Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возврат в YOOX

Возврат в YOOX 1 год 1 мес. назад #23659

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Анонимный пишет:
У меня тоже застряла посылка на таможне. Что делать в таком случае с возвратом? Проверьте тоже, пожалуйста, EP039849566RU

У Вас все в порядке, посылка прошла таможню и с 1 августа у курьера SDA
Это значит, что через день другой будет у YOOX.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Возврат в YOOX 1 год 1 мес. назад #23706

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте,моя посылка застряла на таможне ,проверьте пожалуйста ,уже 26 дней в пути ,два заявления было написано ответа нет ,EA446848669RU

Возврат в YOOX 1 год 1 мес. назад #23718

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте,моя посылка застряла на таможне ,проверьте пожалуйста ,уже 26 дней в пути ,два заявления было написано ответа нет ,EA446848669RU

К сожалению, у посылки тоже нет проформ - надо связываться со службой поддержки YOOX и досылать им документы.

Возврат в YOOX 1 год 1 мес. назад #23736

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте!Моя посылка с возвратом в пути уже 34 дня RB471344932RU.Писала неделю назад в службу поддержки YOOX,ответили что послали запрос на таможню, но движения посылки так и нет.Какие действия нужно предпринимать в дальнейшем?

Возврат в YOOX 1 год 1 мес. назад #23740

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте!Моя посылка с возвратом в пути уже 34 дня RB471344932RU.Писала неделю назад в службу поддержки YOOX,ответили что послали запрос на таможню, но движения посылки так и нет.Какие действия нужно предпринимать в дальнейшем?

Добрый вечер

Сейчас в Италии Ferragosto,то есть мертвый сезон. Никакие вопросы не решаются, пока длится массовый отпускной сезон. Нужно подождать и все разрешится. Таможня посылку выпустит в конце концов.

Возврат в YOOX 1 год 1 мес. назад #23748

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день.
А мой возврат даже не на таможне застрял, а просто прибыл на границу, не дошёл до таможни, и больше никаких следов посылки. EP061343980RU. 26 июля прибыл на границу и на этом все. Писала в службу поддержки ЕМС, говорят, надо подавать заявление на розыск. В Yoox отписываются, что посылки у них нет и они ничего не могут сделать. Написала в итальянскую почтовую службу, жду ответа от них.

Возврат в YOOX 1 год 1 мес. назад #23752

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день.
А мой возврат даже не на таможне застрял, а просто прибыл на границу, не дошёл до таможни, и больше никаких следов посылки. EP061343980RU. 26 июля прибыл на границу и на этом все. Писала в службу поддержки ЕМС, говорят, надо подавать заявление на розыск. В Yoox отписываются, что посылки у них нет и они ничего не могут сделать. Написала в итальянскую почтовую службу, жду ответа от них.

Вас неправильно информируют в EMS. Посылка на итальянской таможне с отсутствующими документами. Нужно направить их в клиентскую службу YOOX

Возврат в YOOX 1 год 1 мес. назад #23788

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Моя посылка с возвратом товара номер отслеживания EP043142598RU зависла на итальянской таможне из-за пропажи счёт-фактур. Я выслала копию в службу поддержки Yoox, но от них нет ответа. Подскажите, пожалуйста, какие действия нужно предпринять. Заранее спасибо.

Возврат в YOOX 1 год 1 мес. назад #23789

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день, у меня точно такая же ситуация, посылка "замерла" на границе Италии - 30го июля я отправила EP041012105RU, 2го августа отправление Прибыло на границу Италии и тишина. Если мне не приходило письмо от ёкса об утере документов, паниковать пока рано?

Возврат в YOOX 1 год 1 мес. назад #23816

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день, у меня точно такая же ситуация, посылка "замерла" на границе Италии - 30го июля я отправила EP041012105RU, 2го августа отправление Прибыло на границу Италии и тишина. Если мне не приходило письмо от ёкса об утере документов, паниковать пока рано?

У этой посылки тоже нет документов. Нужно написать, но ответа придется подождать. Вся Италия поехала в отпуска.

Возврат в YOOX 1 год 1 мес. назад #23817

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Здравствуйте! Моя посылка с возвратом товара номер отслеживания EP043142598RU зависла на итальянской таможне из-за пропажи счёт-фактур. Я выслала копию в службу поддержки Yoox, но от них нет ответа. Подскажите, пожалуйста, какие действия нужно предпринять. Заранее спасибо.

