Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возврат в YOOX

Возврат в YOOX 4 мес. 3 нед. назад #28096

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Гость пишет:
Заказала кроссовки 2 месяца нпзпд. Из-за восторженных отзывов, когда они пришли, даже не стала внимательно проверять. Сейчас открываю, а они разного размера!!!!!!!! Один - 36, другой - 38. На 2 размера! Возврат, естественно, уже оформить нельзя, а вот что теперь делать с двумя разными ботинками - ума не приложу.
Можно ли как-нибудь хотя бы до отправителя достучаться?

Добрый день.

А сколько времени прошло? Раз их носить все равно нельзя, лучше отправить назад. Шансы, что примут, есть
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Возврат в YOOX 4 мес. 3 нед. назад #28097

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
А как написать жалобу , кому , куда? Пришли сапоги оба внутри рваные по шву, я не против отнести в ремонт, но хочется потребовать компенсацию за этот брак!
Ранее были проблемы , писала им, они не отвечают ни на одно письмо! Полный игнор!

Добрый день

YOOX обычно отвечает, если письмо составлено корректно. Не сразу, иногда приходится ждать неделю, но отвечают. У вас есть тексты писем?

Возврат в YOOX 3 мес. 1 нед. назад #28251

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте. Моя посылка с возвратом 1805031218RUBR с номером отслеживания RO149091375RU в настоящее время находится уже неделю на таможне в статусе» ждет подтверждения стоимости вложения». При отправке мною были предоставлены все необходимые документы. Не могли бы вы прояснить ситуацию в данном вопросе. Заранее спасибо.

Возврат в YOOX 3 мес. 1 нед. назад #28258

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте. Моя посылка с возвратом 1805031218RUBR с номером отслеживания RO149091375RU в настоящее время находится уже неделю на таможне в статусе» ждет подтверждения стоимости вложения». При отправке мною были предоставлены все необходимые документы. Не могли бы вы прояснить ситуацию в данном вопросе. Заранее спасибо.

У вас у посылки 12 июня сменился статус - Передано в доставку по Италии

Все в порядке, ничего делать не надо. Через пару дней ее доставят.

Возврат в YOOX 3 мес. 6 дн. назад #28262

• Daria
  • Daria аватар
  • Fresh Boarder
Добрый день! Я столкнулась с такой же проблемой, что моя посылка с номером возврата 2905794718RUBR и с номером отслеживания RB995363890RU "зависла" на таможне. Просят подтвердить стоимости вложения. Я так же при отправке вложила все необходимые документы.
Я писала в службу поддержки YOOX, и они мне ответили, что к сожалению, их отдел логистики еще не получил официального запроса от таможенных органов и курьерской службы на подачу документов для таможенного оформления моей посылки и до получения данного запроса они официально не имеют информации о том, что моя посылка поступила на итальянскую таможню, и что как только соответствующий запрос будет получен, все необходимые документы будут поданы.
Т.е. сейчас мне остается только ждать, когда таможня запросит эти документы у YOOX GROUP? Просто я переживаю, что моя посылка не дойдет в 28-дневный срок и сомневаюсь, дойдет ли она вообще.
Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации. Заранее спасибо!

Возврат в YOOX 3 мес. 6 дн. назад #28264

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Daria пишет:
Добрый день! Я столкнулась с такой же проблемой, что моя посылка с номером возврата 2905794718RUBR и с номером отслеживания RB995363890RU "зависла" на таможне. Просят подтвердить стоимости вложения. Я так же при отправке вложила все необходимые документы.
Я писала в службу поддержки YOOX, и они мне ответили, что к сожалению, их отдел логистики еще не получил официального запроса от таможенных органов и курьерской службы на подачу документов для таможенного оформления моей посылки и до получения данного запроса они официально не имеют информации о том, что моя посылка поступила на итальянскую таможню, и что как только соответствующий запрос будет получен, все необходимые документы будут поданы.
Т.е. сейчас мне остается только ждать, когда таможня запросит эти документы у YOOX GROUP? Просто я переживаю, что моя посылка не дойдет в 28-дневный срок и сомневаюсь, дойдет ли она вообще.
Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации. Заранее спасибо!

Дарья, ничего делать не надо. Всё дойдёт, о сроках не беспокойтесь. YOOX всё сделает сам.

Возврат в YOOX 3 мес. 6 дн. назад #28265

• Daria
  • Daria аватар
  • Fresh Boarder
Спасибо большое!!! Не думала, что Вы так быстро ответите)

Возврат в YOOX 2 мес. 1 нед. назад #28321

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Мой номер возврата 1006868118RUBR ) все нормально ) возврат приняли ) но денежные средства до сих пор не переведены

Возврат в YOOX 2 мес. 6 дн. назад #28335

• возврат товара
  • возврат товара аватар
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,первый раз делала возврат в интернет магазин Yoox.Отправила почтой ems 10 июля №EE001847225RU.5 экземпляров по инструкции заполнила.С 16.08 посылка в итальянской таможне с пометкой предоставьте счет таможне страны.Что делать?

Возврат в YOOX 2 мес. 1 день назад #28349

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
возврат товара пишет:
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,первый раз делала возврат в интернет магазин Yoox.Отправила почтой ems 10 июля №EE001847225RU.5 экземпляров по инструкции заполнила.С 16.08 посылка в итальянской таможне с пометкой предоставьте счет таможне страны.Что делать?

