Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Посылка застряла на экспорте yoox

Посылка застряла на экспорте yoox 2 года 1 мес. назад #18873

• Анон
  • Анон аватар
Отправление из Италии
EE421204420IT
Почта Италии
Пересекло границу Италии
19 октября 2016, 08:04 Италия
Принято в отделении связи
18 октября 2016, 19:31 Италия
Отправление

уже 14 дней в пути но статус не меняется

Посылка застряла на экспорте yoox 2 года 3 нед. назад #19020

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Жалоба работает! У меня посылка из Италии висела с 4.11.16 в экспорте! Уже паниковала,тк обычно мне посылки приходили в течении недели! 13.11 нашла ваш сайт и сразу написала жалобу,как тут советовали в почту России,зарегистрировали обращение,но ответили,что это другое подразделение,а именно EMS,но уже вечером 14.11 вдруг посылка зарегистрирована на территории России и ещё о каждом этапе стали присылать смс,чего раньше не было! Спасибо вам огромное!!! Совет всем действовать,писать жалобы и отзывы,и возможно и ваша посылка доедет быстро!

Посылка застряла на экспорте yoox 1 год 6 дн. назад #25035

• Марсель
  • Марсель аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте, возможно немного повторяю вопрос, но посылка с Yoox идет уже почти месяц и все это время ожидает отправки. Просто не очень понимаю в этих пунктах в трек номерах. Посылка гипотетически может быть уже в России? Я писал на email почты России, сказали, что на данный момент они не отвечают за посылку. Куда можно обратиться? Увидел, что люди по истечению уже 15 дней пишут, а у меня целый месяц почти. На Yoox заказывал первый раз. Сейчас уже 27 день посылка имеет статус Ожидает отправки из Италии.
Прошу помощи, сам не очень разбираюсь, уже много чего почитал. Трек номер EE430212146IT. Заранее спасибо.
PS Я еще немного ошибся в написании фамилии при заказе. Могут ли быть проблемы?

Посылка застряла на экспорте yoox 1 год 5 дн. назад #25055

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Марсель пишет:
Здравствуйте, возможно немного повторяю вопрос, но посылка с Yoox идет уже почти месяц и все это время ожидает отправки. Просто не очень понимаю в этих пунктах в трек номерах. Посылка гипотетически может быть уже в России? Я писал на email почты России, сказали, что на данный момент они не отвечают за посылку. Куда можно обратиться? Увидел, что люди по истечению уже 15 дней пишут, а у меня целый месяц почти. На Yoox заказывал первый раз. Сейчас уже 27 день посылка имеет статус Ожидает отправки из Италии.
Прошу помощи, сам не очень разбираюсь, уже много чего почитал. Трек номер EE430212146IT. Заранее спасибо.
PS Я еще немного ошибся в написании фамилии при заказе. Могут ли быть проблемы?

Добрый день

Сегодня трек обновился, посылку зарегистрировали в Москве. Дальше она пойдет по маршруту.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Посылка застряла на экспорте yoox 10 мес. 2 нед. назад #25722

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Тоже самое с 16 дек 2017 года уже 22.01.2018 нет посылки с yoox EE431205844IT что делать связалась с ними а они все вату катают с yoox

Посылка застряла на экспорте yoox 10 мес. 2 нед. назад #25742

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Тоже самое с 16 дек 2017 года уже 22.01.2018 нет посылки с yoox EE431205844IT что делать связалась с ними а они все вату катают с yoox

Надо заявление на розыск написать и жалобу через сайт Почты России, посылка в России давно. YOOX тут не причем. Магазин заказ в Россию отправил, а дальше уже работники почты за доставку отвечают.

Посылка застряла на экспорте yoox 9 мес. 1 нед. назад #27354

• Александр
  • Александр аватар
:) клиент получил эту посылку в МАХАЧКАЛЕ 29 ЯНВАРЯ 2018
И столько пустого шума!!

Посылка застряла на экспорте yoox 9 мес. 1 нед. назад #27406

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Александр пишет:
:) клиент получил эту посылку в МАХАЧКАЛЕ 29 ЯНВАРЯ 2018
И столько пустого шума!!

Александр, даты постов посмотрите.

Посылка застряла на экспорте yoox 8 мес. 2 нед. назад #27752

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос скорее всего повторится, но все же поделюсь своей пока небольшой проблемой. Отправление EE433927915IT в статусе "Ожидает отправки из Италии" находится с 10 марта, то есть уже 12 дней. Но не верю я, что столько времени посылка находится в италии, ранее все заказы приходили в течение 10 дней. Написал письмо - жалобу в Почту России, но что то мне кажется, что они бортанут меня, сервис у нас пока не на высшем уровне. Ответа от yoox так и не получил. Помогите, пожалуйста, найти посылку. Спасибо.

Посылка застряла на экспорте yoox 8 мес. 2 нед. назад #27771

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Евгений пишет:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос скорее всего повторится, но все же поделюсь своей пока небольшой проблемой. Отправление EE433927915IT в статусе "Ожидает отправки из Италии" находится с 10 марта, то есть уже 12 дней. Но не верю я, что столько времени посылка находится в италии, ранее все заказы приходили в течение 10 дней. Написал письмо - жалобу в Почту России, но что то мне кажется, что они бортанут меня, сервис у нас пока не на высшем уровне. Ответа от yoox так и не получил. Помогите, пожалуйста, найти посылку. Спасибо.

23-го числа по данным итальянской почты посылка зарегистрирована в центра обмена международных отправлений в России То есть посылка уже в России. Скорее всего, она давно уже в России, просто ее не регистрировали, пока вы жалобу не написали.
  • Страница:
  • 1
  • 2

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!