Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: YOOX.com - магазин для стильных людей

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 мес. назад #18017

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Aliya пишет:
Вот письмо я им посылала 15 июня Здравствуйте служба поддержки Yoox!
Сегодня заказ был доставлен 0206YCB8216839 от 02.06.2016. И я нахожусь в шоке. Упаковка из эко-бумаги влажная и она что ли под дождём валялась?, Сумки (самого желанного товара) НЕТ! Бюстгальтер изнутри грязный и в катышках, извините как будто его примеряло нечто похожее на животное! В коробке были только ваши акты. Ни адреса ни других бумаг нет.
Не знаю как быть теперь, фото прилагаю.
Надеюсь на Ваш ответ.

А что с другими письмами?

Вы же писали еще письма? Нужна вся переписка.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 мес. назад #18020

• Aliya
  • Aliya аватар
  • Fresh Boarder
Вот только что пришёл ответ с Фейсбук на английском: Алия, мы знаем, что наша Работа с клиентами попыталась достигнуть Вас по телефону, но Вы сказали им, что Ваш телефон не работал. Пожалуйста, ответьте на их электронную почту, предоставляющую дополнительный номер телефона, и они будут рады помочь. Спасибо

Ситуация с телефоном непростая его потеряли, я нахожусь одна в деревне с детьми, как донести до них это я не знаю, вы могли бы мне помочь урегулировать этот вопрос , может они напишут на электронную почту.

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 мес. назад #18021

• Aliya
  • Aliya аватар
  • Fresh Boarder
Вот все письма которые я отправляла от 23.06 Здравствуйте, вы нашли мою сумку? Вы её отправляли вообще? Жду от вас сообщение.
5.07 Здравствуйте! У вас появилась хоть какая-то информация по поводу моего заказа? Надеюсь на ваш ответ
> Здравствуйте, yoox.com.
> Я не получила сумку 45286894NS MARC JACOBS , а бюстгальтер пришёл грязный и правая лямка всегда отстегивается из моего заказа 0206YCB8216839
У вас есть хоть какая-то информация по поводу него? Я очень огорчена этим. Надеюсь на ваш ответ
8.07 Здравствуйте! К сожалению у меня одна сплошная неприятностей, не так давно потеряла свой телефон, поэтому предоставить номер пока невозможно. Просьба спросить то, что Вас интересует по этой почте. Если вас интересует как я получила этот заказ, то он получен в плохом и сыром виде, отсутствовала сумка, а бюстгальтер грязный. Коробка выброшена, так как ее коробкой назвать нельзя. Актов вложено не было. Очень плохой опыт покупки в вашем магазине. Мне вернут мои деньги?
14.07
Уважаемый Yoox!
Сколько ещё ожидать от Вас ответа? В очередной раз убедилась, что нельзя покупать в первых встречных магазинах.
Вот ваше письмо мне от 15 июня:
Здравствуйте, Алия,

мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

Мы сожалеем о том, что Вы не получили сумку 45286894NS MARC JACOBS из Вашего заказа 0206YCB8216839 .

Мы постараемся найти недостающий товар в нашей сети сбыта. Мы также поставили в известность наше контактное лицо в курьерской службе.

Расследования данных вопросов, проводимые EMS, обычно занимают до восьми рабочих дней. Возможно, что сотрудники курьерской службы свяжутся с Вами для инспекции коробки, в которой был получен заказ.

Если при вручении посылки был составлен акт о доступе к вложению/ разнице в весе/ повреждении оболочки, пожалуйста, пришлите нам данный документ в отсканированном виде в ответ на это письмо.

Мы свяжемся с Вами, как только у нас появится дополнительная информация.

Если нам не удастся найти недостающий товар, мы возместим Вам его полную стоимость.

Сегодня уже 14 июля, и вероятно вы так и не высылали мне тот товар, и теперь не отвечаете.

