Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возврат в YOOX

Возврат в YOOX 1 мес. 6 дн. назад #28493

• Tatiana
  • Tatiana аватар
  • Fresh Boarder
Здравствуйте! Столкнулась с необходимостью возврата в Yoox. Товар получила 20 августа, не подошел размер, 21-го уже отослала обратно в Yoox. По номеру отслеживания (RB204350577MD) (отправляла не из РФ), вижу, что посылка задержана таможней Milanо Roserio Dogano (хотя все 5 копия проформы я заполнила как полагается и вложила) - Retention reason : В ожидании доказательства покупки / стоимости от получателя. Месяц истекает через 7 дней и я беспокоюсь, что посылка не успеет дойти и деньги мне не вернут. Я написала в Yoox, но пока ответа не получила. Как быть?

Возврат в YOOX 1 мес. 6 дн. назад #28494

• Tatiana
  • Tatiana аватар
  • Fresh Boarder
Я вот еще подумала - все 5 копий вннутри посылки. Надо списаться с таможней - с Yoox, чтобы они открыли и увидели? Это возможно?

Возврат в YOOX 1 мес. 1 день назад #28502

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Tatiana пишет:
Я вот еще подумала - все 5 копий вннутри посылки. Надо списаться с таможней - с Yoox, чтобы они открыли и увидели? Это возможно?

Нет, не возможно. Нужно было крепить к посылке. Не переживайте, таможня сама с YOOX свяжется. На всякий случай можете написать в магазин - нужно ли им что-то от вас или сами разберутся.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Возврат в YOOX 1 мес. 21 ч. назад #28503

• Tatiana
  • Tatiana аватар
  • Fresh Boarder
Да, это действительно так, вы правы. Yoox попросил меня прислать им копию инвойса и она сами переправили его в таможню и подтвердили это мне. Остается ждать )

Возврат в YOOX 1 нед. 4 дн. назад #28542

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день. Не могу написать обращение на YOOX. В графе Телефон* не принимает наш российский мобильный телефон. Строка загорается красным, и сообщает написать правильно! Как быть? Может быть кто-то сталкивался? Как им написать? Спасибо.

Возврат в YOOX 1 нед. 2 дн. назад #28548

• Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Administrator
  • Спасибо получено: 243
Анонимный пишет:
Добрый день. Не могу написать обращение на YOOX. В графе Телефон* не принимает наш российский мобильный телефон. Строка загорается красным, и сообщает написать правильно! Как быть? Может быть кто-то сталкивался? Как им написать? Спасибо.

А если сообщает, как написать правильно, почему не пишете? Там не должно быть проблем, напишите, как вы вводите, и что вам пишут.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!