Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Возврат в YOOX

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Введите здесь код

История темы: Возврат в YOOX

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 нед. 12 ч. назад #29077

Анонимный

аватар

Здравствуйте , Отправила посылку с возвратом товара в Италию в YOOX , пришло подтверждение в получении возврата 22 февраля 2019 года никак не делают возврат денег , подскажите что сделать ?
3 нед. 13 ч. назад #29076

Анонимный

аватар

Здравствуйте , Отправила посылку с возвратом товара в Италию в YOOX , пришло подтверждение в получении возврата 22 марта 2019 года никак не делают возврат денег , подскажите что сделать ?
3 нед. 13 ч. назад #29075

Анонимный

аватар

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,что с моим возвратом RO149173640RU. Посылка на таможне с 23 марта,хотя счет-проформу я давно выслала.Почему тишина,служба поддержки тоже не отвечает.Какое у вас "замечательное " отношение к покупателям в магазине.
3 нед. 4 дн. назад #29056

Анонимный

аватар

Здравствуйте.Посылка с возвратом RO149173640RU была задержана на таможне ввиду отсутствия необходимого для таможенного оформления счета-проформы.Я два раза высылала в службу поддержки YOOX недостающую счет-проформу, но посылка до сих пор на таможне.Подскажите, в чем дело и какие мне предпринять действия,чтобы она не вернулась назад? Заранее спасибо.
1 мес. 4 нед. назад #28885

Анонимный

аватар

Не правильный индекс указали. Верный – 40100, а не 40010
2 мес. 1 нед. назад #28832

Анонимный

аватар

сделала возврат, никак не делают возврат деньги. отправила заказ в августе 2018г.
подскажите что сделать?

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!