Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: YOOX.com - магазин для стильных людей

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: YOOX.com - магазин для стильных людей

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
7 мес. 1 нед. назад #28833

Анонимный

аватар

Добрый вечер! Сегодня получила,третью посылку.Ботинки просто шедевр,как и предыдущая заказанная обувь.Упаковано,по высшему разряду,пыльник,коробка,каждый ботиночек,в отдельном мешочке.И не верьте,кто пишет гадости,про сайт.Это не правда.Я тоже много читала отзывов,и сомневались.А потом сделала для себя вывод,что везде есть много пакостников.Обувь шикарна,а самое главное,что повторений не будет,потому как люблю индивидуальность.Рекомендую всем,я теперь постоянный клиент,этого магазина,и своих подруг подсадила.Спасибо,что вы есть...
1 год 1 нед. назад #28476

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Продлен срок выпуска таможней
Предоставьте подтверждение стоимости вложения таможне страны назначения
31 августа 2018, 18:05 ITMILA, Италия
подскажите что мне делать? заранее благодарю

В таких случаях таможня отправит письмо в YOOX, они его обработают и сами все предоставят. Если две недели посылка не будет двигаться - напишите в YOOX. Возможно, они запросят у вас недостающие документы.
1 год 2 нед. назад #28466

Анонимный

аватар

Продлен срок выпуска таможней
Предоставьте подтверждение стоимости вложения таможне страны назначения
31 августа 2018, 18:05 ITMILA, Италия
подскажите что мне делать? заранее благодарю
1 год 2 мес. назад #28290

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
К предыдущему сообщению не указала номер отслеживания EE435535917IT

Её не торопятся регистрировать в России, хотя она давно уже пересекла границу. Лучше подать заявление на розыск. Вам соврут, что она не в России, но после этого трек магически начнет обновляться.
1 год 2 мес. назад #28289

Анонимный

аватар

К предыдущему сообщению не указала номер отслеживания EE435535917IT
1 год 2 мес. назад #28288

Анонимный

аватар

Добрый день, 18 июня июня было отправлено 2 посылки , одну вчера получила, трек прослеживался, все хорошо, по второй посылке с 19 июня статус не менялся , написано что сначала прибыло на границу Италии, затем ожидает отправки из Италии, подскажите, пожалуйста, что делать?

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!