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 мес. назад #18022

• Aliya
  • Aliya аватар
  • Fresh Boarder
Вот от них письма от 23.06 Здравствуйте, Алия,

мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

Мы подтверждаем, что совместно с курьерской службой EMS мы начали расследование вопроса касательно Вашего заказа 0206YCB8216839. Возможно, что сотрудники курьерской службы свяжутся с Вами для инспекции коробки, в которой был получен заказ.

Если при вручении посылки был составлен акт о доступе к вложению/ разнице в весе/ повреждении оболочки, пожалуйста, пришлите нам данный документ в отсканированном виде в ответ на это письмо.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что расследование подобных вопросов обычно занимает от 8 до 14 рабочих дней. Мы попытаемся как можно быстрее решить возникшую проблему вместе с курьерской службой и вновь свяжемся с Вами, как только у нас появится дополнительная информация.

С уважением,

Olga
Customer Care
yoox.com
и от 7.07 Здравствуйте, Алия,

Мы пытались связаться с Вами по тел 893298961 для обсуждения проблемы с Вашим заказом 0206YCB8216839, к сожалению данный номер телефона недоступен.

Мы просим Вас указать номер телефона и удобное для Вас время для связи.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Irina
Customer Care
yoox.com
Что теперь делать незнаю, не могли бы вы по своим каналам узнать, что они хотят. В емс я не обращалась

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 мес. назад #18025

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Алия, они же Вам отвечают и даже звонят. Просто медленно, средний срок ответа - неделя. Дождитесь ответа на предыдущее письмо.И поменьше эмоций, сотрудник службы поддержки Вашу посылку не собирал. Вы любите иметь дело с истерящими и оскорбляющими клиентами? Они, как ни странно, тоже - нет.

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 мес. назад #18026

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Алия, они же Вам отвечают и даже звонят. Просто медленно, средний срок ответа - неделя. Дождитесь ответа на предыдущее письмо.И поменьше эмоций, сотрудник службы поддержки Вашу посылку не собирал. Вы любите иметь дело с истерящими и оскорбляющими клиентами? Они, как ни странно, тоже - нет.

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 мес. назад #18028

• Aliya
  • Aliya аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте! Хочу заметить никто их не оскорблял, и тем более даже письмами не закидывал. Из моих 6 писем, было 2 ответа, я думаю они просто уходят от темы и молчат. Теперь просто в шоке нахожусь от всей этой ситуации.

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 мес. назад #18030

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Алия, в письмах Вы писали про животных, "первый попавшийся магазин". Понятно, что Вы расстроены, но такие вещи только ухудшают ситуацию и затягивают решение вопроса. Работник службы поддержки может отвечать неприятным клиентам в последнюю очередь, например.

Просто напишите им, что по телефону Вы не доступны в настоящее время и просите связываться по email. Только наберитесь терпения, у русскоязычных работников время ответа примерно неделя.

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 мес. назад #18031

• Aliya
  • Aliya аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте! Вот сегодня пришло ещё письмо от них
Здравствуйте, Aliya,

высылаем Вам повторно письмо от 07.07.2016 г.:

Наш партнер в почтовой службе ЕМС подтвердил, что посылка была вручена Вам в целости и сохранности.

На почтовое отпрвление EE419499646IT не было составлено Акта о разнице в весе или о следах доступа к посылке.

В данном случае, мы просим Вас найти возможность для связи нашего отдела по борьбе с мошенничеством с Вами по телефону для обсуждения деталей.

Просим Вас сообщить нам номер альтернативного телефона, а также удобное для Вас время для связи, в ответ на это письмо.

С уважением,

Tetyana
Customer Care
yoox.com

Они меня унизили назвав мошенником! У меня правда нет сумки из этого неудачного заказа. Теперь уже незнаю что и делать, на почту обратиться может? Посылку получал человек с моим паспортом и помню что говорил посылку даже не взвешивали, а просто отдали на почте, но он быстро мне отдал посылку. Боюсь очень поздно делать что-либо и потеряла деньги и товар. Как вы думаете?