здравствуйте

Сейчас с посылкой все нормально, обычно таможня с YOOX взаимодействует сама и тот предоставляет нужные документы, иногда запрашивая их у покупателя. Но ваша посылка уже выпущена таможней и вот-вот будет доставлена

Возврат в YOOX 1 мес. 3 нед. назад #28385

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день. Я cделала заказ на Yoox, оплата прошла, через 3 дня пришло подтверждение отправления. А еще через два дня пришло письмо о подтверждении получения возврата. И что они инициировали возврат средств. Статус посылки по прежнему "отправлен", в клиентскую службу письмо не уходит. Вобще не понимаю, что делать

Возврат в YOOX 1 мес. 2 нед. назад #28394

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день. Я cделала заказ на Yoox, оплата прошла, через 3 дня пришло подтверждение отправления. А еще через два дня пришло письмо о подтверждении получения возврата. И что они инициировали возврат средств. Статус посылки по прежнему "отправлен", в клиентскую службу письмо не уходит. Вобще не понимаю, что делать

Добрый день.

А что сейчас с треком? Какой статус у посылки? И что происходит при заполнении формы обратной связи на сайте? У вас ошибка какая-то появляется при ее отправке?

Возврат в YOOX 1 мес. 1 нед. назад #28423

• Майя
  • Майя аватар
Я в шоке, сделала заказ 5 августа, деньги списали до сих пор посылки нет, написали, что отправлено, ЕМС сегодня ответил ищите сами. Звоните туда где покупали, со мной такое впервые, обычно с доставкой проблем не было. Отправила возврат из предыдущего заказа. Счёт проформа потеряли, написать в YOOX невозможно!!? Неужели за столько лет нельзя наладить это, видимость неоправляемой анкеты выбешивает. Как отправить этот счёт проформа? Звонить, а ничего, что возврат в 1600 рублей и переговоры с оператором встанут этак долларов в 50. Где совесть, а это я о чём?

Возврат в YOOX 1 мес. 1 нед. назад #28425

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Отправляла возврат YOOX получил посылку 14 августа , но на их сайте пока не видно отслеживания возврата денег. Что делать ?

Возврат в YOOX 1 мес. 4 дн. назад #28434

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день!

По моему возврату в YOOX №3007269918RUBR (прислали пальто совершенного другого бренда, модели и цвета, чем было обозначено в заказе) компания вернула только стоимость пальто, а мои расходы на обратную курьерскую доставку в Италию 2100 руб. не компенсирует.

Менеджер из customer care department ответила только в самом начале, предложив оставить неверную модель у себя и 1 тыс.руб. бонуса за это. Все мои остальные запросы остались без ответа.

Какой теперь порядок действия, чтобы всё же взыскать с yoox стоимость обратной курьерской доставки? Считаю, что не должна платить за ошибки yoox и неверную комплектацию посылки.

Спасибо, Светлана.

Возврат в YOOX 1 мес. 4 дн. назад #28437

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день!

По моему возврату в YOOX №3007269918RUBR (прислали пальто совершенного другого бренда, модели и цвета, чем было обозначено в заказе) компания вернула только стоимость пальто, а мои расходы на обратную курьерскую доставку в Италию 2100 руб. не компенсирует.

Менеджер из customer care department ответила только в самом начале, предложив оставить неверную модель у себя и 1 тыс.руб. бонуса за это. Все мои остальные запросы остались без ответа.

Какой теперь порядок действия, чтобы всё же взыскать с yoox стоимость обратной курьерской доставки? Считаю, что не должна платить за ошибки yoox и неверную комплектацию посылки.

Спасибо, Светлана.

Добрый день, Светлана.

Напишите им еще раз -
Gentile YOOX Suppport.

Ho restituito il ordine НОМЕР ЗАКАЗА a causa del vostro errore. Ho ricevuto il  prodotto sbagliato. Ho pagato СУММА в ЕВРО (СУММА В РУБЛЯХ) per inviare il reso. Potreste rimborsare i soldi per spedizione in Italia perché c'era errore vostro non mio? Ho allegato il scontrino per spedizione. 

Grazie in anticipo

И приложите фото чека об отправке.

Возврат в YOOX 1 мес. 4 дн. назад #28440

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Отправляла возврат YOOX получил посылку 14 августа , но на их сайте пока не видно отслеживания возврата денег. Что делать ?

Они вернут в срок до 10 дней. Сейчас в Италии разгар отпусков, возможны задержки , к сожалению.

Возврат в YOOX 1 мес. 4 дн. назад #28441

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Майя пишет:
Я в шоке, сделала заказ 5 августа, деньги списали до сих пор посылки нет, написали, что отправлено, ЕМС сегодня ответил ищите сами. Звоните туда где покупали, со мной такое впервые, обычно с доставкой проблем не было. Отправила возврат из предыдущего заказа. Счёт проформа потеряли, написать в YOOX невозможно!!? Неужели за столько лет нельзя наладить это, видимость неоправляемой анкеты выбешивает. Как отправить этот счёт проформа? Звонить, а ничего, что возврат в 1600 рублей и переговоры с оператором встанут этак долларов в 50. Где совесть, а это я о чём?

Про счет-проформу напишите в службу поддержки. Они ответят, или посылка пройдёт таможню без вашего участия. не переживайте.

По поводу посылки - напишите жалобу в EMS, она на следующий день начнет отслеживаться дальше. Посылка-то у них, а не у YOOX.

Возврат в YOOX 3 нед. 23 ч. назад #28460

• возврат
  • возврат аватар
Где взять счетпроформу которую нужно заполнять в пяти экземплярах.... Свою видимо выкинула вместе с коробкой

Возврат в YOOX 2 нед. 3 дн. назад #28475

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
возврат пишет:
Где взять счетпроформу которую нужно заполнять в пяти экземплярах.... Свою видимо выкинула вместе с коробкой

Ссылка на счет есть в статье из первого поста этой темы.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!