Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возврат в YOOX

Возврат в YOOX 3 мес. 1 нед. назад #29076

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте , Отправила посылку с возвратом товара в Италию в YOOX , пришло подтверждение в получении возврата 22 марта 2019 года никак не делают возврат денег , подскажите что сделать ?

Возврат в YOOX 3 мес. 1 нед. назад #29077

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте , Отправила посылку с возвратом товара в Италию в YOOX , пришло подтверждение в получении возврата 22 февраля 2019 года никак не делают возврат денег , подскажите что сделать ?

Возврат в YOOX 1 мес. 3 нед. назад #29298

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Я пытаюсь заполнить бланк возврата на сайте, НО введя в поле номер заказа EE442707881IT - я не могу пройти дальше, так как красным отображается сообщение "указанные поля заполнены некорректно".
Как быть? как оформить возврат?

Возврат в YOOX 5 дн. 21 ч. назад #29594

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Отправлять товар обратно себе дороже получается. Отвратительно высокие цены на отправление, в итоге деньги возвращают по факту за половину товара, на самом сайте фото не достоверно отражают качество получаемого товара,поэтому заранее знать, придётся ли возвращать товар или нет, невозможно. Проще перепродать.

Возврат в YOOX 2 дн. 14 ч. назад #29603

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Fresh Boarder
Добрый день! Я так же пытаюсь вернуть не подошедший товар, который застрял на итальянской таможне. Написала письмо в клиентскую службу YOOX 4 дня назад, ответа не получила. Что делать?

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!