Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возврат в YOOX

Возврат в YOOX 7 мес. 6 дн. назад #25153

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Евгений пишет:
Каким образом я могу компенсировать расходы на пересылку? Квитанцию или кассовый чек курьерской службы нужно вложить в посылку или достаточно скан на эл. почту?

Достаточно фото или скан чека/квитанции.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Возврат в YOOX 7 мес. 6 дн. назад #25158

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день. Отправила возврат в YOOX ещё 14.11.2017г. с 18.11 висит статус "Покинуло международный сортировочный центр " и никакого движения. № отслеживания RB854429470RU. Что мне делать?

добрый вечер

Вам лучше написать заявление о розыске посылки либо на сайте Почты России, либо через отделение. После этого трек обновится, скорее всего.

Возврат в YOOX 7 мес. 3 дн. назад #25211

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо. Заявление на розыск написала на сайте Почты России, через 1 день статус действительно обновился на "Импорт международной почты" и далее на следующий день "Продление срока выпуска таможней". Все необходимые копии выслала на YOOX/

Возврат в YOOX 6 мес. 3 нед. назад #25382

• Ламберд
  • Ламберд аватар
Здравствуйте! А почему мне отказали в компенсации расходов на пересылку возврата?

Возврат в YOOX 6 мес. 3 нед. назад #25383

• Ламберд
  • Ламберд аватар
Здравствуйте! Я отправил возврат, вместе с посылкой вложил 1 оригинал и 4 копии счета проформы, также от службы ЕМС декларация была приклеена к коробке, но почему то, на итальянской таможне висит и статус"Продление срока выпуска таможней" Хотя я все правильно сделал, каковы могут быть причины задержки? И еще вопрос, как я Могу получить компенсацию за отправку возврата? Мне обошлось в 2 тыс 100 руб отправка возврата.

Возврат в YOOX 6 мес. 3 нед. назад #25385

• Ламберд
  • Ламберд аватар
Здравствуйте! У меня такая проблема...Я сделал заказ на YOOX 26 ноября, отправили его уже 2 декабря, а последнее обновление по отслеживанию 5 декабря, дальше след простыл по отслеживанию..А сегодня уже 21 декабря, мой заказ давно должен был прийти..Не подскажете, каковы могут быть причины и куда обратиться? Почта России мне не помогла, сославшись что товар еще не пересек границу России.. Помогите

Возврат в YOOX 6 мес. 3 нед. назад #25392

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Ламберд пишет:
Здравствуйте! У меня такая проблема...Я сделал заказ на YOOX 26 ноября, отправили его уже 2 декабря, а последнее обновление по отслеживанию 5 декабря, дальше след простыл по отслеживанию..А сегодня уже 21 декабря, мой заказ давно должен был прийти..Не подскажете, каковы могут быть причины и куда обратиться? Почта России мне не помогла, сославшись что товар еще не пересек границу России.. Помогите

Врет почта России. Надо вам заявление на розыск написать, после этого обновится статус. При отслеживании на их сайте есть ссылка о том, как это сделать.

Возврат в YOOX 6 мес. 3 нед. назад #25393

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Ламберд пишет:
Здравствуйте! Я отправил возврат, вместе с посылкой вложил 1 оригинал и 4 копии счета проформы, также от службы ЕМС декларация была приклеена к коробке, но почему то, на итальянской таможне висит и статус"Продление срока выпуска таможней" Хотя я все правильно сделал, каковы могут быть причины задержки? И еще вопрос, как я Могу получить компенсацию за отправку возврата? Мне обошлось в 2 тыс 100 руб отправка возврата.

Здравствуйте.

Если 5 копий в коробку вложили, то итальянцы их не увидят, они же внутри. Надо со службой поддержки списаться, они вышлют формы в таможню и посылка пойдёт дальше.

Компенсацию можно запросить, если была ошибка YOOX - например, они выслали поврежденный товар или ошибочно вложили не ту вещь. Деньги на доставку они вернут, если возврат по их вине произошёл.

Возврат в YOOX 6 мес. 3 нед. назад #25394

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Спасибо. Заявление на розыск написала на сайте Почты России, через 1 день статус действительно обновился на "Импорт международной почты" и далее на следующий день "Продление срока выпуска таможней". Все необходимые копии выслала на YOOX/

Если выслали, то надо подождать, когда они их передадут таможне. Если после 1-го января ничего не изменится, напишите им еще раз. 25-го и 26-го выходные у всех в Италии.