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 мес. назад #18032

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день.

Алия, Вас они не называли мошенником, а просто написали, что расследовать этот случай будет соответствующий отдел.

Почему посылку получали на почте? Должен был доставить курьер EMS. Если не Вы лично получали посылку, то как удостовериться, что посылку не вскрыл он или кто-то другой, когда он оставил ее без присмотра?

К сожалению, Вы не пишите сразу все подробности, но они постоянно всплывают. Как теперь разобраться во всем этом - непонятно.

Посылки на почте не взвешивают при выдаче. На нашей памяти из посылки с трекингом еще ни разу ни у кого ничего не воровали, также не было таких ошибок у YOOX, что чего-то не положили вовсе. Бывало, что присылали другую вещь или брак.

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 мес. назад #18033

• Aliya
  • Aliya аватар
  • Fresh Boarder
Вот теперь я тоже в растерянности и незнаю что делать, тот человек который получал, ну не мог так опуститься, сам бренды известные носит. Может вы посоветуете что делать мне теперь? Ведь осталась и без товара и без денег. Думала, что уже другую закажу если найдут недостающий товар или вернут деньги. Посылку ему реально вручили на почте, никакого курьера не было.

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 мес. назад #18035

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Алия, действуйте, как говорит служба поддержки. Вдруг, действительно выяснят, что сумку не положили.

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 нед. назад #18169

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! 01.08.2016 оформила заказ на YOOX.com, в котором были заказаны 2 пары кед ( стоимость одной пары 1700) и дорожная сумка на колёсах за 7500 тысяч! Сегодня 11.08.2013 получила доставку, но без сумки! Где она? Как говорит служба EMS, в Россию она не поступала! Клиентская служба сайта YOOX не отвечает! Хоть и заказываю не впервый раз на этом сайте, сегодня очень разочаровалась! Прийдется обращаться в суд для разрешения данной ситуации.

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 нед. назад #18176

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Здравствуйте.

Почитайте, сообщения выше. Похожая история на Вашу.

Клиентская служба ответит, но не быстро. Наберитесь терпения. В иске Вы кого ответчиком включите? Иностранную компанию?

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 нед. назад #18184

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Начитавшись отзывов, я так понимаю, что никто на себя ответственность брать не хочет и служба EMS мне отвечает, что товар в Россию прибыл с таким весом который они мне доставили (1,8 кг), хотя я отслеживала по их сайту как обычно и у меня пишет сначала, что в Москву он поступил с весом 5,2 кг! А следующие его перемещения были уже без указания веса. Служба доставки говорит, что мол я не на том сайте смотрю, хотя знаю, что сайт верный, но что- то доказать по телефону не возможно и как уже говорила клиентская служба YOOX мне не отвечает, в этом надо разбираться сразу иначе потом вообще ничего не выяснить. Для начало обращаюсь с иском в суд на службу доставки, а там уже видно будет кто виноват! Очень расстроенна, так как собиралась на отдых и расчитывала на эту дорожную сумку.

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 нед. назад #18198

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Приношу свои извинения за отзывы, проблема оказалась все таки в доставке, сумка пришла, все получила))

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 нед. назад #18218

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день, подскажите yoox работает с Крымом. Пыталась делать заказ и провести оплате не смогла. Как быть?

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 нед. назад #18220

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день

Cкорее всего, не YOOX, а платежная система платеж не провела. Попробуйте оплатить через Webmoney или Paypal, но вероятность успеха низкая.

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 1 день назад #18240

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Через Вебмани не идет, а платежная система Paypal с Крымом не работает. Оплату я придумаю как сделать, например подключу карту Мастеркард, а вот как быть с доставкой? В списке АДРЕСОВ кРЫМА НЕТ

YOOX.com - бренды для стильных людей 3 года 19 ч. назад #18244

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Значит, не доставят.

А что Вы хотите приобрести и на какую сумму?

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!