Добрый вечер

Нужно дождаться ответа от службы поддержки. Сейчас в Италии феррагосто - отпускной период и обычно всё замедляется.

Возврат в YOOX 1 год 1 мес. назад #23837

• Маргарита
  • Маргарита аватар
Доброго дня, у меня такая же ситуация посылку ЕМС отправила 27 июля, на границе Италии застряла 2 августа, сегодня 21 августа досихпор висит. Позвонила в YOOX сказали что получили документы, все нормально, в ближайшее время отправят машину, мои выводы то что они формируют определенный объем посылок чтобы потом забрать. Хуже дело обстоит со 2 отправлением CA055453439RU, вес 4700 отправлено 11 августа, 16 августа выслано обратно с Российской границы или таможни, обязательно сделаю запрос чтобы узнать причину, может документы потерялись так как плохо прикрепили или здесь в статье написано что в Италию простой почтой можно отправить 1 кг., мне это не совсем понятно? Не знаю, буду разбираться, второй раз отправлю ее однозначно ЕМС

Возврат в YOOX 1 год 1 нед. назад #24045

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Маргарита пишет:
Доброго дня, у меня такая же ситуация посылку ЕМС отправила 27 июля, на границе Италии застряла 2 августа, сегодня 21 августа досихпор висит. Позвонила в YOOX сказали что получили документы, все нормально, в ближайшее время отправят машину, мои выводы то что они формируют определенный объем посылок чтобы потом забрать. Хуже дело обстоит со 2 отправлением CA055453439RU, вес 4700 отправлено 11 августа, 16 августа выслано обратно с Российской границы или таможни, обязательно сделаю запрос чтобы узнать причину, может документы потерялись так как плохо прикрепили или здесь в статье написано что в Италию простой почтой можно отправить 1 кг., мне это не совсем понятно? Не знаю, буду разбираться, второй раз отправлю ее однозначно ЕМС

У меня аналогичная ситуация, сделала возврат, отправила EMC почтой и с 3.09 тишина....номер отправления EP027449040RU

Возврат в YOOX 1 год 1 нед. назад #24048

• Карина
  • Карина аватар
  • Fresh Boarder
Добрый день ! Аналогичная ситуация посылка зависла на итальянской таможне RB003901834RU Подскажите пожалуйста что делать?

Возврат в YOOX 1 год 1 нед. назад #24058

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Карина пишет:
Добрый день ! Аналогичная ситуация посылка зависла на итальянской таможне RB003901834RU Подскажите пожалуйста что делать?

Карина, почему Вы считаете, что зависла? 7 сентября прибыла в Милан. Пока проблем нет с ней. Прошло чуть больше двух недель всего.

Возврат в YOOX 1 год 1 нед. назад #24059

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:

У меня аналогичная ситуация, сделала возврат, отправила EMC почтой и с 3.09 тишина....номер отправления EP027449040RU

У этой посылки тоже проблемы с документами. Нужно отправить счета-проформы в службу поддержки.

Возврат в YOOX 1 год 1 нед. назад #24071

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо! Просто в отслеживании написано продлен срок выпуска таможней, вот и подумала валяется там.

Возврат в YOOX 1 год 6 дн. назад #24149

• Мария
  • Мария аватар
  • Fresh Boarder
Добрый день! Отправила 2 возврата в YOOX Почтой России, номера отправлений RB668613419RU, RB668613405RU. По информации с сайта Почты России оба отправления с 12.09.2017 находятся в статусе "Продлен срок выпуска таможней". Значит ли это, что у моих возвратов проблемы с документами? Счета-проформы в 5 экземлярах при отправке были приложены.

Возврат в YOOX 1 год 5 дн. назад #24159

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Добрый день, Мария

Сейчас отслеживание на итальянской почте временно не работает, но скорее всего - да. Проформы, скорее всего, наша почта и отдирает.

Возврат в YOOX 1 год 4 дн. назад #24173

• Анна
  • Анна аватар
  • Fresh Boarder
Покупала на сайте yoox. К сожалению одна вещь не подошла и я сделала возврат. Почему-то до сих пор посылка находится на границе Италии, уже как 10 дней. Почему так? Номер посылки EP039536188RU

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!