Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Как заказывать в Yoox.com

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Как заказывать в Yoox.com

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 мес. 2 нед. назад #28906

Анонимный

аватар

Здравствуйте, а можно ли заказать с российского Yoox в Минск?
4 мес. 2 нед. назад #28905

Анонимный

аватар

Здравствуйте, а можно ли заказать с российского Yoox в Минск, потому что нужного мне товара нет в белорусском Yoox. И если можно, то какая будет цена доставки?
1 год 7 мес. назад #24816

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Кристина Климентьева пишет:
Добрый день, сделала заказ на YOOX, все оплатила, деньги списали. На следующий деньупришло письмо на электронку, что заказ аннулирован. В личном кабинете на YOOX в разделе заказы также написано - аннулировано-обратитесь в клиентскую службу. Написала им письмо, пока тишина уже 2 ой день!

Добрый день, Кристина. Они ответят, но срок ожидания может составить до 1 недели.
1 год 7 мес. назад #24792

Кристина Климентьева

аватар

Добрый день, сделала заказ на YOOX, все оплатила, деньги списали. На следующий деньупришло письмо на электронку, что заказ аннулирован. В личном кабинете на YOOX в разделе заказы также написано - аннулировано-обратитесь в клиентскую службу. Написала им письмо, пока тишина уже 2 ой день!
2 года 3 нед. назад #22929

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Эльвира пишет:
Скажите, пожалуйста, как сделать заказ с Крыма. Очень хочется заказать, но непонятно как указать домашний адрес, можно ли указать свой домашний адрес, но указать, например, Краснодарский край (так как в списке Крыма вообще нет) и как быть с оплатой, не знаю можно ли сделать карту Mastercard в Крыму, возможна ли оплата картами МИР или ПРО100?

Добрый день

Ни одна почта в Европе посылку в Крым не примет, так как они не будут доставлены по адресу.
2 года 3 нед. назад #22907

Эльвира

аватар

Скажите, пожалуйста, как сделать заказ с Крыма. Очень хочется заказать, но непонятно как указать домашний адрес, можно ли указать свой домашний адрес, но указать, например, Краснодарский край (так как в списке Крыма вообще нет) и как быть с оплатой, не знаю можно ли сделать карту Mastercard в Крыму, возможна ли оплата картами МИР или ПРО100?

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!