Возврат в YOOX 6 мес. 3 нед. назад #25465

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день! Отправила 2 возврата в YOOX Почтой России, номера отправлений RO158926175RU, RO158926189RU. По информации с сайта Почты России одно отправление с 06.12.2017 находятся в статусе "Продлен срок выпуска таможней" а второе "Прочее". Значит ли это, что у моих возвратов проблемы с документами? Счета-проформы в 5 экземлярах при отправке к сожалению были вложены во внутрь посылки. Что делать?

Возврат в YOOX 6 мес. 2 нед. назад #25479

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
Добрый день! Отправила 2 возврата в YOOX Почтой России, номера отправлений RO158926175RU, RO158926189RU. По информации с сайта Почты России одно отправление с 06.12.2017 находятся в статусе "Продлен срок выпуска таможней" а второе "Прочее". Значит ли это, что у моих возвратов проблемы с документами? Счета-проформы в 5 экземлярах при отправке к сожалению были вложены во внутрь посылки. Что делать?

Добрый день, Елена.

Нужно списаться со службой поддержки YOOX и отправить им сканы копий, они перешлют их на таможню, после чего посылки выпустят.

Возврат в YOOX 6 мес. 2 нед. назад #25480

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо! Подскажите пожалуйста, где можно взять счета-проформы, т.к. копию у себя не оставила. На сайте YOOX не могу найти.

Возврат в YOOX 6 мес. 11 ч. назад #25689

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Мне шёл товар 4 недели. Заказывала я его специально к событию, и он пришёл позже. Теперь хочу вернуть. Возместит ли мне yoox затраты на возврат?

Возврат в YOOX 6 мес. 11 ч. назад #25690

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Да, возместят

Возврат в YOOX 5 мес. 4 нед. назад #25695

• Анонимный
  • Анонимный аватар
А что нужно для этого сделать? Письмо написать??

Возврат в YOOX 5 мес. 4 нед. назад #25698

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
Анонимный пишет:
А что нужно для этого сделать? Письмо написать??

Да, конечно. По своей инициативе никто возмещать ничего не станет. Об этом нужно просить.

Возврат в YOOX 5 мес. 5 дн. назад #26198

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день!
Подскажите как мне быть и что меня ждёт?
Проблема: сразу же после случайно оплаченного заказа на YOOX позвонила в свой банк чтоб отменить транзакцию, но она моментально прошла и вернуть деньги самой не удалось...
Тут же позвонила в YOOX, но в субботу телефон не отвечает.
Далее в течение 15 минут написала три письма об отмене заказа, который ещё и не собрали и не отправили.....
На следующий день ответ: Извините ни чем помочь не можем! .....Посылка вам будет всё равно отправлена.....вы можете вернуть её за свой счёт если вам что то не подойдёт.... Стандартный ответ!
Я уже направила в клиентскую службу 6 писем с просьбой не отправлять посылку и вернуть деньги. Даже написал что я её не буду получать и обратную транспортировку они будут оплачивать сами......
Посылка на сегодняшний день не отправлена и находиться в статусе: В ОБРАБОТКЕ
Я позвонила в EMS там ответили: что можно отказаться от получения посылки написав заявление. И за возврат ни чего не придётся платить!
Мой вопрос в следующем: какова вероятность возврата денег мне на карту при таком способе возврата посылки?
За ранее спасибо!

Возврат в YOOX 5 мес. 5 дн. назад #26200

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Ольга пишет:
Сегодня получила обувь, она оказалась очень большой. Решила сделать возврат. Посмотрела тарифы на пересылку ЕМС международную, цена пересылки-2 100. Очень большая сумма. Посылка весит 2 кг. Как можно сделать возврат с наименьшими затратами (тарифами)? Разъясните пожалуйста.

Ольга, Почта России тарифы дешевле!

Возврат в YOOX 4 мес. 6 дн. назад #27577

• Анонимный
  • Анонимный аватар
А как написать жалобу , кому , куда? Пришли сапоги оба внутри рваные по шву, я не против отнести в ремонт, но хочется потребовать компенсацию за этот брак!
Ранее были проблемы , писала им, они не отвечают ни на одно письмо! Полный игнор!

Возврат в YOOX 2 мес. 2 нед. назад #28090

• Гость
  • Гость аватар
Заказала кроссовки 2 месяца нпзпд. Из-за восторженных отзывов, когда они пришли, даже не стала внимательно проверять. Сейчас открываю, а они разного размера!!!!!!!! Один - 36, другой - 38. На 2 размера! Возврат, естественно, уже оформить нельзя, а вот что теперь делать с двумя разными ботинками - ума не приложу.
Можно ли как-нибудь хотя бы до отправителя достучаться?

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!