOX 6 дн. 19 ч. назад #24763

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день! Заказывала на YOOX вечерние босоножки. Пришли бракованные: на серебристой коже ярко-жёлтые пятна клея , в количестве более 10 пятен, и собачки на замках ржавые в нескольких местах! Края замка с желтизной! Буду оформлять возврат. В таком случае расходы на пересылку будут мне возмещены? Нужно ли отправить на какой-либо эл.адрес фотографии этого позора? Спасибо!

Добрый день

Конечно, нужно. Вам надо сделать хорошие, четкие фото при дневном свете, чтобы были видны недостатки и отправить их в службу поддержки с запросом оплаты обратной пересылки. Возможно, вам предложат исправить это в ателье и оплатят работу или дадут скидку.

Возврат в YOOX 6 дн. 19 ч. назад #24764

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
Анонимный пишет:
0411YF6C41790A заказ. Высланы туфли 287 Евро. Открываю коробку - не то вообще. При этом за растаможу заплачено 68 евро. Вернут деньги только за отправку посылки обратно. Пошлина - мои проблемы. Как же мои, если товар изначально не ТОТ?
В суд можно с этим идти?

Здравствуйте.

Понимаем и разделяем ваше возмущение.
В суд идти не получится, где вы ответчика искать будете. Разве у YOOX есть представительство в Украине?

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!